Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ATAMAH

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ATAMAH

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Тем более... Вот и смысл кикать с голда 10-х лвлов, если они возможно отлично освоились, раз пошли на голд... Конечно это не в эту тему, но хочется спросить - 1 раз у меня было 999 патронов у вдовы, другой щиты сразу моментально обновлялись, но это было только у меня (про щиты), баг? хорошо, спасибо
  2. Не люблю разведчика - играть им не умею( А вот 1 из самых *классных* терминалов на базе белый с места, где все стоят обычно и вперёд по дороге туда, где инденер обычно свою турель ставит - бегут отовюду)) я опции такой не заметил - если кто подскажет где, буду очень благодарен!) Кнопочку сбросить я нашёл, только вот она серая. и как говорить тоже нигде не нашёл...)
  3. Да и что там нубы, 1 дело когда первые лвлы заходят - это да А вот несколько раз замечал, что 13 и 14 лвлы к примеру, лучше играют, чем 20-е. Причём себя тоже не выгораживаю после серебра часто туплю, дрелла моего на раз-два даже пара штурмовиков выносят( крогана прокачал не правильно, азари не попалась, только инженером и стражем и барахтаюсь. Кстати насчёт прокаченной турели инженера - у кварианки до серебра включительно куча килов с неё, а на золоте ты чуть ли не мастер-помошник, так что не надо...)
  4. на золоте не так сложно до 10-й волны, там или терминал надо взламывать или устройства отключать, причём первое-хуже. Вроде бежать секунд 5, а мало того, что член команды может тупануть, так ещё и нипы через секунды 3 выбегают в немеренном количестве, т.е. если побежать неправильно нарвёшься на штук 10)) Команда задержится на пару секунд и отстреливаться почти невозможно)
  5. Ой, какие бедняжки турели, особенно на голде, с 1 стороны от терминала 3 турели, с другой 3 фантома и два атласа, вот тогда и начинается весёлая жизнь)))
×
×
  • Создать...