Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pisuncheg

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pisuncheg


  1. Блин, все это конечно интересно. Я жуткий нуб, соло даже бронзу пройти не мог, до вчерашнего дня. Сел значит после работки, дай думаю за солдата ворча побегаю соло на Кинжале. Каково же было мое удивление когда на моем Разорителе не отображалось общее число термозарядов, и получилось так, что они стали бесконечными, т.е я перезаряжался сколько угодно раз. Таким образом я прошел впервые соло бронзу. Может кто знает как такое еще повторить?


  2. Народ, возможно оффтоп, так что заранее прошу прощения.

    В общем хотел я принять участие в операции этой, но не могу, после подключения к кому-нибудь выкидывает через несколько минут, пишет что оборвано соединение. И еще не загружается уровень готовности галактики, пишет "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу". Кто знает в чем проблема?


  3. Легкая операция.

    Пора бы уже им писать правду: "Чтоб получить награду, необходимо обратиться в службу поддержки" :)

    Я, честно, полный нуб в этих делах, Можете скинуть ссылочку в какую именно службу поддержки писать?


  4. Мак Уолтерс о Звездном Ребенке / Жнецах:

    "Первоначально в сцене с Катализатором - звездным ребенком в конце игры - я написал гораздо больше материала в форме диалога-расследования, когда он вам что-то говорит, а затем вы можете задать ряд вопросов и получить на них ответы. Но затем мы с Кейси поговорили и решили ограничить этот диалог «верхним уровнем». Раскрыть вам моменты, которые вам нужно знать, но не вдаваться в детали, которых вам знать не обязательно. Например «Как долго уже они ведут жатву?» Вам не обязательно знать ответы на все вопросы вселенной Mass Effect. Поэтому мы намеренно опустили это."

    Что это, мать его, за херня (извините за выражение)?? О каком верхнем уровне идет речь?? Чуваки курят очень много. «Как долго уже они ведут жатву?» "Вам не обязательно знать ответы на все вопросы вселенной Mass Effect..." ЭТО МЕГОТролло. Как это нам не обязательно это знать??? Причина скорее всего такова, что им было просто лень додумать все как следует. ... Я и сопливого рубля на их игры больше не потрачу с такими "Верхними Уровнями". Ну разве что куплю сборник из всех трех честей, если его выпустят....

    • Like 1

  5. те кто хочет хэппи энда разве не дети?пора уже смотреть на вещи взросло и реально,в жизни не бывает такого что всех и вся спасти можно,это только в голливудских боевиках которые поднадоели,да даже в Call of Duty не всех спасаеш

    Кто дети? Так это точно не те, кого вы считаете ими, а скорее наоброт (ибо только дети не задумываются об истинных причинах столь незавершенной концовки)... Вопрос не в том, кого спасти/не спасти, а в том что нет ответов на те вопросы которые мы получали на протяжении всех игр, + еще появилось несколько вопросов.

    ЗЫ: Авторы считающие негодующих игроков детьми... Вы, извините за выражение, полные идиоты... Замечу для модеров слово "Идиоты" - вполне литературное...

    • Like 4

  6. Посмотрел тут еще раз, думал, может актеры где-нить проговорятся о чем-нибудь. Так нет, не проговорились.

    Однако есть пара интересных моментов:

    1) Фредди Принз говорит "Вы сами создаете стиль игры. Я думаю как раз этого и хотят геймеры. Принимать решения, которые им нравятся" - ага, геймеры 100% особенно хотят эпик фэйла в конце...

    2) Ну и в конце Мартин Шин говорит что? Да вы все знаете )) Правильно он говорит "Оставайтесь на связи, я еще не закончил" - двусмысленное предложение. Тут либо он еще не закончил с озвучкой игры. Либо Призрак еще чего-то не закончил.


  7. Из слов Кейси вообще ничего нового не узнал. Это все было понятно и так после концовки игры. Хотя не, я узнал что Кейси еще больше тролль, чем предпологалось ранее. Лучше бы он вообще ничего не говорил. На костер Хадсона!


  8. Могу предположить что именно такой реакции и ожидала компания. Если же это так, то сейчас они просто ждут пока накал достигнет своего апогея и сделают свой ход.

    Кстати да, сам удивился что мальчику никто не помог, что то тут не чисто...

