Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chagron1

Посетители
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Chagron1

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 09.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter Nights,Dragon Age,Mass Effect,KOToR
  1. довольно не плохая компиляция
  2. Ну бесплатным скорее всего не будет DLC, но если будет сделано на совесть то почему бы и не заплатить?
  3. Остаётся только надеятся что информация достоверна
  4. Кстати поланета на которую шмякнулась Нормандия похожа на Сур'Кеш
  5. Биовары чётко высказались что менять концовку не будут, а вот dlc, которые прояснят некоторые моменты выпустят.
  6. На rutor уже лежит репак от Механиков, в Нём есть все дополнения, активируются в игре клавишей F12 Да и хочу сказать что новые стволы и броня спецназа N7 не оправдали ожиданий...Импульсная винтовка гетов лучше)
  7. Лучше бы по больше сюжетных, чтоб картина была более полной и понятной, а то так и не понятно куда шмякнулась Нормандия и кто вообще из сопартийцев пережил)
  8. Возможно DLC что то прояснит, а может будет набор очередного оружия, брони,компаньенов или какой нибуть унылый квест, а все вопросы которые небыли раскрыты перенесутся аж в 4 часть) Вот ещё небольшой апдейт: "После того, как "петиция" собрала довольно большое количество отзывов и голосов, Кейси Хадсону, исполнительному продюсеру проекта, пришлось официально изложить позицию Bioware по этому вопросу. Компания не намерена что-то изменять в уже "состоявшейся" сюжетной линии (т.е., и в вариантах "концовки" игры тоже), однако подобная реакция игроков вызвала некоторое удивление. Следующими шагами Bioware в развитии Mass Effect 3, согласно словам Хадсона, станут "сказ" о Лиаре и возможность "романтических отношений" с Гаррусом и Тали. Сначала все эти сюжетные нововведения будут представлены в виде комиксов, а затем - в виде однопользовательского (возможно, не одного, а нескольких) DLC. Разумеется, развитие многопользовательского режима тоже не останется в стороне - сейчас у Bioware "на этот счет есть очень большие планы", которые в скором времени должны воплотиться в виде объемного "мультиплеер-дополнения"."
  9. То что они не собирались ничего менять это было и так понятно, а вот то что заполнить пробелы в концовке они их заполнять с помощью DLC
  10. Свежий пост с mgnews "Не секрет, что многие геймеры оказались недовольны концовкой проекта Mass Effect 3. Они не стали ограничиваться одними только гневными отзывами, а составили целую петицию, требуя исправить содеянное, выпустив патч или дополнение. Недавно они зашли еще дальше: чтобы доказать серьезность своего отношения, они решили подкрепить слова деньгими и организовали сбор пожертвований на благотворительность. Просто, чтобы привлечь внимание к своим словам. За 24 часа было собрано 12 800 долларов. Сборы продлятся до 11 апреля, после чего эти деньги будут отправлены в благотворительную организацию для покупки игрушек госпитализированным детям. Однако, несмотря на такую сплоченность фанатов, BioWare не собирается ничего менять в концовке третьей части. За выбор сценаристов вступился Кейси Хадсон (Casey Hudson). «Я не хочу, чтобы игру можно было легко забыть, даже если это означает разделение мнений, рассуждения о том, что эта концовка означает, что теперь будет дальше, и в какой ситуации теперь оказались персонажи». «Для меня сюжет как раз и интересен этой частью. В нем всегда оставалось немного тайны, немного свободы для интерпретации; это такой сюжет, о котором люди станут говорить еще долго». Но Хадсон хитер; он, видимо, как и Штарлиц, прекрасно осведомлен, что в разговоре запоминается прежде всего последняя фраза. Наверное, поэтому он, дав недовольным фанам «от ворот поворот», тут же завел старую песню о том, что BioWare всегда прислушивается к отзывам своей аудитории и старается воплотить в жизнь их желания. Он также намекнул, что у студии уже есть кое-какой интересный контент для мультиплеера и сингла. Кто бы сомневался, что для этой игры разработчики будут выпускать DLC…"
×
×
  • Создать...