Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alexbb

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alexbb

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Любимые игры BioWare
    SW:KOTOR(І, ІІ)
  1. По отзывам тех кто читал его книгу по МЭ, у меня сложилось впечитление что ето у него фишка такая, сливать нормальных героев(ну может не совсем сливать). Да, второй КОТОР заплевали как только хотели, но не полностью, пару основных моментов из него оставили. А Изгнанница нужна была лишь для того что бы у Ревана был спаситель, и что бы Скордж мог авторитет у Императора зароботать, в целом Изгнанницу туда преплели для избавления от нее в ТОРе.
  2. А вы не думали что перед Дрю просто поставили задачу - нашкрябать книгу про Ревана и его друзей, что бы связать ТОР и КОТОР2? Ну и в связи с тем что КОТОР2 был не такой как им хотелось, ему сказали навалить на него кучу всякого не нужного.
  3. Ггг, моя концовка книги по-сравнению с твоей не очень)))) :D
  4. Представляю Вам альтернативный - счатливы конец книги(и немного логичнее чем у Карпишина). Император по-экономил силы и не убил Т3, а временно отключил. Реван выбил меч у Скорджа, и Изгнанница осталась жива. Внезапно появился Карпишпн, и его начали рубить со всех сторон. Внезапно Реван бросил свой меч в потолок и на Скорджа и Императора начали падать камни, тем временем Т3 включился. Изгнанница, Реван и Т3 смогли уйти к себе на корабль и улететь. Император остался переустраивать Империю и маскировать ее. А Реван расказал про все Ордену и Бастиле. Орден просканировал место где была расположена планета, но ничего не обнаружил, потму что Император успел замаскировать свою планету. После етого Ревану никто не поверил(не поверил рассказам о его похождениях). И жили все долго и счастливо еще 4000лет. А потом начлся первый Эпизод Конец.
  5. Книга не понравилась ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Что мы знали: 1. Реван - великий джедай, который владел великой силой. 2. Изгнанница - одина из великих джедаев, которая тоже владела силой, хоть и не так как Реван. И что мы имеем в книге: 1. Реван 3 года сидел в "плену", и ждал видимо с моря погоды, хотя мог разнести там все. 2. Изнанница пришла спасти Ревана, в результате погибает от руки первого встречного ситха(Скроджа). Внимание вопрос на засыпку: Почему автор написал не книгу, а полное г***о? Любители SW:KOTOR(І, ІІ), воздержитесь от чтения этой книги(ну а если очень хочется прочитать знайте, что велие надежды на нормальность книги полагать не стоит)
×
×
  • Создать...