    Ага ну точно подметил....

    http://comicsbook.ru/upload/13316592674f5f8203d0746.jpg

    http://comicsbook.ru/upload/13316641194f5f94f7547c5.jpg

    http://comicsbook.ru/upload/13316638284f5f93d4cf01c.jpg


  9. Цитадель можно новую построить, уж с Горном то справились, а вместо ретрансляторов тоже замену придумают, не беда. Никаких кардинальных изменений не случилось кроме уничтожения всех ИИ и ВИ.

    На да можно, конечно! Че же они все раньше не построили новые ретрансляторы (или что-то подобное), ведущие в любым другим системам? Может и нашли бы там еще пару тройку продвинутых рас, которые могли бы войти в тот же совет.

    Ответы типа "Да зачем им это нужно было, если были ретрансляторы"... или "они боялись скрытой опасности, которую может хранить неизведанная часть галактики" не принимаются...Да и вообще мысли о том, что расы могут заново собрать цитадель, гетов и ретрансляторы, абсолютно мать его бесполезны. Ибо не в наших силах рассуждать о задумках создателей... Т.е. сценаристов..


  10. Биовары сейчас стоят так же как игроки в финале) Только пути у них 2 :) Сделать DLC или не сделать DLC 1й вариант может принести им много ресурсов и +22 к очкам парагона а 2й потеря части верных поклонников и +25 к ренегату :D

    Сорри, скопипастил у тебя аватарку. Зато мы теперь близки по духу ) Создадим отряд парагонов!!!


  11. если BW переделает концовку это будет facepalm

    одно дело прислушиваться к советам фанатов и совсем другое - идти у них на поводу

    Тролль не? Какая-то хреновая несуразица у тебя... Прислушиваться к советам фанатов, которые хотят другой концовки и не делать её это значит хорошо. А идти на поводу у тех же фанатов (т.е. выпустить дополнительное DLC для своих любимых фанатов, которые поддержали их большим спросом на игру) это плохо??? Что за херня!? ДА И вообще НИКТО не просит переделывать концовку, людям нужно больше выбора и информации в конце, а не один 3хцветный вариант. Все это можно сделать в DLC.


  12. Ok... Перепрошел ME3 еще раз, набрал 100% индекса готовности в мульте, получилось примерно 6500 очков.

    Сначала я думал, что трагическая концовка это просто один из вариантов, и в других все будет лучше, все будут счастливы во главе с Шепардом (пусть даже на той планете куда свалилась Нормандия). Но вот все оказалось как-то не так радужно.

    Красная концовка - на мой взгляд лучшая, если сравнивать с остальными, жнецы мертвы (пускай даже все синтетики погибли), Шепард жив (надеюсь его найдут в руинах цитадели), НО черт возьми, почему Лиара и Гаррус оказались на Нормандии, когда они со мной штурмовали канал??? (это ко всем концовкам относится, просто эту я выделил как свой канон, пока что...)

    Синяя концовка - идея Цербера победила, жнецы под контролем человека (ну уже не человека но все же), идея быть богом для меня не чужда, но без органического тела => без эмоций => без всего того что делает человека человеком, не симпатична.

    Зеленая концовка - вообще ужасна, чтобы там не говорил Каталист по поводу вершины эволюции и проч. Превращать все живое в нечто извращенное - как минимум не этично, а уж жертвовать своей жизнью ради этого... нет уж увольте.

    А отнимать возможность исполнить обещание вернуться, данное всем сопартийцам, обещание наделать синих детишек данное Лиаре, обещание встретиться в баре данное Гаррусу, это на мой взгляд крайне жестоко со стороны сценаристов. Шепарда, если он так уж мешает следующим частям, могли бы приземлить на той же необитаемой планете что и остальных.

    После препрохождения и титров, продолжай игру... Она продолжится до атаки на базу Цербера, зайди к Лиаре и глянь в терминал... есть там чего интересного?


  13. Ну, стабильность вот этих самых ихних зарплат от продаж готовой игры все-таки несколько зависит. А игр в стиле " от геймеров геймерам " сейчас уже по-сути не делают. Отсутствие явных "плевков в лицо" - уже очень даже неплохо

    Интереснее, как создавали жнецов и где. Не собирал же их Каталист вручную, в самом деле ?

