Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. Ну, если моя смерть принесёт пользу городу, то за ради Бога, конечно.
  2. Я посижу пока, если ты не против.
  3. Он устроил подозрительную агитацию вскрыться в лучших фараоновских традициях. -_- Хорошо, что мирные активы промолчали, а то мафия по ним бы стреляла сейчас.
  4. Разрываюсь между фейспалмом и желанием извиниться. Ладно, извиняюсь и делаю фейспалм.жпг
  5. Карамель проголосовал против Фараона, Грей учла его голос.
  6. Ну, я тебе говорил, как отношусь к активной агитации, когда ещё ничего не понятно. Что Шепобелк в прошлый раз, что ты в позапрошлый - агитировали и оказались мафией. С другой стороны, так на втором ходу было бы странно... Но и предлагать раскрываться сейчас тоже странно.
  7. Фараон. Я понимаю, что вскрываться - традиции, но, ИМХО, исповеднику будет смысл вскрываться тогда, когда он найдёт мафию. Чтобы его доктор лечил или смерть не напрасна была.
  8. Где-то я уже такие организационные способности видел...
  9. Что поделать, по привычке слежу за голосами. Кстати, спасибо, что сегодня считаешь.) Благодаря тебе я хоть могу немного передохнуть и поиграть-подумать.
  10. Не забывай, пойти могут несколько. И тут вопрос, кого рандом выкинет Ками.
  11. Мафии - 3. Будем разбрасываться мирными - нас ночью перестреляют.
  12. Не только. У меня ещё днём-вечером начал.
  13. Now Playing: Led Zeppelin III Deluxe Edition - Immigrant Song
  14. Stormcrow

    НеЧат #060

    Ну, я на полном серьёзе говорил. Договорились. Заодно и посадку цеппелина отметим.
  15. Stormcrow

    НеЧат #060

    Молодец,Василий Алибабаевич Валли! Молодец! Как же здорово, когда тебя понимают сполучиха. Я вот надеялся, что найдётся человек, который увидит это. С меня в начале января пиво, если ты никуда не уезжаешь.
×
×
  • Создать...