Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pedruchas

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pedruchas

  1. http://twitter.com/#!/HarbyTheReaper
  2. Самый удачный персонаж Bioware. Нет, серьезно) Появляется всего на несколько мгновений, говорит одно и тоже, но все хотят еще и еще. Больше ХАРБИНДЖЕРА!11 Не раскрыли дядьку в третей части, а жаль(
  3. И, когда фанаты взбунтуются против DLC-шного финала, мы выпустим еще один и еще один и тд. И масс никогда не кончится ололо. Если они решели переделать финал, зачем было выпускать абы как? Почему бы не отложить релиз на пару месяцов. Странно все это :huh:
  4. Охх.Фанаты такие фанаты. Сколько безумных теорий напридумывали. Самое простое объяснение - самое верное. Смиритесь, биовэр наворотил херни с концовкой. Вот и всё.
  5. Да ну, бросьте, какие психологические экспериментам под крылашками ЕА. Это бизнес, нужен профит и тысячи фанатов. Скорей всего, банально не хватило времени/сил/денег. Наткнулся на социалке на отличный фан-фикшн по финальному диалогу с катализатром - http://arkis.deviantart.com/art/Mass-Effect-3-Alternate-Endings-SPOILERS-289902125 Очень круто и внятно. Печально, что в игре такого не увидим. Будем надеяться, что запилят хотя бы DLC с нормальным эпилогом.
  6. Сцена его гибели и предсмертный разговор с Шепом на фоне Земли это 5.Одна из самых сильных сцен в игре, на мой взгляд.
  7. Голубой, голубой не хотят роман с тобой..ыы. Собственно плевать на его ориентацию, но сделали его б по суровее чтоль. А то ноющий, при каждом случае, педик это что то как то бууээ. Как вообще они с Вегой сдружились? Трудно найти более противоположных персонажей.
  8. Ура!Ура! Батарианцы в мультиплеере. И ханаров еще сделайте, и волусов. Хорошо, что никому не нужен нормальный эпилог и все всем довольны.ыы Ей богу Bioware такие тролли.
  9. В конце, когда Хакетт на борт Нормандии заходит и речь толкает.
  10. pedruchas

    Саундтрек Mass Effect 3

    Ох, Das Malefitz в титрах, по - моему, совершенно ни к чему((. На первый взгляд абсолютно не подходит к духу третьей части. Хотя, конечно, надо поиграть, а там видней будет.
×
×
  • Создать...