Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fisher90

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Fisher90

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Даже не 3:30, а 4:30 . Надеюсь будет много инфы
  2. Да точно. А мне казалось они.) Где-то ссылку видел. Наверное это был первый НвН)
  3. Это та игра, с которой началось моё уважение к BioWare. Первый раз прошёл её лет 5 назад. Она меня просто поразила своим сюжетом! Конечно после НВН 1, игра показалась не привычной. Но по мере прохождения затягивала всё больше)) Очень понравилось обустройство крепости-на-перекрёстке. Замечательные сопартийцы (самые любимые Нишка и Келгар) Но какая же она мне показалась длинной!!! Это первый случай, когда я хотел, что бы игра которая мне нравится, поскорее закончилась))) Но не обошлось и без минуса. Концовка меня ужасно разачаровала. В духе ME3. Ни слова не сказали о заваленных в пещере сопартийцах. Гадайте сами... Я конечно играл в Mask of the Betrayer и читал что сказал Джеро, но на мой взгляд это на тему "нате отвалите" (кстати так же было и с DA:Witch Hunt. Фанаты стали выть что им нужна Морриган и им дали это) Закончу на хорошей ноте: Игра вышла отличная, всем рекомендовал бы. Она не состарится никогда)
  4. Я по этому поводу уже высказывал предроложение в другой теме. Считаю BioWare ждала подобную реакцию. В противном случае уже бы посыпались извинения и обещания всё исправить. Они явно что-то готовят) Вот только как бы фанаты не переборщили, а то они ещё обидятся и оставят как есть всё)
  5. Я вот всё больше и больше склоняюсь к идее одурманивания Шепа в концовке. Скорее всего у него глюки или ему снится. А то взяв с собой Лиару в последнюю миссию, я вижу её потом в ролике на корабле. Не думаю, что это баг. А в концовку всё это засунули что-бы поприкалываться, и потом выпустить DLC с обьяснениями и нормальным финалом. А то и полноценное продолжение)) ME4) BioWare перегнули палку) Надеюсь я прав, и это не творческий кризис разработчиков))
  6. Да не, они полюбому что-то делают. Тогда бы они не говорили про сохранения. Они так подстраховались, что бы особо разозлённые фанаты не удалили всё нафиг) Этак к апрелю анонс ME 4 сделают))) Без всяких DLC. Было бы интересно посмотреть, как бы они выкрутились из тех 3 концовок, при условии, что Шеп во всех выживает))
  7. Знаете, чем дольше BioWare молчат, тем больше мне кажется, что над нами очень жестоко пошутили)) Походу они были уверены в такой реакции фанатов. Не зря же они говорили про "большой сюрприз в дальнейшем" и призывы не удалять сохранения. Ведь если бы они не расчитывали на такое, то я думаю уже было бы несколько извинений и обещаний исправить игру. Вот такие у меня догадки))
  8. Она же вроде в клубе "Чистилище" сидит на Цитадели
  9. Ещё один нюанс вспомнил. Может ли какая нибудь расса отказать помогать? ( не считая геттов-кварианцев где одна может погибнуть) А то я сколько не игнорил кроганов ещё с первой части (Рекса убил, рецепт уничтожил, лекрство Мордину не дал сделать), а они всё равно прилетели на Землю.
  10. Да ребят, полностью с вами согласен. Концовка полный провал(( И дело совсем не в смерти Шепа (как тут некоторые думают), а в том как нам всё это подали. Я бы хотел увидеть несколько красивых и кардинально разных концовок, и со смертью и с выживанием. А так мы получили какую-то незавершённость. Очень сильно не хватает послесловия( Хотя бы ролики сделали про наших сопартийцев. Я разочарован! Отдельно хочу заметить, что для меня кошмар начался после миссии с базы Цербера, с прилётом на Землю. Совершенно не продумана эта часть(( Почему собрав армию, мы толком и не увидили её? Где рахни? Где батарианцы? Я думал мы будем упралять всеми этими силами которые собрали, и постепенно освобождать Землю, Тессию, Сур-Кеш, Плавиан (или как там родина турианцев называется?) А оказалось Земля это конец(((! Хотелось что-то наподобии самоубийственной миссии в ME2. Решать какую планету спасть, но потерять другую (или не потерять в зависимости от прохождения) Как правильно кто-то сказал, всё ради циферок на панели. Хотелось большего! И побочные миссии в ME2 мне понравились больше. Они были более интересными (не берём Цитадель). Например миссия с Касуми на какой-то вечеринке, или миссия с погоней на машине за азари (не помню какой) На мой взгляд, всё это никакими DLС не исправишь. Тут нужно всю игру исправлять. Одна надежда на ME4! Но это пока всего лишь мечты(((((
×
×
  • Создать...