Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArtesvTomske

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о ArtesvTomske

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Спорт, работа, учеба, компьютерные игрушки
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect 3, Dragon age, Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Mass effect 2
  1. ArtesvTomske

    Земля / Earth

    Если на Сахалине живешь, то наверное, больше, чем 1 день :unsure:
  2. ArtesvTomske

    Земля / Earth

    Подскажите, пожалуйста, во сколько по мск выйдет DLC.
  3. ArtesvTomske

    Земля / Earth

    А что за новые абилки для пушек ? Можно про них поподробнее, если про них есть информация, конечно ?
  4. Ладно, тогда, приношу свои извинения за дезинформацию, в связи со своей неопытностью игры в онлайн игры и в Mass effect 3, в частности. Учитывая оскорбление участников форума и свою неопытность и откровенную неумелость, удаляю все предыдущие свои комментарии, а в качестве наказания добровольно не пишу ни одного комментария месяц. В качестве альтернативы рассматриваю заглушку от администрации сервера на месяц или перманент (по усмотрению). Спасибо.
  5. Вообще, не говори. Если с рэндами играешь, организатор может выйти, только из-за того, что у него очков меньше чем у тебя. Я понимаю, если срочно нужно покинуть игру, сам иногда выхожу если надо на работу, там или в тренажорку опаздываю, но не поголовно же и не из за таких глупостей, как счет в игре.
  6. У шершня случайно бронебойной модификации не было ?З.Ы вообще не понимаю че с этими стражами возится и какие-то щели искать, если с палача, с модификацией 1-2 потрона в место где жбан всадить и стража нет :ph34r: . по-моему, отличное запасное оружие для любого класса, у которого нет с.в.
  7. ArtesvTomske

    Саундтрек Mass Effect 3

    Девушка из Мексики с ником Malukah (довольно известная на ютьюбе), исполняет песню "I wil never surrender" из Mass effect 3: Мне очень понравилась песня, просто великолепная, по-моему это один из самых красивых саундов в интернете. З. Ы. I will never surrender We'll free the Earth and sky Crush my heart into embers And I will reignite... I will reignite
  8. Не знаю, если хостом играю, у меня глюков с примагничиванием к баньши ниразу не было :dntknw: . А когда к рэндомам заходишь то, лаги такие бывают, что через полкарты пробегаешь от баньши и все равно оказываешься в ручках у этой девочки. :unsure:
  9. ArtesvTomske

    МП: Враги

    Ну кишок, просто, на любителя, с него надо уметь срелять, Урон у него конечно серьезный, но арбалетный болт летит медленее пули и зум у него слабый. Ну и плюс, что котсает после выстрела, даже если наповал не получилось сложить противника. Не пользуюсь им из-за 1 патрона в обоиме, мелких убиваешь медленнее чем из чв.
  10. Решение проблемы - надо быть хостом игры, так как лаги испортили не одну электронную жизнь :laugh:
  11. ArtesvTomske

    МП: Враги

    Биоварам давно пора сделать новых, более серьезных противников мп . Еще бы на золоте с дредноутами (в качестве задания) дали бы подраться, как в сингле на Тучанке или Ранохе. Как то, что уже есть (нажми на 4 кнопки получишь результат ), но только с учетом того, что отряд желает раздавить здоровенный жнец :shok: . А про тактику: с опустошителями (сори если повторяюсь, тему не всю читал :-$ ) советую сначала разбить передний и один из боковых мешков, а затем стрелять чуть ниже глаза. Черной вдовой убивается на золоте за 3 выстрела, также сбоку его эффективно ложить если мешки разбиты. Твари лучше стрелять, либо, сначала в броню (т.к голова у него не больше апельсина :D ) и далее упорно добивать, либо в зад :D (в не скрытую броней ягодицу) умирает от стыда :swoon: с 2 патронов с чв, на золоте.
×
×
  • Создать...