-
Публикаций
658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Stormcrow
-
День 1 (9 проверяемых) 1. Шторм – Дэйзи, Грей, ДАО, Ноунейм 2. Дез - Ками 4. Хола – Эри 6. Эрес - Шторм 7. Дао - Хола 9. Эри - Эрес Так вот откуда у Корра нелюбовь к местным барышням... Все, Карамель.
-
Уху, поправил. День 1 (9 проверяемых) 1. Шторм – Дэйзи, Грей, ДАО 2. Дез - Ками 4. Хола – Эри 6. Эрес - Шторм 7. Дао - Хола 9. Эри - Эрес Осталась Безымяннка. Кстати, дамы и господа, вы все не невидимые, если что. И я тоже. Забавно.
-
Начинаю понимать Корраптеда.( День 1 (10 проверяемых) 1. Шторм – Дэйзи, Грей, ДАО 4. Хола – Эри 6. Эрес - Шторм 7. Дао - Хола 9. Эри - Эрес Обратите внимание на тех, кто голосует против мирного меня. Мне уже не придётся, видимо.
-
День 1 (10 проверяемых) 1. Шторм - Дэйзи, Грей 6. Эрес - Шторм 7. Дао - Хола 9. Эри - Эрес
-
На кубиках выпало 6. Эрес День 1 (10 проверяемых) 6. Эрес - Шторм
-
О, ура!, я не мафия! Спасибо-спасибо-спасибо.)
-
Всё Тлен, кроме Гамми и музыки. И котиков. Жаль, что не сможешь, но такова селява дневных мастеров.
-
Тут я, dearie, тут. Считать готов.
-
Да, они работают только один раз за игру.
-
Уху, поправил, спасибо. Количество ролей будет скорректировано в зависимости от количества игроков. Если есть вопросы или пожелания, то пишите.)
-
Мишки Гамми вас рассмешат забавными прыжками! В стране весёлой Гамми! Дата проведения: 03.06.2018 Время: 12:00 Мск ______________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________________________ Мяу Мяу
-
Пора задумываться над переименованием раздела в "Карамель Классик".)) Хм, прямо мороженое какое-то. Приходи-приходи.
-
@Ширра Ширра, у тебя личка переполнена, видимо. Не могу тебе сообщение написать.(
-
Если кто-то придёт, то в воскресенье готов провести няшную дневную мафию в честь Дня Защиты Детей.) Ну и патамушта мне хочется чего-то хорошего и няшного в жизни.
-
Сериал приятно удивляет. Я первую серию глянул где-то год или полтора назад, кажется, когда начали заканчиваться запасы других сериалов, просмотренных и на немецком, и на чешском. А тут решил всё-таки просмотреть его. Внезапно настолько хороший космический сериал, что оставляет позади весьма годный The Dark Matter. И повороты сюжетные интересные, и актёры хорошо играют. Забавно было увидеть и услышать адмирала Шалу'Раан.)) Я даже рот открыл от удивления. В общем, молодцы, рад, что Безос из поддержал и взял сериал стараниями фанатов под своё крыло.
-
Наверное, всё-таки буду.) Вечером выложу персонажа.
-
Думаю, что буду.
-
The Expanse может служить примером Вселенной, где весьма добротный космический Sci-Fi.
-
Воспользовался почти так, но решил поэкскрементировать.) Телепортировался в текстуру рядом с "Мотыльком", копаться в хранилище не стал, а залез прямо в бастискаф. Залезть получилось. Уже прогресс. Думаю: дай побуду островопроходческой машиной типа "Крот", покатаюсь в текстурах хоть. Вышвырныло из текстур с повреждениями где-то на 30 единиц. Но в М-О-Р-Е.) Спасибо за совет, жалко было машинку так глупо терять.
-
Не знаю пока, Тинве, я уже на недельную игру в июле записался.
-
Забавно, буквально сегодня видел эту картинку, когда искал себе новые красивости.)