Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ivorlun

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ivorlun

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/ivorlun
  • Skype
    ivorlun

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Каратэ и другие виды единоборств, физика, фантастика, гитара, анимэ, и погамать)
  • Любимые игры BioWare
    ME2,3 ; Knights of the old republic I,II; Dragon age; Neverwinter Nights; SWTOR.
  1. Да, теперь все супер круто, но есть предложение написать имя босса - чтобы народ мог его в поисковик вбить или в тэгах написать, как на это смотришь?
  2. Тоже самое. Что решил все-таки сделать с музычкой и в общем пользовании видео? =)
  3. Просто если картинку из цитаты в спойлер запихнуть - то система её не печатает
  4. Ахахаха Тролль просто=)
  5. Я гайд смотрел - там народ тоже помирает, и, причем, на стори моде, так что вы еще крутые=) Да ладно черт с ними - можно сделать англоязычное название - и будут заходить иностранцы, которые ничего не поймут. =)
  6. Фига вы пафос задроты! Я думал у вас не вышло=) Омниус, может поменяешь описание к видео на ютубе на более официальное - тогда народу больше будет смотреть видос - поучатся может наши=)
  7. Дэн, когда идем Кефеса валить?
  8. Ахахахах)))) Ты бы еще ворку какого-нибудь вспомнил, который на тебя косо посмотрел)))
  9. Тейлор - нормальный мужик. Честный, чОткий кач, да к тому же нигер - ему бы рэп читать)) А вот бесит меня Заид - особенно при знакомстве, ну Джек тоже так себе
  10. Где в описании написано. Ололо спеканулся в Джуйо - в общем хз что произошло, но теперь я даже не парюсь чтобы клайвиши вовремя жать)))) В комбате было все супер быстро и четко, в джуйо более расслаблено и уронисто, хотя по ощущениям если будет ситуация комбат vs джуйо 1 на 1 - то комбат раскатает вотчмэна. Однако ж и в пве и в пвп стало лучше жить - а главное я не понял что тому виной : самохил, огненный урон или че-то еще. Если в комбате скиллы направленные на умную страту - то в вотчмэне надбавка урона, крит урона, урона урона от крит крит урона и тп))))) Хотя очень порадовало сокращение дистанции прыжка - очень и очень круто набивать им фокус. Так что я впринципе всем советую. Однако по комбату я немного скучаю)) Стопорящий мастерстрайк и бросок меча + blade storm, в отличие от couterize, дистанционная. В комбате больше думать по ходу боя приходится, а в вотчмэне смотреть чтобы у тебя был хороший обкаст, а противник ярко пылал) Ах да - вот оно=)
  11. Ааааааа куда делась часть моего поста?!?!??!)))) Ну да кст, персам оринтеированным на аоешки, не айс рубить флэши и героики из-за станов на ботах. Однако ж в остальном, думаю, довольно темная фишка, к тому же прыжок 4 раза усиливается. Хотя все же не такая крутая как у гвардов/джаггеров (там в норм шмоте 9к криты))О_о Да да, нам ДПСерам с по идее более крутым дамагом такое и не снилось))) Неееет! Pacify - абилка для ослепления противника , после чего у него снижается попадание по тебе на 90%. У комбат ветки свой скилл - Precious slash. Да надо все заценить - скажешь, что тестишь, ок?)))В конце концов несмотря на дисбаланс Сент/Мара самые стайловые классы Нее по-моему лучше 4% лишнего армора && 30% скорости, чем мифическая убегаловка от недостанов))) Если тебя застанил один - то можно просто сэйвануться либо подождать кд :D и отметелить его после этого по-бырому. Если двое на одного тебя - то 80% что тебе уже выдали белые тапки + за стан снесут больше, чем можно ресетнуть на хилпоинтах(которые конечно все поюзаные уже)) Глянул спеки мары - сходство почти 1 в 1 с сентом)))) Смотрю биовар не особо парилось)))
  12. Ммм играю в комбате, вроде норм, а временами и нет. На ВЗ чет туго с медальками, думаю может сделать такую же фишку, хотя мне по нраву больше джуйо, но все же: Yria, скажи что изменилось по сравнению с комбатом???? В комбате лвле с ~34 дают суперфишку 6 сек игнор армора - в них можно вбить Блэйдшторм и МС, что в сумме на пвп с говношмотом даёт ~4-5к урона, так что жалко переучиваться на дурацкий фокус с его липом и ши-чо или в джуйо, качающую Couterize, которая имеет весьма малый урон(хотя все вокруг так и полыхает))
×
×
  • Создать...