Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Серый Страж Командор

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серый Страж Командор

  1. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. У друга возникла проблема. Не получается активировать игру в полноэкранном режиме и даже в оконном режиме без рамки. При переключение режима экрана игра виснет. Активация полного экрана в конфигах файла не помогает. Слышал что возможно это проблема на ноутах с видеокартами Нвидиа и при Вин. 8.1. Однако режим совместимости не помогает. Возможно ли как-то запустить игру в полноэкранном режиме без установки 10-ой винды (тем более не факт что это поможет)?
  2. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. У моего друга возникла проблема с игрой. Приобрел ее, а у него в принципе все идет хорошо, фпс нормальный но каждые полминуты фпс проседает до 0. В чем может быть проблема?
  3. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. Хотел поинтересоваться насчет бага с голосовым чатом в мультиплеере. Ни у кого ли такого не было, что не слышишь сопартийцев независимо от того глушишь их или нет? Если было то как с этим разобраться? Иногда все же любопытно послушать рандомов, а заглушить всегда можно, если надо будет.
  4. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Увы, но вроде бы нет. Бывает такое что вообще не падаю и тут ни с того ни с сего резко замечаю что самохила больше нет, хотя нахожусь под Неистовством.
  5. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Кольцо крови даже не юзаю. Решил поставить вместо него рог (не помню как называется), который наводит панику на врагов. По паникующим противникам криты здорово проходят.
  6. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    На своем хосте часто играю. Все равно присутствует и тот и другой баг. Судя по всему от хоста не зависит.
  7. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Ну мало ли, может ли лечится как то...
  8. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Скажите пожалуйста, что за баг с потрошителем? Бывает такое что перестает работать абилка на самохил вплоть до конца игры если не перезайти конечно. Очень обидно особенно было слиться из-за этого бага на финальном боссе. Также хотел спросить о том, что почему то не слышу никого в голосовом чате независимо от того поставил крестик я или нет.
  9. Серый Страж Командор

    Парные забеги

    Всем спасибо за поздравления. За исключением некоторых задержек было очень приятно поучаствовать в соревнование по МЕ 3, связанное с творчеством, что делает его достаточно нестандартным соревнованием)
  10. Серый Страж Командор

    Origin

    Возникла проблема. У друга не грузит Origin список друзей, при чем уже что только не делали. И переустанавливали, и перезапускали компьютер, и сам Origin и даже с двух разных провайдеров пробовали запускать, но проблема не решилась. При чем у меня со списком друзей все нормально.
  11. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Как понимаю все рассказы настолько занимательны, что выделить наилучшее творчество-задача исключительно не простая.
  12. Серый Страж Командор

    Парные забеги

    Лёд и Пламя История: Видео: Результат:
  13. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Не знаю как у других, но у меня джагернаут очень сильно зависит от хоста так как акцент сделан большой на импульсы. Оружие тоже ПДГ, как и у Прайма, но большая часть дамага проходит от импульсов. А не на своем хосте, когда импульсы юзаются с задержкой особо не подамажишь ими.
  14. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Как бы человек-страж это почти та же десантница-азари, а если вторая умеет нагибать то о первом тоже сомневаться не стоит.
  15. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Из минусов могу отметить что там довольно много багов. Например если смотрел мое видео за Робина, то мог заметить что когда сбиваю врагов с ног то он куда то телепортируется. Сильно мешает иногда. Очень весело играть в этот мульт по скайпу. Стрим плейграунд на мой взгляд тому подтверждение.
  16. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Да речь идет о последнем Бэтмене. В этом Бэтмене появился мульт-ПвП. Описывать не буду, описание можно найти без проблем загуглив. Просто скину пару видео. Одно из них мое личное, я как то раз записывал его и загрузил на ютуб. Другое-стрим Плейграунда по этой игре.
  17. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    На мой взгляд лучше сыграть с коллективом в МЕ 3 и желательно по скайпу ибо общение+игра. С рандомами рано или поздно но надоедает. А вообще сам пока играю в мульт Бэтмена очень часто. Мне лично нравится, правда он не очень популярен.
  18. Серый Страж Командор

