Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. Боже, Телохранитель Арин и потенциально мирный Кнайт голосуют друг против друга... Да не, идея против тебя мне и так не нравится, это выгодно в первую очередь мафии - сливать того, кто вбил в гроб мафии гвоздь на ничьей. Он гарантированно мирный.
  2. День 4 (9 в Скайхолде) 06. Дед – Эри (3) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2), Дед (4), Арин (5)
  3. Так Арин же сказала, что она - Телохранитель, а других кандидатов не объявилось. Зачем её-то?
  4. День 4 (9 в Скайхолде) 06. Дед – Эри (3) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2), Дед (4)
  5. День 4 (9 в Скайхолде) 08. Арин – Кнайт (1) 09. Кнайт – Тин (2)
  6. Уху, значит, я был прав, если нет других кандидатов. Вычёркиваем из списков (ну, я из своего, по крайней мере), тебя, Кнайта и Тин. Хотя Тин может быть хитрой путаной.
  7. Ну, я бы пошёл к тебе, но сделал бы это ещё в первый день. Либо к тебе, либо к Дэйзи. Потом - к Тин.
  8. Шерифом была Безымяннка.( Мы без шерифа, Карамель. Спасибо.)
  9. Ммм, это вопрос к тому, как Марико написала бы. Полагаю, она написала как есть.
  10. Я, кажется, догадываюсь, кто Телохранитель, но промолчу.)
  11. Как? Агент Кун же пришла к Торнтону, не? А у Серебрянки сержанта не было.
  12. Интереса ради решил погуглить твою аватарку (нравится). Мне гугл выдал, что на картинке, скорее всего, - "Агентство недвижимости "Арин". Гугл такой фантазёр.
  13. О, там, кажется, Laguiole есть. Чудо, а не ножи. Острые как бритва, соус с них даже нечего и думать, чтобы облизывать.)
  14. Поздравляй, ибо Безымяннка не позволила ничьей состояться.)
  15. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8), Нонейм (11) 06. Тин – Жу (3), Ками (10) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
  16. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8) 06. Тин – Жу (3), Ками (10) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
  17. Арин День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6), Тин (8) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7), Шторм (9)
  18. Шторм ест блинчик. С одной стороны, Дэйзи - умница и может быть полезна. Но и опасна. Арин, подозрительна, но вдруг ничья? Вот и думаю.
  19. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5), Арин (6) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4), Дед (7)
  20. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1), Эри (5) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4)
  21. Я вчера вообще, в общем-то, ничего не сделал.
  22. Ну, первый голос вообще не показатель, если уж по чести говорить. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1) 06. Тин – Жу (3) 09. Арин – Дэйзи (2), Кнайт (4)
  23. У меня наиболее подозрительны Арин и Безымяннка. Но пока думаю.
  24. День 3 (11 в Скайхолде) 04. Дэйзи – Карамель (1) 09. Арин – Дэйзи (2)
×
×
  • Создать...