Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KaindeMort

Посетители
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KaindeMort


  1. Очень странно отбалансили зарядку от белых карликов. Нейтронные заряжают в четыре раза. И там нормальный, прямой джет. 

    Карлик же, заряжает на 150% процентов. И джет там такой:

    Первый (и последний раз чарджился от него), под конец есть очень большой шанс влететь в саму звезду. И вот какой смысл у меня на каттере прыжок от N ~117 ly, от WD ~48. При том, в нейтронке похерить судно нереально. 

    Пчально ибо в "бабле" карликов много.

    А так, все неплохо. Учитывая что "нейтронные поля" отсутствуют только в районе 1200 ly по направлению к "баблу", теперь можно вполне за часов 8 добраться до Колонии.

    От колонии до саггитариуса часов 5-6. И то это с топливозаборником 4A. С 8A быстрее часа на 2 точно. Ну и к этому VIP лонг-рейнж туризм. 72kk за доставку в SAG A* и назад. Т.е. в среднем 350кк рейс. Вполне достойно как по мне. Пока бросил лонг-рейдж контрабанду и перевозку. 

     З.Ы. довольно забавно встретить пиратов в 20000 ly от "бабла". Непонятно кому они груз этот везут. Ближайшая станция это Жак, и у Жака нет черного рынка. Какое-то непрофитное каперство.   

     

  2. 123.jpg

     


    Платформы: [PC] | Жанр: Turn-based TAB 

    Разработчик: Trion Worlds | Издатель: Trion Worlds

    Дата выхода: 4 октября 2016

    Steam


    Участвуйте в динамичных пошаговых сражениях в Atlas Reactor — новой игре в необычном жанре, где одновременные ходы сочетаются со сложной командной тактикой. Управляйте наемниками и предугадывайте мысли противников в мире, где 20 секунд могут изменить исход боя.

     


    Трейлер  
    Hide  

    Геймплей  
    Hide  

    Скриншоты  

     

    Untitled-1.jpg

    Untitled-2.jpg

    Untitled-4.jpg

     

    Hide  
    От себя  

    Здравствуй Биовар. Предчувствовал что тут нет топика AR. Решил немного попиарить ребят, ибо с маркетингом у них, туго. Очень туго. Не ищи я столь настойчиво "чой-нить мультиплеерное", хрен бы узнал о них.

    Собственно, что есть AR?

     Командный (4х4 ) turn-based скирмишер с небольшим налетом мобы или TBTBA схватки происходят на небольших аренах. Среднее время матча 15 минут.

    "Пошаговость" не совсем обычная, так как ходите вы с противником одновременно (чем-то напомнило нашу Альфу, антитеррор которая). На ход отводится в районе 10 секунд. Сам ход разбит на четыре фазы: 1. Подготовка - хилы, бафы, трапы etc. 2. Даш - телепорты, рывки. Все что помогает уйти с линии огня. 3. Бласт - сама рубка. 4. Мув - передвижение. После того как таймер закончит отсчет начинается само действие, в этот момент сделать ничего нельзя. Для победы нужно за 15-ать ходов набить как можно больше фрагов. Если под конец 15-го хода счет равный, игра продолжается до перевеса одной из команд.

    Персонажи делятся на бойцов, рдд и саппортов. Но, "тут не все так однозначно", ибо многие саппорты вполне могут в дамаг, а танки в рейнж и хилл.

    Абилки... все знакомо. Пять скиллов, один из них ульта. У каждой способности 5 модификаций. Ульта требует 100 энергию, которая набивается за счет абилок. Аблки не требуют энергии но все кроме первой имеют кд. Катализаторы. В бой можно взять три штуки(по одной на каждую фазу), юзаться могут один раз за бой. Часто та самая "спасительная соломинка".

    Монетизация. Только "косметика", причем выбить ее можно с сундуков, которые падают в более чем достаточном кол-ве.

    Есть ф2п модель, но... я считаю, правильнее бы было назвать ее демкой. Ротация из трех героев. Покупать героев нельзя. Покупать "косметику" на местную валюту тоже нельзя. Ранкед закрыт. Те, кто купил полный доступ, могут скинуть гифт-код на доступ ко всему контенту на 7 дней. Есть реферальная система.

    Платная версия стоит 500 рублей, сейчас 334. Доступ ко всем персонажам (открывать ничего не надо, они сразу доступны), возможность играть в ранкед и покупать свистелки за валюту.

    Остальные варианты содержат то же фулл аксесс + скины. Причем в All Freelancers Pro Edition, похоже те же скины, которые можно выбить/купить. Не хватает 4-pack'a. Хотелось поддержать, но подумав, решил, что проще купить гифтов друзьям на ту же сумму. Онлайн им сейчас важнее будет на мой взгляд.

    Теперь по мелочи.

    Сезонам прикрутили сюжет. Нет, это не кат-сцены и даже не аудио, всего лишь окно с текстом. Но уже не обычно. Через них нас знакомят с миром игры. Много задач окромя дейликов. Сезон разбит на 5 глав - в каждой пять заданий. Плюс одно сезонное испытания.

