Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KaindeMort

Посетители
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KaindeMort

  1. KaindeMort

    Elite: Dangerous

    Очень странно отбалансили зарядку от белых карликов. Нейтронные заряжают в четыре раза. И там нормальный, прямой джет. Карлик же, заряжает на 150% процентов. И джет там такой: Первый (и последний раз чарджился от него), под конец есть очень большой шанс влететь в саму звезду. И вот какой смысл у меня на каттере прыжок от N ~117 ly, от WD ~48. При том, в нейтронке похерить судно нереально. Пчально ибо в "бабле" карликов много. А так, все неплохо. Учитывая что "нейтронные поля" отсутствуют только в районе 1200 ly по направлению к "баблу", теперь можно вполне за часов 8 добраться до Колонии. От колонии до саггитариуса часов 5-6. И то это с топливозаборником 4A. С 8A быстрее часа на 2 точно. Ну и к этому VIP лонг-рейнж туризм. 72kk за доставку в SAG A* и назад. Т.е. в среднем 350кк рейс. Вполне достойно как по мне. Пока бросил лонг-рейдж контрабанду и перевозку. З.Ы. довольно забавно встретить пиратов в 20000 ly от "бабла". Непонятно кому они груз этот везут. Ближайшая станция это Жак, и у Жака нет черного рынка. Какое-то непрофитное каперство.
  2. KaindeMort

    Atlas Reactor

    Платформы: [PC] | Жанр: Turn-based TAB Разработчик: Trion Worlds | Издатель: Trion Worlds Дата выхода: 4 октября 2016 Steam Участвуйте в динамичных пошаговых сражениях в Atlas Reactor — новой игре в необычном жанре, где одновременные ходы сочетаются со сложной командной тактикой. Управляйте наемниками и предугадывайте мысли противников в мире, где 20 секунд могут изменить исход боя.
  3. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Akio Otsuka. "Kojima Productions was forced to disband, but it appears that the work that the team has been putting their utmost effort into is nearly complete. I’m not exaggerating when I say that I expect it will become their greatest masterpiece. I couldn’t help it. I just wanted to say ‘Kept you waiting, huh?’ (Laughs.) But even if this is the end, Metal Gear Solid is immortal!"
  4. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Below is a full list of Konami’s E3 awards and nominations for METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN: (* = indicates winner) Аняня ^^
  5. KaindeMort

    Niffelheim

  6. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    C 30:15. Бейкер Бейкером, но все же печально что Зиммерман стар для этого Оцелота. Не резон [2]
  7. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    http://www.xboxachievements.com/game/metal-gear-solid-5-the-phantom-pain/achievements/
  8. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    https://twitter.com/galyonkin/status/613643019657547776 Like a Pope.
  9. Тонко. http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/19508176
  10. KaindeMort

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Увы. Но геймпад хотеть. З.Ы. хоть тут Шинкававские арты, а не 3D.
  11. Было бы вообще шикарно. И желательно что бы маленькие человечки с вашей авы уже несли вставлять новую.
  12. KaindeMort

    Divinity: Original Sin [серия]

    Печально, но больше по памяти Арии и Мастера нежели Дивинити.
  13. Мне. Задолбалось при чистке\замене раскручивать\вытаскивать. А тут кнопку нажал и усе. Другое дело сколько оно стоит.
  14. Ну ок, продолжайте помогать пиарить польские студии)
  15. Вообще радует способность некоторых товарищей "уже видить" что из себя представляет тот или иной продукт. И да, который раз вижу. "Мне не нравится что разработчик пеарится на таких темах", и тут же идут разжигать) Улыбает это все, не нравится пройди мимо. Всем добра.
  16. KaindeMort

    Niffelheim

    Платформы: PC | Жанр: RPG Разработчик: ELLADA GAMES | Издатель: Steam Сайт:http://www.niffelheim.com | Дата выхода: Early Access 4 квартал 2015 Калининградская студия Ellada Games анонсировала игру Niffelheim, в основу которой легла скандинавская мифология. Niffelheim представляет собой двумерный экшен с огромным открытым миром. Игрокам предстоит построить собственное королевство. Кроме наземного мира, населенного древними духами, в игре будут подземелья и пещеры. Сами разработчики сравнивают свой проект со Skyrim и Terraria. Большое влияние на игру оказали книги и экранизация цикла «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. Игрокам предстоит добывать ресурсы, строить замки и фермы, мастерить оружие и выполнять различные задания. Способности персонажа можно будет развивать, руководствуясь деревом навыков. Работа над игрой началась около трех лет тому назад, а запуск игры в Steam Early Access запланирован на четвертый квартал 2015 года. Трейлер: Скриншоты:
  17. KaindeMort

    Silent Hills

    Идиотские фантазии как по мне. Работать над проектом права на который принадлежат не вам, без разрешения?
×
×
  • Создать...