Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrMariello2010

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о MrMariello2010

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.07.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск
  • Любимые игры BioWare
    только последние вышедшие
    в остальное к сожалению не играл(кроме SW KOTOR)
  1. Нет, люди, вы когда-нибудь видели твит, в котором человек описывал бы (и очень живо и глубоко описывал) и расписывал какой-нибудь аспект(ы), в данном случае игровой(ые)? Просто люди сообщили, что, мол их игры будут на на 3-ьем Фросте возрадуйтесь и все такое прочее. Я просто не представляю, как преподнести новость о том, что их игра будет на уберсовременном движке... но приплести к ней(к новости), что они делают очень крутой сюжет, персонажей и проч. Для этого будет куча интервью, трейлеров и конференций. А пока есть повод для радости... Радуйтесь А огорчиться мы ещё успеем, а может и не понадобится и для этого повода не будет :thank_you:
  2. Я говорю что с этой креветкой было БЫ интереснее поговорить. Чем с каким то вооброжаемым мальчиком.
  3. Чувак я тебе щас Америку открою Предвестник это тот кто тебя нехило потрепал перед тем как ты войдешь в луч (для чего же по твоему в игре существует тактическая пауза).
  4. Так я о чём. Тем более символичнее было бы показать разговор человека, который всю трилогию ненавидел жнецов и самого главного Жнеца, то есть Предвестника. Который дал бы, мне кажется, более-менее адекватный ответ на вопросы об устройстве Вселенной. Тем более я бы с удовольствием ещё раз послушал бы голос Жнецов. Уж больно мне понравился разговор с Властелином.
  5. я уже выкладывал сюда сюжет из бетки Mass Effect 3 Так вот там мы должны были болтать НЕ с мальчиком а С ПРЕДВЕСТНИКОМ: Из сцены: Шепард поднимается на вершину в лифте. И с ним начинает говорить Предвестник. Предвестник показывает все тайны вселенной. То есть Предвестник должен был дать полный ответ на ВСЁ.
  6. а вот и концовка беты: Из сцены: Шепард поднимается на вершину в лифте. И с ним начинает говорить Предвестник. Предвестник показывает все тайны вселенной. Шепард должен принять окончательное решение: уничтожить жнецов, или управлять жнецами, или стать одним из жнецов. Сцена: Устройство стыкуется с цитаделью, Шепард прыгает от края платформы и становится одним из Жнецов. или Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля разрушена. или Сцена: Шепард, разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля также разрушена. или Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля спасена. или Сцена: Шепард разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля спасена. Из задания: Шепард узнает, что матриарх Аезита биологический отец Лиары. Из разговора Шепарда и Призрака. Призрак говорит с Шепардом (c Шепард), что хочет использовать Жнецов, для порабощения других рас и на благо человечеству
  7. ВОТ. Вот что я хотел написать насчёт концовки. Я ночью так представлял неадекватность этого финала!! Но блин меня опередили.
  8. MrMariello2010

    Mass Effect 3 — Игра вышла!

    люди вопрос насчёт сюжета... А вы не задумывались для чего вообще нужен был Сарен, если катализатор сам мог без его помощи открыть Цитадель и этот банк данных (который дал "Страж") он(Катализатор) мог просто проигнорить и помочь Властелину начать жатву. Зачем ему ждать несколько лет лишь для того чтобы поговорить с каким то чуваком и объяснять ему про цикл и принуждать!!! Шепарда выбирать из бестолковых вариантов. Про Коллекц. я понял прочитав оригинальную концовку Карпишина. То есть они то хоть вписались но Сарен... непонятно.
  9. MrMariello2010

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    извините SergiySW но я просто не удержался
  10. MrMariello2010

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    люди посмотрите на youtube комменты я был под столом особенно после этого коммета
  11. MrMariello2010

    Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

    блин неужели такой же как и я человек нашёлся. а то мне сестра начала говорить что я задрот. А я верить в это начал.
  12. люди а вы знаете кто такой Майк Гэмбл (не ругайте если неправильно) Так вот этот дядя сказал, что актёры озвучили более 40 тысяч (40000) строк, а точнее 44 тысячи (44000). И это больше чем в 1ом и во втором МЭ. Я конечно кол-во диалогов в пред частях не читал но однако верю.
  13. эххх... Жаль но Мордин будет уже не тот
  14. люди ответьте пожалуйста на вопрос: я так понял в мульт пока играю те кто купил в Ориджине батлу 3 а остальные смогут 17 вроде бы так вот с 17 числа играть в мульт можно бесплатно (в демке имеется ввиду)?
  15. блин люди у вас какое то массовое недовольство на нервной почве? В последнее время куда не захожу будь то трейлер к фильму или группа с обсуждениями все говорят типо девушка уродка и тп. Блин в реале хрен ещё такую увидите Тем более для каждого существует свой идел я считаю.
×
×
  • Создать...