    Хорошая озвучка. Нет, вот серьезно хорошая. Вкупе с насмешками дает свой эффект. Еп, возможно через какое-то время надоест, но пока доставляет.

    Насмешки - довольно забавная вещь, у каждого скила есть своя... эмм кат-сцена наверное. Проигрывается она прямо перед действием. Учитывая, что тут пошаговая игра выглядят это все вполне весело и уместно. Комиксовый "вижуал". Игра очень похожа на что-то "пиксаровское".

    Анимация лиц. Да знаю для таких игр странный плюс. Но вместе с прошлыми пунктами очень к месту. Местный Гарен к примеру доставляет. Забавные персонажи, довольно много стеба.

    Есть ингеймовая поддержка дискорда.

    Русификация. Чаще всего сижу на английских версиях игр, ибо после шрифтов и перевода Даркест Данжена боюсь потерять оставшийся целым глаз. Но тут все довольно прилично. Ингейм отзывы. В конце матча есть кнопочка написать отзыв. В игре появляется форма баги\предложения. Нашли баг? Заметили что персонаж противника слишком ОП? Дерзайте. Не часто вижу эту кнопку, еще реже вижу что бы она открывала форму для заполнение прямо в игре, а не выбивало на сайт разработчиков.

    Разработчики ламповые и... странные (в плане маркетинга). Но редко вижу, чтобы разраб отвечал на отзывы в стиме. На русском. Нет... не так. Разработчик отвечает на отзывы в стиме, нанимает русскоговорящего КМ который тоже отвечает на отзывы в стиме, но при этом пролетает с маркетингом. Хотя мб, первые два пункта, это следствие третьего. И вообще удивительно как у них вышла AR,, если учитывать их другие, довольно средние проекты. 

    Онлайн сейчас стабильно-хороший. Находит игру за минуту - полторы в соло. В ранкеде думаю быстрее, если судить по батлрайту.

    Бустеры на опыт. Веселые. Используешь свой, он дает прибавку 30% тебе и 10% остальным игрокам. 10% стакаются.

    Собственно, зачем я вообще сижу тут и вбиваю эту гору текста? Меня она зацепила. Специально старался избегать эпитетов "новое слово в жанре"/"лучшая моба эва"/"дота гори в аду"etc. Ноуп, но этот проект и правда нечто новое. Если сильно упростить, то помесь из X-COM'a + Батлрайта + ЛоЛ\Дот'ы\Смайт'a+шахматы. Но с очень странным маркетингом. В большинстве обзоров в минусы игры ставят маркетинг, мало кто знает что она вообще есть. Читая очередной отзыв заметил, что везде разработчик в конце спрашивает "привели ли вы своих друзей в игру?". А потом вспомнился Батлборн. Да в нем были минусы, много минусов. Но не на столько, что-бы опускать его на дно стима. И добил его как раз низкий онлайн. Не пожалейте парочку часов, есть ф2п и коды на 7 дней полного доступа. Она хорошая.

    Всех с наступающим!

    Hide  

     

     

     

     

    • Like 1

  3. Akio Otsuka. "Kojima Productions was forced to disband, but it appears that the work that the team has been putting their utmost effort into is nearly complete. I’m not exaggerating when I say that I expect it will become their greatest masterpiece. I couldn’t help it. I just wanted to say ‘Kept you waiting, huh?’ (Laughs.) But even if this is the end, Metal Gear Solid is immortal!"


  4. Below is a full list of Konami’s E3 awards and nominations for METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN:
     
    (* = indicates winner)
     
    MGSV-Booth-E3-2015-Day-Three-Awards-3.jpg
    MGSV-E3-2015-Awards.jpg
    MGSV-Booth-E3-2015-Day-Three-Awards-1.jpg
     
