Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BleiZ

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о BleiZ

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. BleiZ

    Reckoning / Расплата

    Развед платформа просто меееееееееееееееега имба, её резать надо и как скорей. Только что прошёл платину соло - у неё выживаемость такая что джаггернаут тихо плачет. Единственный кто её может убить так это фантом, так как после серии ближних ударов и смерти платформы та автоматически встаёт и натыкается на фаталити. В остальном просто бесмертный персонаж.
  2. Можно ли без мультиплеера набрать 5000 боеготовых войск?! И для выживния Шепарда нужно 5000 общих сил или боеготовых?
  3. Точно? А то я не хочу смотреть на суицид тали..
  4. Как заключить гето-кварианский мир?! Я вроде все 7 балов набрал,шкала героя/отступника полная,а всеровно предлагают только отдать код или унечтожить гетов.
  5. Подскажите пожалуйста, а если тали говорит что теперь у меня есть лиара то нельзя с ней роман продолжить? Нельзя с лиарой порвать и наать с тали?(как во второй части например)
  6. Там нужно другие терминалы взламывать Где эшли? Её нет ни на корабле ни в больнице!
  7. Блин у меня Эшли пропала) Её не на корабле нет не в больнице)) Аааа где она?
  8. Их надо в космосе искать. Там на галактическай карте помеченно задание как собрать артефакты. Так что с Келли? ней есть ещё какието диалоги? А то она у меня сделала суицид.
  9. Во келли отожгла во время того как она рассказала о предательстве я нечайно выбрал ренегадский ответ и она покончила жизнь самоубийством... Во блин... больше ваще ренегадски ответы использовать не буду. А с ней есть ещё какието диалоги после этого?
  10. И ещё, почему то дополнительные варианты ответа до сих пор использовал только один раз(в разговоре с призраком) Почему их нету?
  11. Это то да но сотрудников сбц не пометили. Незнаешь та почему миранда не помогает в войне?
  12. Спс. Они не помечены. И ещё лёгкий вопрос. Почему миранда не присоеденяется к войскам? (всмысле как военный ресурс, как джек касуми там)
  13. Подскажите пожалуйста в квесте арии где надо поговорить с бейли чтоб он выпустил лидера затения,бейли говорит чтоб я с ней лично побеседовал и сказал чтоб я поговорил с одним из членов сбц. Куда идти? Как пройти этот квест?
×
×
  • Создать...