-
Публикаций
658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Stormcrow
-
Боже, Телохранитель Арин и потенциально мирный Кнайт голосуют друг против друга... Да не, идея против тебя мне и так не нравится, это выгодно в первую очередь мафии - сливать того, кто вбил в гроб мафии гвоздь на ничьей. Он гарантированно мирный.
-
День 4 (9 в Скайхолде) 06. Дед – Эри (3) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2), Дед (4), Арин (5)
-
Так Арин же сказала, что она - Телохранитель, а других кандидатов не объявилось. Зачем её-то?
-
День 4 (9 в Скайхолде) 06. Дед – Эри (3) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2), Дед (4)
-
День 4 (9 в Скайхолде) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2)
-
Уху, значит, я был прав, если нет других кандидатов. Вычёркиваем из списков (ну, я из своего, по крайней мере), тебя, Кнайта и Тин. Хотя Тин может быть хитрой путаной.
-
Ну, я бы пошёл к тебе, но сделал бы это ещё в первый день. Либо к тебе, либо к Дэйзи. Потом - к Тин.
-
Шерифом была Безымяннка.( Мы без шерифа, Карамель. Спасибо.)
-
Ммм, это вопрос к тому, как Марико написала бы. Полагаю, она написала как есть.
-
Я, кажется, догадываюсь, кто Телохранитель, но промолчу.)
-
Как? Агент Кун же пришла к Торнтону, не? А у Серебрянки сержанта не было.
-
И мы остались без шерифа.
-
Интереса ради решил погуглить твою аватарку (нравится). Мне гугл выдал, что на картинке, скорее всего, - "Агентство недвижимости "Арин". Гугл такой фантазёр.
-
О, там, кажется, Laguiole есть. Чудо, а не ножи. Острые как бритва, соус с них даже нечего и думать, чтобы облизывать.)
-
Поздравляй, ибо Безымяннка не позволила ничьей состояться.)
-
День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8), Нонейм (11) 06. Тин – Жу (3), Ками (10) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
-
День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8) 06. Тин – Жу (3), Ками (10) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
-
Арин День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
-
Шторм ест блинчик. С одной стороны, Дэйзи - умница и может быть полезна. Но и опасна. Арин, подозрительна, но вдруг ничья? Вот и думаю.
-
День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7)
-
День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4)
-
Я вчера вообще, в общем-то, ничего не сделал.
-
Ну, первый голос вообще не показатель, если уж по чести говорить. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4)
-
У меня наиболее подозрительны Арин и Безымяннка. Но пока думаю.
-
День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1) 09. Арин – Дэйзи (2)