Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Equinox00

Посетители
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Equinox00

  1. Нужно будет попробовать без синхронизации.
  2. У меня и еще у многих такая же проблема. А это точно от переноса ихз Кип? Без него пробовали?
  3. В Ориджине среди скаченных DLC должен болтаться.
  4. У меня (и не только у меня) есть такой лаг - после создания персонажа он оказывается не у Кассандры в тюрьме, а возле монумента, где коснулся руки светящейся хрени. Два часа тупо бегал по горам - так никого и не встретил.
  5. В принципе Гейдер прав. Всегда приятно, когда персонажей полюбляют и принимают именно такими, какие они есть. А розовощекий блондинчик Алистер или модель Авелин в модах показывают неуважение к задумкам авторов. Хорошо, что пока что в книгах и фильмах нельзя изменять персонажей под себя. Если ты хочешь почти все изменить в чужом произведении, зачем тогда им тогда вообще интересоваться? Во-вторых, получается некая разобщенность между играющими - одни видят игру так, а другие - совсем по другому. Но сами же Биоваре первыми ввели эту политику, что их фанатам можно все. Вплоть до требований переписать сюжет игр. Игры остальных фирм все воспринимают, как данность. И это правильно, так как это законченный авторский продукт.
  6. Я догадывался ,что Тали - детеныш нерпы!
  7. Лучше бы оставили они эту затею. ^^ Вон уже по ДА2 сляпали дешевый шлако-сериал с некрасивой рыжей теткой.
  8. А вы часом не ученик Петросяна в юморе.
  9. "Вас пока еще нечем вас зомбировать, но скоро все будет! Вы только подождите. Мы и не хотим развенчивать ваш скептицизм, потому как ничего выдающегося мы не создадим." - они даже не скрывают то, что пишут. Это очень нагло.
  10. Ой, неужели DLC подтвердился! :rolleyes: А я так в это не верил аж со вчера!!! Хоть бы неделю подождали с той до этой новости, чтобы как всегда однообразно людей помариновать.
  11. Вот если бы сочинили, что Шепард простой мойщик окон и все ему приснилось, то это бы был по настоящему сильный финал. Подкидываю биоварям еще одну идею.
  12. Еще ни разу информация биоварей не просачивалась просто так. Так было уже минимум раз пять. А люди все продолжают наступать на те же рекламные грабли. Конечно эти DLC будут - о них слишком подробная и логичная информация, чтобы быть случайно выдуманной. Вот увидите, что они еще скажут, что DLC с концовкой-глюком задумывался с самого начала, и все снова в это поверят и забудут, что из-за недовольных фанатов ушли Музика и Зещук. Короче, надоел весь этот детский сад-ясли.
  13. Отличненько все выровнял тоталитарный режим: негативный откликов с каждой страницей все меньше. "Надежда - мой компас земной..."
  14. Ну конечно этот DLC будет, как и всегда.
  15. Именно за 999 рублей, прямо, как Diablo 3 для русских. Повторюшество-повторюшество!
  16. Бжалуйста, раскажите под спойлером, что нового объяснил мальчик Шепу о себе и жнецах, на youtube ничего нет с русскими сабами.
  17. Биовар провел работу над ошибками, незамысловато исправив несколько основных моментов, решение которым придумали сами же фанаты на форумах ( то есть свою фантазию они не использовали). Далее спойлер для тех, кому лень смотреть: Кстати, кто знает инглиш, пож выложите диалог Между Шепом и Каталистом, или вечером, когда появится в русском переводе!!! Изменилось ли там чего?
  18. Просто они сделали DLC бесплатным не из благородства, а из-за боязни, что его мало кто купит.
  19. Пожалуйста, только не коричневый, не коричневый конец! Спасибо!
  20. " Вам объяснят еще более подробно, почему решили сделать именно такие концовки, а не другие. Вы сможете более лично кого-нибудь полюбить и еще более лично и непотребно отругать. И все это для того, чтобы еще МНОГО РАЗ переиграть все заново." Джессика Ага
  21. Посмотрел вчера. Это ужасно со всех сторон! Очень много банальностей. Очень много супермэнских приемов - скачки и сальто в полных доспехах, беганье по потолку, бег мага с хромой Кассандрой голопом впереди здоровых храмовников. Очень много замедленных и резко убыстренных движений. 2,5-D графон страшен, как зад огра. Юношеский (или даже детский) пафос, сквозящий из каждой щели. Жирный эльф показался знакомым с детства Весельчаком У, причем худьшей его бета-версией. Еще Кассандра так напрягала глаза и сдвигала брови, что казалось, что глаза взорвутся, а брови с треском оторвутся и перебегут на усы. Итог - мульт снят с минимальными затратами на мультипликацию, режиссуру и адекватность. Отсюда наблюдается определенное отношение к фанатам.
  22. mr. Гаррисон: "Посмотрите на этого придурка - у него два папы. Два папы! Два папы! ...Придурок! Придурок! " Странно, что в этих комиксах отбрасывают вриативность сюжета - у кого-то Алистер не стал королем, у кого-то он спился и т.д. А от битвы умов Изабелы с кем-то реально страшно. Я и не подозревал, какой у нее могучий ум. Бррр!
  23. Ну почему же многим не понравилось? Бегающие здесь кварианцы похожи на занятных лягушат.
×
×
  • Создать...