Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shino

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о Shino

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Новость порадовала, внятные ответы в конце необходимы. Не понимаю не довольных, сначала все хотели ответов, биовары пошли на встречу и дадут овтеты, теперь народ хочет совершенно другую концовку, а дальше что? полностью сценарий переписывать?
  2. фейк не фейк...смущает одно...если это был фэйк, аккаунт Патрика взломали или ещё что - то, то почему он сам не написал опровержения этиму посту, а сделал это Пристли? Уикс часто сидит на форуме PennyArcade, и многие с форума знают что он сценарист Bioware, так почему же он лично не написал об этом, и не сообщил о том что это всё это не его слова? а опровержение дал Пристли, да ещё и на BSN...что тут не чисто...
  3. А есть ли смысл делать систему военных ресурсов, только для того что бы она была и создавала видимость что игрок как то на что то влияет?
  4. не думаю...гораздо выгодней им сейчас только подливать масла в огонь различными неоднозначными комментариями и твитами, подстёгивать фаном слухами и всем прочим, что те в свою очередь выводили ещё больше теорий о концовке, делали видео, писали статьи и блоги, тем самым привлекая ещё больше покупателей. И где то через неделю или 2 биовары начнуть давать какие то конкретные ответы и может быть делать какие то анонсы.Думаю по итогу мы всё таки получим DLC c концовкой которая удовлетворит абсолютное большинство либо какую нибудь Uncut версию Мэ3, с другой концовкой, вырезанными миссиями и диалогами, и т.д. Это отличный пиар ход с их стороны, а для EA возможность по максимому покрыть убытки и обеспечить стабильность на 2012-2013 год.
  5. ещё была такая студия как westwood которая выпускала эталоны в жанре RTS и судьба которой стала ярким примером того, что поглощение одурманивание EA к добру не приводит. З,Ы, сори за оффтоп
  6. Очень гудно вышло. Если вдруг ребята решаться сделать полный дубляж (главное не убогий пиратский, как в своё время делал фаргусъ), и будут проводить сборы и донации, поддержу обязательно)) Хочется хоть раз сыграть в любимую игру с нормальным и добротным переводом)
  7. Robert Cooper ‏ @robertcooper45 ...or to be more precise about my previous comment, I was disappointed in the LACK of impact my choices had on @masseffect3's ending Mass Effect ‏ @masseffect "There are no happy endings, because nothing ends." Name that movie. оно?
  8. @masseffect Why can't you just tell the fans if the ending is real or not so the whining will stop? Mass Effect ‏ @masseffect @westleyhayes Let's keep in mind some people haven't finished the game yet. We also haven't released any info on future things for ME3 ждём и надеемся)))
  9. где то рядом есть консоль которая открывает эту дверь....если память не изменяет то консоль в комнате на против
  10. вернись до точки невозврата и добей оставшиеся квесты
×
×
  • Создать...