Будучи мастером 2-й игры, видел личку всех активов, поэтому лучшим игроком Тёмной стороны хотел бы назвать дуэт Элайас-Энтони Шепард-Ли никогда не ставьте их в одную мафиозную команду!!111, но так как положено только одного, то Шепард.) Хотя испытываю соблазн проголосовать за Ли, которая в обе свои мафиозные роли выжила и отыграла до победного конца. В любом случае, 2 самых лучших игрока Тёмной стороны на Турнире, это, как говорит одна знакомая, "даже не обсуждается".
Лучший игрок Светлой стороны...
Я бы отметил Зеро, который 3 игры был мирным активом, старался в каждой из них и был надёжным напарником Карамелю на "Мирной охоте". Потому что хороший напарник - очень важно.
Лучший мирный игрок 1 - Капiбара. Я бы даже сказал - самый невинно убиенный шерифами на двух играх.)
Лучший мирный игрок 2 - Грей. Потому что 4 раза из 5 в первый день находила мафию, искала подсказки шерифа и всегда оставалась мирной.
Не надо меня называть лучшим мирным, пожалуйста, т.к. я был только один раз мирным игроком и победа в той игре - не меньшая, если не бОльшая заслуга Ками.
Отдельно хочу поблагодарить всех коллег-мастеров: Карамеля, Корраптеда и Зеро. Спасибо вам всем, что вложили свои силы, время и частичку себя в подготовку и проведение неординарных игр с интересным сеттингом и необычными правилами. Потому что все мастера знают, насколько это сложно и долго. Искреннее вам спасибо.
Спасибо и нашему куратору Дэйзи, приглядывающей за нами.
Почему я не поблагодарил мастера Ками? А потому что ей отдельная и самая большая благодарность.
Ками, спасибо тебе большое за организацию Турнира по мафии. Если летом и в начале осени игры порой переносились и 10 человек считалось за "отлично, игра состоялась", то теперь минимумом было 13 игроков, а нормой - 17+. Благодаря твоей инициативе пришло немало игроков из Мафии BRC, а мастера потихоньку начинают записываться в очередь и выпендриваются друг перед другом изощрёнными правилами. Спасибо, что твоими стараниями раздел расправил крылья.