Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vados

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Vados

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 03.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age origins
  1. Привет народ, решил снова поиграть в МП) и я вот думаю какой гет солдат лучше с огнемётом или пасивки и пулемёт?) я вообще играл всегда с тайфуном, пдг а скилы режим охотника и броня и мне всё очень нравилось) но все геты солдаты с огнемётами бегают и меня это немного смущает))
  2. Народ, а если не секрет поведайте мне о специализациях. Вот например я играю магом могу ли я в дальнейшим сделать из него боевого мага? читал где-то тут что потом по миссии дают какие-то специализации инквизитора, но написано было мало и между делом) в следствии я так и не понял ничего по специализации=))
  3. у человека солдата адреналин не тот) я очень люблю класс солдат в мультиплеере, но человек солдат не айс
  4. я думал я один постоянно логинюсь. но теперь мне уже стало легче на душе=)
  5. да не скажи, вы тут обсуждаете ужасы МП а какая альтернатива: CS- вот там читеров пруд приди к тому же она в печёнках сидит после 1.5 не играю в неё! не говоря что по микрофону постоянно матерятся дети) CrossFire-графика лол, игра не доставляет так как те в каво ты стреляешь постоянно прыгают и приседают, а если ты только начал играть в тамошних сторожил надо обойму выстрелить в голову что бы они умерли и mail ещё забил последний гвоздь в его гроб War Face-я не знаю как в неё вообще играть можно мобы настолько тупы что было бы легче только если они сами себя убивали они просто бросаются на пули, а "босс" в конце уровня единственное чем отличается от них что у него очень много здоровья з.ы мультиплеер не так и плох и даже очень не чего з.ы.ы напишите ещё игру я и её обхаю=)
  6. во всём кроме когтя пистолет дуга актуальнее=) РЦ плох на дальней дистанции и коготь эту проблему не решает, а дуга решает з.ы коготь очень хороший пистолет, но не в этом случае
  7. так неудобно нагибать поскольку все разбежались и респы непредсказуемы, большая часть реактора была во власть мобов которые привольно раставляли турели к тому же на другой стороне карты кто-то да сдохнет и надо было бежать туда поднимать, не говоря что моё соло заканчивается на серебре.
  8. сегодня 2 раза подряд играл с Американцами (или Русскими которые знают Английский и говорят с английским акцентом) ну и вот такой командный игры я ещё не видывал всё слаженно и чётко, но потом я сыграл с нашими как только мы появились на карте все тупо разбежались в противоположные стороны, а я стою и думаю "мне то чё делать?"=)
  9. Завязал с саботажем у кварианца стрелка ловил себя на мысли что мне уже не чего не интересно кроме как смотреть за взломанный турелью из укрытия, и наблюдать на то чего я могу сделать на много быстрее, кроче говоря хочется по тупить, саботаж хорошая вещь но не для меня я отвлекаюсь=)
  10. старые карты на мой взгляд лучше любой новой, а старые персы тоже весьма не плохи я бы поиграл командой старых персов на старой карте)
  11. больше всего понравился вот это комент "Lol cain" люблю простоту) а на счёт каина это ведь просто кобра с текстурой и онимацыей каина или я не прав?
  12. пушки что надо и достижения тоже норм, бронза это жесть ладно серебро я когда начинал играть на золоте не выходило, но серебро шло без проблем, я думаю как хреново ты не играешь серебро по любе возьмёшь и на бронзе тусить не актуально)
  13. Cегодня повышал классы ну и играл на бронзе ну и вот меня удивило что на бронзе так мнооооого 20 лвлов я был сказал одни 20 чего они там делают? зачем пришли? может я чего то не знаю?
×
×
  • Создать...