     
    Arab Nerds (Middle East) – Game of the Show*
     
    Curse.com – One Man Wolf Pack: Coolest Single Player Experience*
     
    Destructoid – Game of the Show*
     
    Electric Playground – Best of E3*
     
    Everyeye.it (Italy) – Best of E3 (Bronze Award)*
     
    Game Critics Awards – Best Action/Adventure Game
     
    Game Informer – Best in Show
     
    GameRepublic (Italy) — Best of E3 Award*
     
    Game Revolution – Best Action Game*
     
    GameSpot – Best of E3*
     
    GameSoul.it (Italy) – Best of E3
     
    GamesVillage.it (Italy) – Best of E3 Award*
     
    Hardcore Gamer – Best Graphics
     
    Hardcore Gamer – Best Trailer
     
    IGN – Game of the Show
     
    IGN – Best PlayStation 4 Game
     
    IGN – Best Xbox One Game
     
    IGN – Best PC Game
     
    IGN Italia – Best of E3 (Top Ten Award)*
     
    Inside Game Spark (Japan) – E3 Japan Awards: Best of PlayStation*
     
    Machinima / Inside Gaming: It’s a Game 2015*
     
    Multiplayer.it (Italy) – Best of E3
     
    Neoseeker: Best of of E3: Action
     
    New Game Network – Best of E3*
     
    PlayStation LifeStyle – Best of E3*
     
    PlayStation Universe: E3 2015: Best Adventure Game
     
    Polygon – Editors’ Choice*
     
    SpazioGames.it (Italy) — Best of E3: SpazioGames’ Choice Award*
     
    SpazioGames.it (Italy) — Best of E3: Community’s Choice Award*
     
    The Games Machine (Italy) – Best of E3 Award*
     
    Ultimagame.es (Spain) – Best Stealth Game*
     
    UOL (Brazil) – Best of Show
     
    USgamer – Editors’ Choice Award*

    Аняня ^^

    post-32661-0-18060800-1436450168_thumb.j

    post-32661-0-09405800-1436450172_thumb.j

    post-32661-0-14109400-1436450290_thumb.j

    • Like 1

  5. C 30:15.

     

    Бейкер Бейкером, но все же печально что Зиммерман стар для этого Оцелота. 

    “Because Kojima decided to make Metal Gear, so many other people have decided to make games. […] I don’t know what’s going on at Konami, but I love Kojima. And I love him as a dude, I respect him as a game maker. As really one of the first cinematic game makers that we had, someone that really understood in a very ‘Sergio Leone’ kind of spaghetti western way of making film, in a game. And for giving us one of the greatest video game characters ever, in the multiple iterations of Snake.

     

    “For me, as a fan of the franchise, to be in a Metal Gear game, especially this one, is huge. And I’m glad that I wasn’t Snake, cause that… Kiefer… to his credit, Kiefer Sutherland knocked it out of the freaking park. And he came in and he put the work in. So… I love David Hayter. I love David, he’s a good dude and he’s Snake. But so is Kiefer. And that guy showed up and rolled up his sleeves and got dirty on this game. So reserve judgement until you play it. You only have like two more months left. And trust me, it will be worth it.”

     

    “There’s an Ocelot in every game. You know, and that’s, again, I get to be counted among some really really great actors. Between Patric Zimmerrman, Josh Keaton and me. That’s cool! And it’s a great version of Ocelot too. So I can’t wait for everybody to play it. And I think it might be the most ambitious game I’ve ever seen, just in sheer scope of what you can do inside that game.” He concluded saying the game is going to be incredible.



    Народ, кто увлечен серией, подскажите (раз уж такое дело, и это чудо выходит на комп) стоит брать или без пройденных прошлых частей вообще не резон? Точно не собираюсь смотреть и вникать в суть дела на ютюбе... В детстве, помню, фанатели с друзьями от первой части на PS, после этого не видел MGS вот уж лет цать =)

    Не резон [2]

    • Like 1

  6. А видюха там прямо в руки выскакивает при нажатии кнопки? Иили кулер с проца?

    Было бы вообще шикарно. И желательно что бы маленькие человечки с вашей авы уже несли вставлять новую. 

    • Like 1

  7.  

    Прикольно, но намечается вопрос - для чего нужна данная разработка?

    Мне. Задолбалось при чистке\замене раскручивать\вытаскивать. А тут кнопку нажал и усе. Другое дело сколько оно стоит.


  8. Вообще радует способность некоторых товарищей "уже видить" что из себя представляет тот или иной продукт.

    И да, который раз вижу. "Мне не нравится что разработчик пеарится на таких темах", и тут же идут разжигать)

    Улыбает это все, не нравится пройди мимо. Всем добра.


  9. 123.jpg


    Платформы: PC | Жанр: RPG
    Разработчик: ELLADA GAMES | Издатель: Steam
    Сайт:http://www.niffelheim.com | Дата выхода: Early Access 4 квартал 2015


    Калининградская студия Ellada Games анонсировала игру Niffelheim, в основу которой легла скандинавская мифология. Niffelheim представляет собой двумерный экшен с огромным открытым миром. Игрокам предстоит построить собственное королевство. Кроме наземного мира, населенного древними духами, в игре будут подземелья и пещеры. Сами разработчики сравнивают свой проект со Skyrim и Terraria. Большое влияние на игру оказали книги и экранизация цикла «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. Игрокам предстоит добывать ресурсы, строить замки и фермы, мастерить оружие и выполнять различные задания. Способности персонажа можно будет развивать, руководствуясь деревом навыков. Работа над игрой началась около трех лет тому назад, а запуск игры в Steam Early Access запланирован на четвертый квартал 2015 года.


    Трейлер: 


    Скриншоты: 

     

    screenshot_1.jpgscreenshot_2.jpgscreenshot_3.jpg[screenshot_4.jpgscreenshot_5.jpgscreenshot_6.jpg

     

    • Like 10

  10. Идиотские фантазии как по мне. Работать над проектом права на который принадлежат не вам, без разрешения? 

×
×
  • Создать...