Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tutorialan

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tutorialan

  1. Блин я не хочу играть за одноглазого уродца.Хочу человека(желательно в виде Шепарда,что не возможно)(((
  2. МОжет боян но очень веселая тема
  3. Фхранцузы и Немси мстить нам не должны,ведь не мы на них нападали.А Батарианскую колонию уничтожил Шеп,Плодиться Кроганам не дали Саларианцы и Турианцы,вот по этому резон мстить есть у обоих рас.
  4. И вот у меня,чувство,что чего-то не хватает.На душе камешек(хотя после долгого нахождения с героями любой полюбившейся серии так всегда,у меня точно).2 года ждать очень сложно + ко всему может так случиться,что БИОВАРЕ(нпдеюсь,что так не будет)испоганят серию ради бобла,как в свое время это сделали создатели Call of Duty.4 часть хочется,но в то-же время очень боюсь,что они какаху замутят(((
  5. Великая команда БИОВАРЕ,вроде придумала такой оригинальный пиар ход.На них кладут кучу а они потом ДЛСками эту кучу смывают,и в конце говорят "это так было задумано".Надеюсь и жду продолжение,и может Шепард с Эш придумают детем.Вдруг Эш "залетела" перед атакой на Землю.И в 4 части будет сын Шепарда,искать отца,ведь по информации Серого посредника Shepard Alive.И начало 4 части будет со слов "Commander Shepard has ben recoved"(не помню точно как пишется)
  6. Да,я совсем забыл упомянуть про гибель цивилизации,очень прекрасная концовка,когда Лиара рассказывает.Говорил,что больше не приобрету игры от БИОВАРЕ,но теперь вижу,что постарались,хотя полного ХЭ нету(((( ЖДУ 4 ЧАСТЬ))))
  7. Кто-бы,что не говорил но ЕС лучше,что предлогалос ранее(на много лучше ИМХО)Синтез обрадовал,обрадовало и убийство жнецов(конечные ролики)А так...я снова зауважал БИОВАРЕ,хоть хотелось более подробно но и этого достаточно))))
  8. Народ,простите за флуд,но у меня проблемная ситуация.Хард полетел,сейвы пропали все.Есть у кого сохранка из МЕ2,с отношениями с Эшли,если не жалко киньте)))
  9. А я вот щас на торрентах проверил.Есть!
  10. А как сделать чтобы он выжил?Герой на максимуме,флот 7000,тока вот в мульт не играю совсем.
  11. Почитал на социалке что люди пишут на этот ответ,так здорово посмеялся!Как биовары могут говорить,что они нас слышат если они не че толком не говорят?Какое мнение им еще надо,уже достаточно людей поиграло,и почти все недовальны.Они че Японцев ждут?
  12. Я конечно вас понимаю) Вам понравилась игра и т.д.Я рад,что она вам понравилась.Но сравнивать книги с играми,ну этот хотя бы некорректно)))Но если все таки сравнивать,то сравню с одной величайшей книгой Толкина(Властелин колец) Там 3 книги.Во всех 3-х книгах там идет сюжет на протяжении всего чтения,и параллельно идут ответы на вопросы которые задавались ранее И в конце вы получаете ответ.Тут конечно не все хотят хеппи-энд,как хотят ответов на вопросы,которые Хадсон нам поставил в первых 2-х частях И еще к слову.Человека(в донном случае Хадсона) судят по поступка,он сделал хорошие 3 игры,но именно всем запоминается конец.Есть термин в психологии(к сожалению не помню сейчас),приведу пример.Плохой человек всю жизнь делал плохо другим людям,но в какой-то опасный момент он всем помог ценою своей жизни И его запомнют именно как хорошего человека,а не его прошлые грехи(про Хадсона в точности да наоборот)
  13. Мне одному показалось что когда Шепард раненый и побитый идет к Андерсону говорит будто,он стоит на Земле и разговаривает с прохожим?Эмоции я не увидел(((
  14. Если DLC выйдет подожду недельку прежде чем покупать.Почитаю форумы,вдруг опять такой срач начнется)))
  15. Вот он свет в конце тоннеля.Я думал его не существует)))
  16. Как говорится "Надежда умирает последней" А вдруг КХ зайдет случайно на наш форум и прослезится от моего сообщения и скажет.Ребята мы должны сделать хорошую концовку(включил оптимиста(огромного оптимиста))
  17. Я уже отписывался по поводу концовки,но повторюсь.Мое ощущение(Люк сила внутри) говорить,что концовки не будет.Но мое сердце кричит и ублажает меня надеждами,что это пиар ход,получить какахи в лицо,но потом отгрохать такую концовку,что все сразу скажут "Да мы были та не правы".Хотя после ДА2 от Пивоваров можно ожидать хоть что((((
  18. Они не как не реагируют потому что: 1.Они забили на концовку,и теперь чтобы не облажаться не как не комментируют,чтобы провала с DLC не было. 2.Они просто нас накручивают(мб пиар ход такой) а потом начнут коментить всю эту фигню,и будут кидать DLC и мы будем их глотать как рыбки наживку Сугубо мое мнение
  19. Ну не знаю,я не мог.К ретронслятору подъезжал и он меня мог тока на землю кинуть
  20. Перед этим заданием уже нельзя "кататься" по галактике.По этому у цербера бросает.И хоть я стараюсь быть оптимистом,вера в то,что концовка выйдет "КРАЙНЕ МАЛА"
  21. Если сохранилась ссылочка не предоставите?Ради интереса хочется почитать)))
  22. Ну я все равно не буду свою игру в костер кидать.Продам уж детям которым лишь бы экшен чем сюжет)))
  23. Не ну а чО?ПРиехать в Канаду прийти в Биоваре,и заявить что у них хреновый сценарий и сказать возьмите нас,мы из народы мы всех понимаем и сделаем все в ажуре)))И они нас возьмут,будем как Карпишины тока Русские))))
  24. Да нет так посмотреть тут можно объединиться и написать книгу про концовку МЕ3.У меня уже множество варианто,одна лучше другой))))
×
×
  • Создать...