Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dallon Avery

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dallon Avery

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я писал выше: Делаешь всё тоже самое, только выставляешь разрешение 1360*768
  2. Лично я выставил разрешение 1360х768, появились небольшие полосы по бокам, но играть комфортно, субтитры отображаются. Но другую проблему я решить не смог, а именно видео. Оно невероятно маленькое, а как выстовить масштабирование я так и не нашёл.
  3. Я всётаки не сдался и моё упорство победило! Теперь для тех у кого похожие проблемы: 1) Если UniWs.exe при пропатчивании выдаёт ошибку, попробуйте сменить таблетку, но помните лучше всего патчить английскую лицензию на четырёх дисках, чем репак. Если у вас лицензия -запустите Update.exe из папки с игрой, чтобы игра обновилась до версии 1.03 -затем скачайте таблетку, я рекомендую с сайта playground.ru ибо она мне помогла. -только теперь можно запускать UniWs.exe и патчить игру -если всё получилось, запустите игру и убедитесь что патч сработал и только тогда ставьте русификаторы. 2) Если после пропатчивания разрешение не сменилось воспользуйтесь програмкой, которую выложил Max Payne, вот она то мне и помогла. Но перед использованием незабудьте откатить патч из UniSW.exe нажав Undo Patch. Правда есть побочные эффекты, над которыми я работаю, а именно: -не отображаются субтитры в нижней части экрана -размер видео не изменился
  4. Вобщем, забил я на это дело, играю как есть, хорошо хоть работает
  5. Да ведь я запускал эту прогу сразу как устанавливал игру, даже ещё не запуская. В том треугольничке есть только опция распознать дисплей, есть другой способ добраться до этих настроек?
  6. А как здесь найти нужную опцию? При использовании Uniws.exe выскакивает следующая ошибка:
  7. А как выставить это масштабирование в ATI Caralyst Control Center? И что делать с чёрными полосками по бокам экрана?
  8. Игра была пропатчена до версии 1.03, ещё был патч 1.04 от Xenon. Ставил и на тот и на другой, результат одинаковый.
  9. У меня с этим проблем делом проблем море, прошу помочь. Разрешение экрана 1366х768 1)пробовал использовать UniWS, и инструкцией от сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3542692 собственно сборку игры я тоже взял оттуда. ничего не вышло. 2) Пробывал ставить то, что выкладывал Финкеръ, а именно замена нескольких файлов, так же не помогло. 3) Скачал лицензию на 4-х дисках. UniWS опять не помог, лекарство Финкеръ'а помогло отчасти, появились новые проблемы, те же как и у _TeMka_ , тоесть чёрные полосы по бокам экрана и чёрный экран во время роликов, слышен только звук. Почемуто Финкеръ решил ответить в ЛС. Про ролики, есть предположение, что после манёвров с разрешением, я поставил русификатор текста и субтитров роликов. В итоге, в главном меню отображается только пункт "выход", остальные поля пустые. То, что произошло с роликами я описывал выше. Я готов сделать всё что угодно, чтобы поиграть в игру, пожалуйста помогите мне!
×
×
  • Создать...