Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NIMcheg

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о NIMcheg

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. NIMcheg

    Романы в DAI

    "Прости, я знаю, ты сердишься. Надеюсь когда-нибудь ты меня поймёшь." как то так и занавес.
  2. NIMcheg

    Романы в DAI

    У меня он выдаёт лишь очередное "прости, пойми", наверное не стоило ругаться на эльфийском, так и знала, что не к добру это.
  3. NIMcheg

    Романы в DAI

    Он кажется незавершённым, вот в чём беда, какой-нибудь маленький намёк, на остатки чувств или их отсутствие в конце и уже такая недалёкая аудитория вроде меня, была бы всем довольна и от игры было бы уже совсем другое впечатление.
  4. NIMcheg

    Романы в DAI

    Мы говорим о том, что он всю игру себя винит в чём то, но не говорит в чём, просит у кого то прощения, но не говорит за что. А в конце с самым печальным выражением лица, которое я когда либо видела, склоняется над разбитой сферой и играет свою гармонь. Мне сразу стало понятно, что сфера его рук дело, что он всё это время винил себя за неё и что ему теперь скрывать, что он причастный нет никакого смысла. Я просто говорю, как это видится мне. Раз уж теперь особого секрета нет, мог и попускать искры на прощание, дада, кто о чём, а мы о своём =)
  5. NIMcheg

    Романы в DAI

    Неизвестно, причастен ли он ко всему, что творилось там с эльфами. А то что происходило сейчас, могло бы и не быть, если бы он не отдал сферу. Я вижу вину в первопричине, а не в последствиях, поэтому и говорю, что для меня его конспирация разбилась вместе со сферой в конце, а следовательно для меня, его дальнейшие потуги скрывать личность бессмысленны. И ничего против старых подруг я не имею, просто отшучиваюсь, что он не такой уж и несчастный, с инквизитором по обнимался, исправить в принципе исправил, и в конце пожалеть его успели, мне кажется всё у него удачно сложилось.
  6. NIMcheg

    Романы в DAI

    Он и так нашёл себе в конце, кто его пожалеет и приголубит, а я хочу спецэффектов на прощание, но хоть чем то можно было порадовать. И никакая его бы конспирация уже не спасла, от одних извинений и странных диалогах, можно было догадаться, что он там удочку закинул, ну за что ещё можно так усердно просить прощение и во всём винить себя.
  7. NIMcheg

    Романы в DAI

    Даа, искры, дым, и побольше, всё это должно идти в комплекте с приличным древним богом, хотя бы в виде компенсации за разбитое сердце.
  8. NIMcheg

    Романы в DAI

    Мне кажется, даже если бы он захотел, ничего бы кроме коронного "Прости, это я во всём виноват" не смог из себя выдавить. Прям жалко так, вроде знала, что там всё очень скудно будет, но чтоб настолько, вот хоть что-нибудь бы от него в конце услышать, уже было бы радость, ну не по божески это, так всё криво было оставить. Он просто так красиво полыхал в конце, что у меня теперь так и мерещится идеальная концовка романа, Солас с таинственной мордой исчезает в облаке дыма. Можно даже без слов, так и быть.
  9. Отыграла 60 с чем то часов, вроде всё очень прилично, даже есть сюжет в отличие от предыдущей части, куча персонажей, диалогов. Боевая система ничем особо от предыдущих частей не отличается, правда мне не понравилось, что теперь указывать сопартийцам куда идти можно только через тактическую камеру, пользование которой у меня особого восторга не вызывает. Облегчённо вздохнула, когда вселенское зло осталось злым и жаждущим подзатыльников до самого конца, потому как от всех этих обманутых, сломленных и тонущих в безысходности приспешников стало уже подташнивать. Вроде всё есть, но в конце никакого восторга от победы почему то не испытала, как в предыдущих частях. Всего в игре много, но глядя на титры, ничего так ярко не вспоминается, кроме вечного сбора ремесленных материалов и обилие симпатичных пейзажей. Сижу и думаю, почему при всей эпичности происходящего, у меня такое чувство, будто я закончила играть в симулятор по сбору травы и камней, на фоне вселенского апокалипсиса.
  10. NIMcheg

    Романы в DAI

    Нет, ну я понимаю, что это уже что то невообразимое, но хотя бы парой фраз можно было перекинуться: "Ну ты знаешь, сфера на самом деле мой косяк, прости. И пока" и исчез бы в облачке голубого таинственно дыма. Я бы была даже согласна, если бы он озверел и начал истерить на меня за испорченную сферу, мол: "Шалапайка! Я теперь как без сферы своей мир захватывать буду?!" и пропал бы весь такой из себя обиженный в красном дымке. Да даже если бы они просто дым пустили и он у меня на глазах *цензура* с пафосным "Счастливо оставаться" уже было хоть что то, а то я до последнего сидела и не могла понять что происходит, где что то, ну хотя бы что то похожее на нормальный конец этих "отношений".
  11. NIMcheg

    Романы в DAI

    То есть из "романа" с Соласом, больше ничего нельзя выпотрошить кроме как: - внезапно прощального подарка - якобы обещания объяснить что за муть вообще происходит после битвы - и собственно, финальной битвы, где он сидит и сопит над своей сломанной сферой? Ни томного взгляда, ни поцелуя в щёчку? Ни самого прощания в принципе? Что то меняется в зависимости от одобрения?
×
×
  • Создать...