Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. Ты хитроумно воспользовалась тем, что Лэндор дремал, быстрый сержант!) :р
  2. С моей стороны не сказать, чтобы невероятное достижение, но :русский голубой Шторм надувает серую грудку: я тоже там был.) Целых три раза. Так что, нэ надо.
  3. О! Вот тактика придирок к словам и формулировкам.
  4. А ещё подозрителен Эрес, у которого Шторм спросил, с чего он ДАО-шерифа и Эри вместе в одну кучку лепит, а тот начал отвечать про ролевую мафию и наводить на Шторма подозрения. И на Грей. И на Валли.
  5. Ух ты! На пару минут в ФРПГ отошёл, а тут... Извини, прекрасная сиамка Дэйзи.
  6. Ааа, ну, это я знаю, видел их там не раз.)
  7. Святые Укотники, сейчас Фара предложит хорошую, но сложную схему, его вынесут, потому что коты перепугаются.
  8. Сижу и думаю про сейчашнюю мафию. Обычно в мафии проиграть - обидно. А вот сегодня каждый выбывший кот или кошечка становятся, надеюсь, счастливыми богами со слугами членами какой-то семьи.
  9. Эх, счастливые коты, которые кому-то по душе.(
  10. Что-то даже не знаю, против кого голосовать. Давайте Дарк, что ли. Маска страшная, кто его знает, что там этот кукловод ночью устроит.
  11. @DarkShadow Фу, гадость ты какую приволок в кафе-то...
  12. Рэй - лапочка, вот только как-то уж слишком стремительно она освоила Силу. Особенно в первом новом фильме. А до Мэри Сью ей далеко, да. Кстати, наверное, один из немногих персонажей вместе с По, кто достаточно живой. И актёры хорошо играют.
  13. Всё их учить надо, правда, жизнерадостная Тин?)
  14. :аккуратно вылизывает шёрстку: Не новичок. Даже если только Турнир по Мафии взять, то уже не новичок.
  15. Три шестигранника покатились... 7. Штор... Тьфу, перекидывать. 17. Освальд Ди
  16. Не трогайте мой спусковой крючок! - кричал умирающий шериф.
  17. В правилах 5, кажется. Очепятка в нумерации, правда.
  18. Уху, что-то у этих негодяйских котов ролей и способностей многовато.
  19. Штормяу на связи.
  20. Кошачьи ушки с любопытством осмотрели обе каюты, слегка разочаровавшись в их ожидаемом утилитаризме и некотором даже аскетизме. Зато на мостике ушки бдительно, но любознательно вертелись, пытаясь угадать предназначение приборов и кто где чем занимался за своими рабочими местами. До этого на мостике ей довелось побывать только однажды - на борту "Пути назначения", прогулочном корабле. Там молодые и не очень сноходцы побывали в рамках своего обучения в Центре. Но инопланетный корабль - это ИНОПЛАНЕТНЫЙ Корабль. Вот только все панели управления либо были заблокированы (будто назло, чтобы кошачьи ушки не смогли потыркать и раскрыть секреты!), либо не работали. А то, что работало, в ответ выдавало абсолютно странные и ни капельки не понятные закорючки. Так что, кошачьи ушки и вправду быстро заскучали из-за непонятности "Странника". - Данные за последние сутки стерты. И...одна из спасательных капсул отсутствует, - в голосе Рати слышалось замешательство. - Или это кто-то устроит всё это безобразие и слинял, - предположила скучавшая Алиса.
×
×
  • Создать...