Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Browder

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Browder

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Одно хорошо, деньги вернули за 5 минут. Без кутерьмы, и на этом спасибо.
  2. Значит можно возвращать деньги. Шикарно.
  3. Спасибо за папки Save. Но перенос не помог. Черный Экран так и остался.
  4. Не помогло, так и висит черный экран. Первые впечатления ...
  5. Мой голос ушел за Deus Ex ME3 местами клевая музыка, но иногда такая безвкусица что даже убавлять приходится. Например во время погони за Евой там такой ппц... Скайрим музыка самый примитив -сугубо мое мнение. Майкл Маккан заслужил и за деус и за сплинтер селл.
  6. Вы не поверите Алис, как буд-то написали мысли из моей головы, прямо в точку. Полностью солидарен, хочется конечно верить что замутят серьезное, but hope is the first step on the road to disappointment . Будем реалистами этот опрос вообще ничего не значит , пустой звук.
  7. Может кто-нибудь сказать, почему они не добавят все эти новые виды оружия в оригинальную игру. Или может у меня баги какие?
  8. Что-то мое сердечко подсказывает, Рекс там был ну или Рив . Одна эта сцена с кроганом который пытается встать , прилагая последнии усилия ...и потом сверху его придавливает , незнаю будь я по моложе точно бы прослезился
  9. Надеюсь это был не Рекс погибающий под чьей то стопой и не последние слова Гарруса лежачего на руках Шепарда .
  10. Правильно , так держать , я заглянл пожалел. Хотя я смог отказать себе в таком удовольствии как поиграть в демку))
  11. 40 часов , без будущих дополнений. Если учесть сколько было DLC для ME2 то можно надеяться на три штуки точно. Нажал на спойлеры, пожалел честное слово. Да и все таки я в душе надеялся что игра будет длиннее. Хотя делать выводы по тому , что написал какой Немецкий журнал, фиг его знает короче.
  12. Блин увидел аву , сразу полез качать все фильмы робокопа. Сидим на попе ровно осталось совсем чуть чуть до выхода
  13. Ну примерно я так и думал. Я понимаю что это игра и сюжет сделан так что бы затягивало. Мне не верится что он пойдет против Шепарда. Еще в МЕ2 Призрак и Миранда в начальном ролике восхищались талантами Шепа, перед суицидальой миссией Призрак признается что Шеп опять же лучший представитель человечетва. Сомневаюсь что Ленг этого не знает. Надо же быть таким самонадеянным . Может я просто не в том направлении мыслю.
  14. Посмотрим как озвучит. Не должно быть воплей аля " АРГХХ!!" В тоже время, Двуликий был озвучен мастерски отражая его суть , он постоянно сомневается, в то время как Ленг должен быть на мой взгляд вообще не многословный твердым и уверенным голосом. Я Книги не читал, но мне кажется у него должна быть голова на плечах, должен понимать на кого лезет. Не на просто шантрапу , а на Шепарда. Опять же я не знаю так как не читал мож у него чип какой в башке аля Миранда хотела вживить чип Шепу или же он просто псих-маньяк. Не откажусь если подскажите. У меня сейчас не то время чтобы книги читать, они требуют концентрации, начнешь читать ведь не оторвешся. .
  15. Это видео побудило меня на прохождение МЕ2 за ФемШеп. Понравился момент когда Андерсон кинул ей жетон обратно. Очень даже не плохо, огонь в глазах. Все таки она милитари-вумен , а не кукла барби. Вылядит гармонично. Ушел играть.
×
×
  • Создать...