Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DAWGKE

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DAWGKE

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чем редактировать Coalesced.ini ? notepad++ не работает . Хотел разлочить фпс и сглаживание мышы убрать, после сохранения файла игра не запускается.
  2. А что вообще дает перенос персонажа из 1 в 2 ? Кроме внешности =) Напишите или дайте ссылку почитать =) Заранее спс
  3. DAWGKE

    DLC для Mass Effect 2

    Так, может мне кто объяснить, где тут http://imageshack.us...1201242351.jpg/ Властелин пламени (как я понял это - Потерянная связь с исследовательским кораблем?)прибытие, логово серого посредника и повелитель ? А паки на внешний вид членов команды сюда не относятся(в сообщения)? Хотя комикс в начале был но в списке, в игре его нету ...
  4. вот это поворот, только что прошел первую часть, а тут на тебе, русской озвучки нет (((
  5. Что лучше кайдену и гаррусу в броню ставить? ваншотятся тока так, особенной кайден, ставлю себе экзоскилет, им щиты на 140 и что лучше ставить в снайперку(стоят стабилизаторы+инферно, иногда фугас), пистолет(инферно+что попало) и штум. винтовку (+50 проход через щиты или инферно) ? Хотел бы выслушать ваши варианты.
  6. как получить оружие спектра последнего уровня ? x и можно ли импортировать персонажа из 1 в 2 часть?
  7. DAWGKE

    Золотое Издание

    Как установить pinnacle station на золотое издание? Читал что нужно сделать в defaultengine.ini - Language=INT. У меня нет такого файла, пробовал в обычно BIOEngine в папке с игрой и в папке с сейвами. Помогите плз.
  8. Зачем на сложном начал, пришел задание делать, доктора предупредить, да там ваще, налетело тел 5 да и раскидали нас за 2 секунды В игре система типа, по мере роста моего уровня мне будут попадаться равные враги или могут старше на много быть? Что то типа на 16 лвл пришел в зону к 40м =) Варкрафтовские привычки=)
  9. как получить оружие\броню спектра?(в грузовом и у интенданта нету, гир должен идти с припиской - спектр?) Уровень 15 Спектр. И где можно найти список лучшей брони-оружия-улучшений и т.д.? Вики не предлогать.
  10. Есть неск. вопросов: 1) если прокачать дешифровку или медицину например сопартийцу, будет ли это распостранятся на весь отряд, дастся ли всему отряду бонус в том числе и шепарду? 2) и к каким техничиским навыкам дешифровка дает бонус ввиде %к урону? (гранатамет?)
×
×
  • Создать...