    МП: Наши достижения

    Ну так не интересно. 50% адреналина и слешера пропадает.
  19. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Так и хочется сказать что кому нужна эта Дота в бб при игре за Кабал. Лучше бы урон от Доты был добавлен к прямому урону от бб, тогда и этот самый прямой урон от бб хоть чего либо стоил. А дота как мы видим иногда лишь мешает. Правда не понятно почему при отрывание головы у отродье, это самое отродье. Ни разу не было такого (Тенью постоянно атакую при помощи хеви мили отродье). Смутное предположение у меня, что может быть такое бывает при игре не на хосте. Не уверен особо в таком предположение тем более играю редко не на хосте, но кроме этого в голову не приходит.
  20. Серый Страж Командор

    МП: Наши достижения

    Поздравляю. На бб как понимаю акцент ты не делала, что логично. Насчет укрепленных отсеков, они нужны разве что для соло-спидрана, я это уже говорил. В обычном спидране можно и без них. Мне например куда легче играть с защитной выкладкой, как, например, для турнира "Одинокий Волк". Да и с этими ракетами такие на самом деле фейлы бывают, которые могут стоить даже панацелина.
  21. Серый Страж Командор

    МП: Одиночное совершенство

    Как бы Кабал хотя бы на командную платину стоит попытаться вывести с билдом на бб и показывать ее хорошие результаты. О соло вряд ли речь пока может идти.
  22. Серый Страж Командор

    МП: Одиночное совершенство

    Сейчас сыграл "Кабал" на платине. Собственно это восстановление щитов биотической цели всю игру и не дает "Кабал" умереть. Стрейф даже особо и не использую так как если нахожусь в битве, то стараюсь юзать фокус по откату. Без восстановления щитов все было бы весьма печально. Раздражает еще правда то что у "Кабал" с хеви мили бывает тот же баг, что и у Убийцы, то есть отсутствие телепортера к врагу и как следствие промах по нему. К тому же не стоит забывать что телепортеры Кабал требует некоторое количество щитов. Фокус прокаченный на восстановление щитов хоть немного компенсирует это. P.S. Пока этих рандомов соберешь...
  23. Серый Страж Командор

    МП: Одиночное совершенство

    Проблемы могут возникнуть с толпой врагов, ну да, и с боссами тоже. В толпе врагов у "Кабал" могут быть проблемы, особенно если долгий откат умений. Даже например у Тени, которая более хлипкая чем Кабал, может разрубить толпу врагов лайт мили, который действует в конусе, и плюс разрез добавить. А у "Кабал" если правильно помню лайт мили сугубо на одной цели сосредоточен. Ну вот конечно хеви мили при таком билде неплохой урон на наносит, но вот например предположим, на платине, встретилась группа из фантома, огнеметчика, пары хантеров например и они все стоят рядом друг с другом. Сможет ли "Кабал" убить их раньше чем они убьют ее? По крайне мере с использованием ближнего боя. Из оружия вариант как по мне, неплох, за исключением опять же лишь одного отката умений. Если с этим будет все плохо и нужно будет например часто юзать биот. цель чтобы не умереть. Если вдруг заметишь что можно попытаться обойтись без оружий, а чисто с использованием бб и ночных клинков, то можно вообще взять "Апостол" сугубо лишь для баффа от омни клинков, но зато увелич. откат умений, в частности нам нужен быстрый откат биот. цели,
  24. Серый Страж Командор

    МП: Одиночное совершенство

    Когда только появился Кабал. то есть с выходом последнего дополнения для МЕ 3, я думал сделать из нее Убийцу №2 засчет телепортеров, более быстрых чем у Убийцы и Фурии ,а также изначально я предполагал что может быть у бб есть тоже резист. Но что то не очень то хорошо получалось ее играть в мили на платине в команде, дамага было не очень много, лайт мили какой то медленный и часто приходилось использовать дальние выстрел клинками (не помню как называется умение). Разве что хеви мили еще изредка можно было использовать, то рискованно, как и в случае хеви мили Убийцы. В общем не понравилась мне игра в бб за Кабал на платине, а Разоритель давать ей не хотелось. Поэтому будет весьма интересно посмотреть на твое соло Кабал в бб, хотя бы золото) Платину будет взять соло проблематично при таком стиле боя за Кабал, но желаю удачи)
  25. Серый Страж Командор

    МП: Одиночное совершенство

    А кроган не умеет зато вскрывать черепа врагов))
×
×
  • Создать...