Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

OzIron

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о OzIron

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2
  1. Ты умениями стрелешь не выходя из стейлса. А если выстрелишь из оружия сразу спадет.
  2. Скажем так я всё тоже обыскал и сделал все побочки, но при этом у меня примерно 8000. У тебя некоторые очки завышены. Допусти мне за праймов дают 50 очков всего, а тебе 120. Скажем так я во второй части перезаписал Гетов и в 3 части их померил. Должны давать столько же. Ты второе прохождение делала переносом персонажа из МЕ3?
  3. Ну буду ещё раз проходить посмотрю Ладно переиначу вопрос. Возможно ли активация снайпера вместе с адреналином?
  4. В этом списке нехватает 1) Пистолета Палача - по идеи находится на миссии, где спасаешь ученых цербера(Там ещё Джейкоб есть если он выжил в МЕ2) Если кстати кто его подибрал киньте скрин 2) Штурмовая винтовка призрак - находится в туалете во время задания "Нападение цербера на цитадель" Если кому не сложно киньте скрин или напишите точно расположение Снайперки Клык, Сабли и штурмовой винтовки Сокол. Да и ещё пистолет Arc Pistol вроде имеет рабочее название Дуга, но это так если захотите поменять А если прокачать адреналин, взять последний скилл на активацию 1 боевого навыка и врубить снайпера. Это будет вообще смерть машина?
  5. Технология должна находится на миссии по спасению адмирала на Раннохе, если не найдешь можно будет в магазине Спектра купить Фрагмент жнеца находится в миссии про истребители гетов, когда бегаешь по вертуальному миру. Такая же фигня думаю это так устроено.
  6. Пожалуйста если есть люди кто может сказать точное расположение оружий, то напишите. Буду признателен. 1) Снайперская винтовка "Клык"(Предположительно миссия по обезвреживанию турианской бомбы) 2) Пистолет-пулемёт "Шершень" 3) Пистолет "Палач"(Предположительно миссия по спасению ученых цербера вместе с Джейкобом) 4) Штурмовая винтовка "Сокол" (Штурм базы цербера)
  7. По концовке 1) Взрываются все ретрансляторы, а по МЕ2 ДЛЦ прибытие нам показали, что при взрыве ретранслятора уничтожается целая система. Т.е. получается почти все должно было быть уничтожено? Но Нормандия мать её выжила. 2) Какого лешого Нормандия куда летит через ретрансляторы, а не сражается на Земле со всеми? 3) Как на Нормандии оказались компаньёны, если они со мной на Земле воевали? По оружиям 1) Зачем апгрейд уменьшения веса дан пистолет-пулеметам они же и так почти нечего не весят в отличии от Снайперок и дробовиков!!! 2) Апгрейд на пробивание брони очень интересен. Кто мне сможет сказать почему по описанию в результате лучшего проникновения падает урон напишите в личку. 3) Полоска дамаг у оружия вводит в заблуждение. К примеру пистолет дуга по урону лучше чем Палач, но на деле Палач делает его. Дело либо в проценте урона по щитам броне и здоровью, которые явно есть(во второй части они были), но не указаны(и спрашивается что за лотерея такая? И как подбирать оружия? Стрелять на цитадели?)
  8. Прошел на инсейне. Масса удовольствия при битве с баньшами и праймами, остальные враги так себе. Мальчишка погибающиё в начале тронул сильнее чем всё остальное в игре. КОНЦОВКА - ну что же говно случается. Причем она раздражает массой неточностей: 1) Взрываются все ретрансляторы, а по МЕ2 ДЛЦ прибытие нам показали, что при взрыве ретранслятора уничтожается целая система. Т.е. получается почти все должно было быть уничтожено. Но Нормандия мать её выжила. 2) Какого лешого Нормандия куда летит через ретрансляторы, а не сражается на Земле со всеми? 3) Как на Нормандии оказались компаньёны, если они со мной на Земле воевали? Большой минус это само оружие и его апгрейды: 1) Зачем апгрейд уменьшения веса дан пистолет-пулеметам они же и так почти нечего не весят в отличии от Снайперок и дробовиков. 2) Апгрейд на пробивание брони очень интересен. Кто мне сможет сказать почему по описанию в результате лучшего проникновения падает урон стучите в личку. 3) Полоска дамаг у оружия вводит в заблуждение. К примеру пистолет дуга по урону лучше чем Палач, но на деле Палач делает его. Дело либо в проценте урона по щитам броне и здоровью, которые явно есть(во второй части они были), но не указаны(и спрашивается что за лотерея такая? И как подбирать оружия? Стрелять на цитадели?) 4)Улучшение оружия достигло верха маразма. Теперь надо улучшать каждое оружие в отдельности, может это для кого-то плюс, но для меня настоящее расстройство. Почему нельзя было оставить улучшение как во второй части - все пистолеты одним улучшением допустим. 5)ДЛЦ оружие просто Говно. Я всю игру с "Защитником" и "Палачом" пробегал.
  9. Прошел на инсейне.(Проблемы только с двумя баньшами были, щитов и брони у них просто до фига) Такая же проблема. Возможно за 1 прохождение нельзя набить достаточное кол-во очков. От игры если честно впечетление, что она какая-то недоделанная. И ещё вопрос какая концовка самая достойная? Судя по шапке уничтожение?
  10. Проясните мне если не сложно надо чтобы был куплен батлфилд 3? Или надо было предзаказать батлфилд 3 в своё время?
  11. Все равно даже если 3 марта не взломают игру, чтобы в неё поиграть. Найдутся люди кто пошерстит файлы(как было с неполной демо версией) и выложат спойлеры о том, что будет в игре. Думаю даже все концовки напишут как получить и вот это будет "пипец". :koo-koo:
  12. Видел саларианца с пистолетом скорпион. Он на золоте почти всё убивал. Атласы фантомы только так умерали.
  13. Она же в атмосфере сгорят. К тому же если не сгорят, где гарантии что не поломаются при падении?)))
  14. Добавляйтесь кому не жалко) http://www.facebook.com/profile.php?id=100003592034024
  15. Тут лицо кто-то выкладывал, если кому интересно то http://masseffect2faces.com/index.p
×
×
  • Создать...