Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hell_FOX

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hell_FOX

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  1. О как, фишка значит. Будем знать. Благодарствую.
  2. Ссылка на сайте явно ведёт на устаревшую страницу ибо форум регистрирует по адресу //forum.bioware.ru/register/ и без доп аргументов в строке. Авторизовавшись на форуме и переходя на сайт, авторизация не цепляется(по крайней мере у меня в ФФ). В куках инфа с ИД и прочим есть, подскажите, что не так?
  3. Ребят, баг с регистрацией до сих пор не поправили, залогиниться на сайте нельзя(internal server error), подсказка про переход с форума видмо тоже не особо работает. Ремонт намечается?
  4. Пропустили ссылку в шаблоне. Судя по всему давно.
  5. Начал бегать. Добрался до Нормандии, прошёлся, пообщался с командой. Пока полёт нормальный. Может я не настолько требователен, но на данный момент устраивает всё! Да и ландшафт марса красив. Мультиплеер после демки убил, в хорошем смысле. Хаски-азари это нечто!!! Людям которых не устраивает линейность - у Шепа есть задание, ему некогда ползать по всем закоулкам в поисках непойми чего. Всё таки жанр не чистый РПГ, а экшн РПГ. Кому как, а мне в таком варианте смесь больше нравится, при всём уважении к серии TES и иже с ней. В общем получаю удовольствие от игры. P.S. DDE покупал через origin, ключи прислали за полчаса до релиза. Удачной охоты!
  6. Снежки. Перевод МЕ 1 для восприятия удобнее. ЗА ЗИ им отдельное спасибо, с его помощью можно полноценно юзать Станцию "Вершина", хоть и без перевода, но сохраняя лицензионность.
  7. Hell_FOX

    Самара / Samara

    Очаровательна. Характер спокойный и рассудительный. Жаль с Шепом не сложилось. Понравилась в МЕ 2 больше остальных.(Легион - отдельный разговор)
  8. Самара. Интересная и моделька симпотичная.
  9. Пусть МЕ будет уникальным. Надоедает постоянное запирание МЕ в какие то рамки. Нельзя просто играть и наслаждаться происходящим? Почему все хотят поставить ярлык? Проще потом искать используя индексацию? В игре интересно подаётся сюжет, осмысленно(в пределах разумного) и вполне удобно. Для меня вселенная МЕ гораздо привлекательнее тех же ЗВ. Есть РПГ элементы и их вполне хватает в рамках подачи сюжета. Наконец-то бой, в котором тяжело промазать, особенно в упор(Очень бредовая вещь, раздражающая в некоторых играх). Роль как таковая отыгрывается на ура. Наличие "коридорности" - всего лишь логичный ход. В магазин же за хлебом мы не через соседний город добираемся(хотя всякое случается). Главное чтоб в МЕ 3 было красивое и логичное завершение истории Шепарда.
×
×
  • Создать...