Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krogan M-300

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krogan M-300

  1. "Кварианское ружье". Разработчики заинтриговали, надеялся на интересный квест и ...ничего. Беда, беда огорчение.
  2. Привет народ, есть кто живой? На Эосе почти в центре карты расположен объект реликтов (там где устанавливался один из молотов для сейсморазведки), так вот при сканировании проявляются 4 невидимых камня. Что с ними делать? Основной сюжет завершен, побочки на Эосе тоже.
  3. Krogan M-300

    Assassin’s Creed [серия]

    Мне нравится идея ездовых волков . В одиссее хотелось оседлать какую- нибудь зверюгу и галопом, а то путались под копытами. Тем более что волк не будет мешать скакать лошади, если сам будет "лошадкой". Технически еще были быки и олени.
  4. Krogan M-300

    Assassin’s Creed [серия]

    Хорошо, если так. Приручение зверушек вернется? Не помешает добавить команды для питомцев: "иди побегай, попрыгай, посиди тут и не скопытся пока я тихо перережу подниму тревогу в крепости". В своей деревне хочу зверинец, откуда можно будет призывать уже завербованных животных. Одомашниное зверье должно стать умнее и не наворачиваться с верхотуры насмерть.
  5. Krogan M-300

    Assassin’s Creed [серия]

    Музыка в ролике явный промах, нельзя было поставить нечто вроде этого
  6. Krogan M-300

    Star Wars Jedi [серия]

    Еще лучше сделать дополнительным игровым персонажем, со своим оружием, скилами и нычками-тайниками, куда не сможет забраться Кэл. Такой выбор не случаен. Респауны серьезно подошли к вопросу воссоздания той самой атмосферы далекой-далекой галактики, использовав те же источники вдохновения что и Лукас Понизить уровень сложности не судьба?
  7. Странно как серии порезали, следующая наверное будет 20 минут идти.
  8. Начало неплохое, всяко лучше новых номерных частей. Радует что авторы стараются придерживаться стилистики оригинальной трилогии. Сюжет только намечается, сказывается недостаточный хронометраж (всего 40 минут). Спецэффекты на достойном уровне, пришельцы глаза не режут, музыка чего-то там играет и не запоминается.
  9. Krogan M-300

    Квесты The Outer Worlds

    необходимо активировать консоль разработчика и ввести RespecSkillPoints для перераспределения навыков
  10. Krogan M-300

    Assassin’s Creed [серия]

    В играх юбисофт многие механики кочуют из проекта в проект. В гост реконе есть дрон, имеющий лимит дальности, у ассасинов аналог - орлы. Т.к. птицы внезапно живые, в принципе они могут лететь на все четыре стороны по своим ястребиным делам. Отсюда вопрос: как далеко Икар (или Сену) способны отдаляться от игрока?
  11. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Думаю такой мод возможен т.к. при бездействии камера начинает кружить вокруг капитана. Для полного погружения не хватает озвучки гг.
  12. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Разработчики на старте не предусмотрели изменение размера шрифта, когда сами упоминают о лучшей читаемости в мире игры
  13. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    до брутального мужика с мощными икрами я еще не добрался, прям интересно как он выглядит первый опыт не самый удачный, такое часто случается как угодно
  14. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Речь не о перевоспитании, а о том что это единственный роман на который игрок способен повлиять. От чего нет традиционных отношений? Добавить несколько альтернативных коротких квестов, не отняло бы значительных ресурсов. Персонажи фильмов и книг сами разбираются, но на "безнадежном" слово капитана - закон.
  15. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Убедить не влюбиться, но дать шанс отношениям. Внедрять толерантность не то что модно, сколько вынуждено дабы избежать обвинений, травли и низких продаж. Очевидно сегодня без этого обойтись. Однако здесь у нас рпг где у игрока должен быть выбор, которого в линейке квестов Парвати разработчики не предоставили. Тем более что ее роман единственный в игре, что является явным перекосом в сторону лгбт.
  16. Krogan M-300

    Ведьмак / The Witcher

    плюс никакой беременности
  17. Krogan M-300

    Сроки выхода Dragon Age 4

    Почему бесплатно? Наверняка за ремастеры установят цену. МЕ вышел 12, ДАО 10 лет назад, сегодня они не выглядят презентабельно.
  18. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    А как же прокаченное ораторское искусство капитана "Хоторна", убедить Парвати что техник ей нравится. Где моя свобода отыгрыша?
  19. Krogan M-300

    Сроки выхода Dragon Age 4

    Неплохой ход если за прездаказ ДА4 будут дарить ремастер ДАО.
  20. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Личный квест Парвати. Есть два варианта развития - выполнять или нет. Почему нельзя сосватать ее, например тому начинающему технику? Не сказать что в игре много свж тематики, но с феминизацией обсидианы явно переборщили.
  21. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    На пк версии легко можно увеличить.
  22. Krogan M-300

    Batman: Arkham [серия]

    Тянут с анонсом т.к. работают над игрой для следующего поколения консолей. Любопытный момент с накрывающем безумием в рыцаре аркхема: смотришь на билборд, вроде ничего необычного, повернешься и глюки. Мелочь, а приятно
  23. Krogan M-300

    The Outer Worlds

    Стоит ли приступать к игре или подождать? Обсидианы несомненно мастера по художественной части, но известные багоделы, не хотелось бы портить впечатление из-за технических проблем. Тем более что последние их творения изометрические, а тут 3D.
  24. Krogan M-300

    GreedFall [серия]

    За всю игру получаешь лишь одно письмо, оставленное под дверью и то от аборигенов. Раз паучки пытались сделать драгоноид, почта бы не помешала (на манер ДАИ). Отсутствие переписки (в игре по дип представителя ага) вынудило разработчиков добавить посольства с одноразовыми, безымянными посланниками. Причем двери от посольств отображаются на карте, я все ждал когда они откроются по сюжету, но не тут-то было.
  25. Krogan M-300

    GreedFall [серия]

    Можно телепортнутся на верх карты, как когда герой впервые оказывается на локации, костер будет чуть ниже.
×
×
  • Создать...