Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

murrai7

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о murrai7

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 5 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate
  1. Да знаю я разрешение БГ1, ну вот скажи тогда, вот толк от этого зума есть? при приближении всё размазывается, лучше бы они просто дали бы возможность выбрать разрешение как в widescreen. Да ладно, о чём мы спорим, зум не зум, там столько багов они превнесли что мало не покажется. Такое ощущение что кроме выбивания денег, они меньше всего думали о том чтобы её освежить для нас всех, а делали всё, что бы как можно больше изменить в ней, чтобы показать себя.
  2. Что то мне не очень понравилось, стало всё какое то картонное что ли, да и слишком мелкое для первой части. Совершенно не хочется в это играть, прям расстроился немного, лучше оригинал пройду ещё раз. Купил конечно для коллекции, всё таки это БГ, но играть вряд ли буду.
  3. А что с управлением не так? По мне оно просто идеальное, для пати в шесть персон. А в каких интересно современных играх имею ввиду РПГ, ты управлял шестью партийцами "интуактивно"?
  4. Да уж, печаль, но думаю, вернее надеюсь, всё таки быстро добьют перевод наши мастера, тем более если камрад выразил желание..
  5. Не понятная ситуация с локализацией, что за украинская контора которая взялась за это дело, кто нибудь в курсе? Они сами молчат как партизаны, ни одного слова за год.
  6. Конечно шутка но мне почему то кажется, что они там всерьёз так и думают. Выложили новые мануалы http://www.baldursgate.com/manuals.en.html
  7. Да, скорее всего так и есть, боже мой, наши персы разбегутся по всей карте и мы их не найдём без цветов их имён, а с кружками же так легко их собрать в кучку))) Интересно какого цвета будут теперь наши враги? Раньше было понятно, зелёный твой, красный вражина, жёлтый в панике. Мда уж, молодцы. Я конечно игру купил и жду с нетерпением, не могу я без неё, просто ворчу немного))
  8. Всё таки не пойму эти кружки разноцветные, может это означает обозначения в пати? Типо этот зелёный добрый, красный злой перс, а белый нейтральный? и т.д. или что то в этом роде.
  9. Ну может быть тогда в 99 году, ты был слишком молод и не смог оценить эту игру, а в прошлом году сыграв в глючный BWP уже не пошло. Она конечно не без изъянов, никто же не спорит но, ей можно многое простить, я то вообще всем доволен и не хочу видеть изъянов,( я про оригинал) потому ни одна игра не вызывала у меня такого восторга как БГ, причём первый, БГ2 мне понравился меньше.
  10. Чтобы понять сей продукт. нужно родится не В 99 году...
  11. Всё нравится, кроме цветовой гаммы интерфейса, ну не ужели они не видят то, что она отвлекает и режет глаза? и ещё эта не понятная музыка, ну зачем спрашивается менять то, что и так хорошо. :dntknw:
  12. Вот ссылка с описаниями доспехов, довольно таки интересно, не уверен но, скорее всего ДнД . http://stud.ibi.spb.ru/154/kornser/armor.html
  13. Не думал что не большой текст переведённого ими обновления, спрятанного мной под катом, вызовет у них то что вызвало. Единственное упущение которое я забыл не добавил ссылку на их сайт. Ну да ладно, Вы мне дороже, я Вас понял, впредь буду внимательней в мелочах.
  14. В первом Baldur's Gate имелось приличное количество локаций дикой природы, однако в этих локациях была низкая плотность контента. В Baldur's Gate II была бОльшая плотность контента, но намного меньше локаций природы исключительно для исследования. В Project Eternity мы хотим сохранить как высокую плотность контента, так и возможность исследовать.Просто Мечта :give_heart:
  15. Вот немного информации, пока мы в ожидании... Фергус Эркарт ответил на ряд вопросов о Project Eternity. интервью
×
×
  • Создать...