Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hydroxymethyl

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Hydroxymethyl

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  • vAx

  1. Если следовать логике МЕ 1, чего не будет, помните была планета http://masseffect.wikia.com/wiki/Klencory Кленкори, где волус миллиардер искал секреты существ света, было бы здорово если бы это как то с ним связано было.
  2. Спойлеры закончились?
  3. Что я отметил по диалогом Райдера, так это отсутствие "ренегадских" реплик. Прилетели на Нексус, на нас одни наезды, что мы делаем? Ничего, где опция послать их и сказать: "Не нравлюсь я в качестве первопроходца, сомневайтесь в мой компетентности? Вперед, оторвите жопу, исследуйте планеты сами, вы 14 месяцев только и делали что терпели один провал за другим, так что в вашей некомпетентности у меня сомнений нет" А после выбора спасти кроганов или саларианцев (зомбак спас саларианцев), сначала нас отчитывае Дракс как мальчишку, а мы стоим и жуем сопли, потом Кеша на Нексусе, а у нас даже нет опции сказать им что-то в ответ. Невольно вспоминается МЕ 3, где мы мало могли влиять на отношения Шепа к происходящему, он\она плакал и ныл на каждом шагу. Вот чего мне не хватает: Про фуфела с языка сорвали.
  4. Я не нашел, но если кто знает ссылку плиз.
  5. Прикрыли зомби "MASS EFFECT ANDROMEDA Walkt..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от EA.
  6. Пока все живы живёханьки, и ни намека на обратное.
  7. Когда уже весь сюжет сольют...
  8. Все что понятно: ремнанты бежали от чего то, скверны наверно, или тех кто ее создал. Меридиан большая круглая штука, то на чем мы были одна из его частей, то есть они разделили меридиан что бы он не попал к тем от кого они бежали.
  9. Ссылка на канал зомби, вышло новое 7 видео https://www.youtube.com/channel/UC2Nx-8MWzDoAdc_0YXiRfwA
  10. Там какой то Ла Ла Ла гомо ленд. Их сюжет не интересует, все спойлеры забиты романс опциями, притом с уклоном в гомо сторону.
  11. Это из последнего видео зомби?
  12. Но у них полный доступ к сюжету, я так понял, нет блока как в траялке.
  13. Просмотрел видосики, есть еще жирные спойлеры?
×
×
  • Создать...