Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сергей Полятыкин

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Сергей Полятыкин

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сергей Полятыкин

    Тизер Mass Effect и обращение от BioWare

    Серьезно? Они решили запихнуть в новый проект и андромеду и Млечный путь. Что за стыд то. Сделали эксперимент не прокатило, забудьте нахер и работайте с тем что пользователям нравится. Только без светофоров желательно
  2. Сергей Полятыкин

    BioWare – End of an era

    На на нексусе моды на графику нашли, что ли? Сразу и худсона и дарру слили т.к. проспали кучу бабла а получилось хуже чем у фанатов.
  3. Сергей Полятыкин

    Логические нестыковки

    модератор, а читать и писать так и не научился. для такого как ты могу процитировать себя самого) "в игре сотни, тысячи, а то и миллионы логических ошибок. " (далее последует расшифровка для такого недалекого человека который только и может как воспринимать все слова буквально.) сотни, тысячи, а то и миллионы. является преувеличением в крайней степени, обозначающий очень большое количество. вверху есть основные. брать анимацию игры: перезарядка пистолетов, штурмовых и снайперских винтовок + каждый раз разная пушка в руках как только начинается заставка- все это крайне нелогичнода даже в одной заставке можно встретить разные пестолеты и штурмовые.(все это уже нормально тянет.)
  4. Сергей Полятыкин

    Логические нестыковки

    доказательство что я не играл? если хоть одно доказательство? в противном случае ваши слова пусты как абсолютный вакуум. если ты про мое мнение про выкос ворка жнецами. то это мое личное мнение и наиболее логичное на Мой взгляд .
  5. Сергей Полятыкин

    Логические нестыковки

    они вырезают всех кто хоть как то смог воспользоваться ретрансляторами масс,пусть даже и под руководством другой рассы. Вы до сих пор пытаетесь найти логику в игре где логики НЕТ. Биовары лажанули или не смогли(может прости не успели, а скорее всего просто не захотели все продумать. наверно подумали что и так прокатит) продумать все от и до. могла получиться культовая игра. а получилась разочарование года. в игре сотни, тысячи, а то и миллионы логических ошибок.
  6. Сергей Полятыкин

    Логические нестыковки

    ахаха, свежая кровь. я тут был начиная с марта и заканчивая июнем. просто не могу войти со своего основной учетки. Синтетики по вашему мнению могут уничтожить все? прямо все? то есть, буквально все начиная от бактерий и заканчивая вышей органической жизнью? Об этом глупо даже думать т.к. нету фактов. факты то говорят об обратном (СУЗИ и геты). вся беда млечного пути заключается только в жнецах которые приходят и уничтожают все. а вот например потерпи Шепард поражени следующим их,вполне закономерным, шагом уничтожить большинство разумной жизни что бы передышку устроить (все таки потери и тд). а местная синтетическая жизнь всегда была разумна и не представляла угрозы.)
  7. Сергей Полятыкин

    Логические нестыковки

    дас, все еще обсуждаете нестыковки? сервака не хватит что бы все обсудить. МЕ3 просто одна большая логическая нестыковка. а жаль. могла стать культовой игрушкой в которую хочется играть снова и снова... ну да ладно... Вот самая обсурдная фраза сказанная из уст машины (если убрать пафос и перевести на более обыденный язык) "мы, машины, уничтожим вас, что бы вы не смогли смогли создать машины которые уничтожат вас" охренеть можно. а не все ли равно какие машины нас уничтожат? логики вообще ни какой).
  8. Сергей Полятыкин

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    у меня не в ходит через вконтакте пришлось регистрировать новый акк. разберитесь с этой проблемой
  9. Сергей Полятыкин

    Mass Effect 3 — Итоги VGA 2012

    да, биоварям, смелости не занимать- после того говна что они подняли своей концовкой претендовать на на кучу премий--- верх неуважения... а вот за хейл реально обидно.
×
×
  • Создать...