    Кстати, вполне мог бы и умереть от старости. В 3 части из Шепа делают более-менее типичного военного. Значит, вернуться домой после войны он абсолютно не против. Тот же диалог с Тали, где он обещает помочь построить дом, к слову.

    Со Жнецами и так все ясно, давным-давно, в одной далекой далекой галактике.... Какие-то гумоноиды жили и процветали, создали очень мощный ИИ, который их затем пожал, чтобы развиться самомим. После этого Жнецы решили что нельзя больше давать органикам возможности создавать ИИ, иначе этот же ИИ может уничтожить Жнецов. Вот они и давай все разумные расы пожинать...


  14. Прошел все три части игры, переносил своего персонажа, но смерть Шепарда посчитал вполне логичным поступком сценаристов. Ну не может такой персонаж умереть от старости на берегу океана под улюлюкания внуков, попивая коктель. Прочитайте Ulysses Теннисона там очень хорошо описан характер нашего коммандера. Конечно же это мое ИМХО и я не кому его не навязываю (:

    Мы говорим о разных вещах, смерть Шепа тут вообще не при чем...


  15. тут многие недовольны концовкой, я считаю что концовка у такой грандиозной игры именно та которая нужна, поясню

    давайте посмотрим на всё с точки зрения Жнецов,

    казалось бы Жнецы чудовища устраивающие много-вековой геноцид органической жизни!

    "ВЫ ХАУС - А МЫ ПОРЯДОК" - говорят Жнецы

    почемуже это так? незабудем что Жнецы старые машины и им не ведомо понятие конечности времени и 50 000 лет для них всего лишь одна ночь, аналогия "ночью спим днем

    бодрствуем"

    они зачищают все цивилизации (виды) которые могут путешествовать между планетами руководствуясь тем что если вид не ужился (не хватило ресурсов) на одной планете, не

    уживется и на другой, и во всей галактике в бедующем - поэтому считая вид (цивилизацию вирусом который не остановится в поглощении галактики)

    исключения Жнецы делают только для самодостаточных планет и цивилизаций (пример Пандора в фильме "Аватар"), ещё упоминается в игре что во время уничтожения Протеан у

    людей был кромальенский период и так как на тот момент мы не создавали синтетики Жнецы посчитали Людей самодостаточной формой жизни

    но основная опасность не в том что органика может захватить всю галактику а в том что рано или позно органика создаёт синтетику (пример Кварианцы создали Гетов) и вот вопрос

    кого создадут люди (или другая развитая цивилизация) через 50 000 лет если их не уничтожить?

    тото и оно органика может создать машины и пострашнее Жнецов, и уже эти машины уничтожат вообще всё включая галактику.

    и вот вам выбор Жнецов:

    1) уйти далеко за пределы галактики, допустить самоуничтожение своих создателей собственными неумелыми действиями

    2) остаться и попытаться сохранить, да именно сохранить своих создателей а именно органику (не определённы вид а живые клетки ту искру всей биологической жизни)

    вся изюминка финала в том что Жнецы видя желания Шепарда разобраться в причине\мотивации уничтожения всех рас (такое видимо не случалось за все циклы) дают ему право

    решить эту глобальную проблему но вариантов в данной ситуации немного, и что-же должен выбрать Шепард:

    1) согласится с решением Жнецов и продолжить цикл

    2) уничтожить Жнецов, дав всем рассам время жить но ненадолго т.к. рано или позно органика создаст серовно машины возможно и страшнее жнецов - уже создана СУЗИ и это только начало

    (наверное поэтому нет мовиков про "розовые пони")

    3) зачистить галактику от всех! и это решение может принять только Создатель (органика) и Жнецы(синтетика) его принимают, этот вариант и есть хепи энд т.к. в конце показывают

    мувик про выжившего Джокера , СУЗИ и Протеанина намекая на симбеоз между органикой и синтетикой...

    p.s. к чему всё это - да к тому если бы финал в игре был другой я даже не думал бы обо всём этом, финал что надо!!!!

    Какая-то квазифилософская хрень. Все не правильно, ты мыслишь прямо как Жнец, удачи тебе. Против тебя обьединились все пользователи BRC.!


  16. ah yes 'endings' чем то нашу ситуацию напоминает народ

    В Лосте с концовкой все очень даже понятно. Все умерли, когда и где не известно. Просто в раю все стали счастливы.

×
×
  • Создать...