Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Foenix

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Foenix

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. не правильная мысль. Не все хотят общения посредством голосового чата на РП сервере.
  2. Именно что весь смысл в том чтобы закрыть доступ лишним, иначе вся акция выеденного яйца не стоит.
  3. Ну это может сделать только модератор. так что можно только вилами по воде поклацать
  4. Я все же предлагаю провести чистку состава и составление списка игроков. Надо отобрать все текущие планки BRC republic с доступом, обнулить тему с выдачей доступа и повесить объявление при входе в игру - "Все кто не отпишеться на форуме - будут кикнуты"
  5. Главная же хрень это то что вчера выпало 2 оффхенда на консула, а я один консул и у меня уже есть оффхенд раката. куда еще 2?
  6. чота вот мы сходили на Найтмар ЕВ 2/5 . ну чуть больше трешлута.
  7. Круто. Сколько попыток было в серии?
  8. я что-то пытался писать в чат, но толку от этого ниале.
  9. Именно так я себе это и представляю. Pini тут такое дело, это не PVE сервер. Это RP.
  10. Билд нужно писать, иначе как потом наши же собственные гильдийцы узнают кто хилер, кто танк, с кем можно пройти хероик, с кем на пвп сбегать. Это как бы ни к чему не обязывает. А насчет рейдить и пр. Я считаю что в данной ситуации это еще слишком далеко идущий пункт. Сейчас нужно просто привести состав в адекватное состояние. А Member note уже использовать как приписку к определенной группе. При чем все игроки которые отпишуться на форуме получать статус мембера с соответствующей записью в статусе.
  11. Самая обычная анкета. Можно только нижний кусок отпилить. Это элементарный фильтр от людей которым по сути всеравно какой гилднейм над их персонажем.
  12. такого функционала нет. Если только статус писать.
  13. Все достаточно просто. Создать новую тему уже во внутреннем разделе форума гилды. А в самой игре поставить гильдовое соообщение о том, что кто не отписался за неделю - кик. Это уже почистит состав на треть я думаю.
  14. чота в итоге хрень какая то произошла. Надо найти нормальное, укромное место на илуме и месится там. Потому что не имеет смысл просто так пвпшиться ради пвп. Это можно и против рандомов. Я думаю всем нужен валор/викли/дейли да и просто фан от пвп с равным составом.
  15. Я имел ввиду масспам на форуме этом. Может удастся как-то искуственно подтолкнуть людей на сбор второй группы.
×
×
  • Создать...