Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LCDR Shepard

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LCDR Shepard

  1. Достойное продолжение серии, но Origins для меня всё равно лучше. Инквизиция после второй части, это как Путин после Ельцина, глоток свежего воздуха, но и изъянчики есть. Если четвёртая часть будет с учётом мелких недочётов, она будет лучшим творение Био (не считая, конечно, грядущей новой Массы).
  2. LCDR Shepard

    Впечатления

    Мнение у каждого, конечно, своё, но меня больше лечащие заклинания и неограниченные припарки Ориджинс привлекают, да и ячеек там побольше, с модами так вообще дофига. Буду притираться, хотя очень не нравится это. По ячейкам: два стартовых спелла, барьер, ледяная хватка, молния, ещё какая-то фигня из ветки молний, спелл из ветки огня, даже 7 ячеек, повторяю, 5 уровень героя.
  3. LCDR Shepard

    Впечатления

    Мне пока не понравилось очень сильно два момента: отсутствие лечащих спеллов и дурацкое ограничение на банки, это не просто спорно, это фейл в динамике игры, банк ужрались и ты труп, искусственное усложнение игры, ну и второй косяк, это 8 скиллов на панельке, у перса 5 уровень, а 6 из 8 уже занято, пипец полный.
  4. Играть можно, но шлифовка нужна, но не критично необходима, не то что у Юбиков с Ассассином последним.
  5. Сочувствую, у всех конечно ситуация индивидуальна, но необходимость апгрейда для PC-юзеров, и геймеров в особенности, висит дамокловым мечом практически постоянно.
  6. На GTX 780 рассчитывал запустить на макс настройках. Шиш, FPS проседает, в локе с первой брешью до 35 просел, у меня AC Unity так не проседал, надеюсь починят. По поводу 2-ядерных процессоров. Народ, меняйте своё железо, вы рассчитываете новейшие игры запускать на старом железе? Наивные. Или никто не может заработать на хороший комп, или денег жалко?
  7. Встраивают всякие защиты, а потом выходит такая фигня, как АС:Unity, люди платят за игры, а им подсовывают куски сырого программного кода. Не повторило бы ЕА ошибок убейсофта.
  8. Купил в ориджине, надеюсь не разочарует, но с моим инетом качать часов 10 придётся
  9. Серьёзно? Ну тогда ладно, главное, чтобы действительно не стали поуровнево игры продавать.
  10. Платные демо-версии. Что, дальше ЕА? Оплата за каждый новый уровень или главу в игре?
  11. На дворе-то, может, и осень 14, только некоторые игры зависли на уровне графики 5ти-летней давности, а системки растут из года в год. Сговор разрабов и производителей железа, не иначе. Ну да ладно, игра выйдет - увидим, мой ПК соотвествует рекомендованным требованиям.
  12. Человек-маг, по традиции, первый. Ненавидимые церковью дети Создателя искореняют нечисть очистительным огнём Инквизиции, хм...
  13. Откуда такие системные требования? Никакой оптимизации, кривые порты с консолей на ПК. Тот же Watch Dogs с убогой графикой лагает и тупит через один шаг. Надеюсь Bioware этого избежит. Страшно подумать, что с компом сделает Витчер, расплавит наверное.
  14. Но и так неплохо, смыли всё овно, но осадочек-то остался, не сфейлились бы с ДЭ3.
  15. Я верю в ТИ. И если её реализуют, хоть появится желание снова перепройти все 3 части.
  16. За почти 2 месяца срачей, согласия сделать...эээ..расширенную концовку, участие подтвердили только 2 актёра? Такими темпами к готовности сего дополнения большинству на него будет глубоко пофиг. Варам надо торопится, а то другие ДЛК никто не купит, и ЕА будет недовольна.
  17. Если так и будет, то Dragon age 3 не куплю... Скачаю
  18. Меня теперь устроит онли хэппи-энд, трупика Шепа мне хватает и без всяких дополнений.
  19. Пока денежка капает, им всё равно. но когда денежный ручеёк иссякнет, могут полететь головы. Что ещё остаётся...
  20. Нагнёт, возможно, лишь в случае провала продаж ДЛК. Сколько его ждать?
  21. Я сначала скачал, прошёл, потом уже купил в магазине, хотя знал о финале. Спасибо за труд всё равно разрабам.
  22. Вряд ли нам предоставят прямую видеотрансляцию оттуда. А в голову к Хадсону тем более не залезть
  23. Мне бы тоже этого очень хотелось, как в ДАО иметь возможность закончить всё хэппи-эндом. Хотя нагадив в душу таким финалом, вары сами спровоцировали волну ненависти, ну а мы подхватили и бла-бла-бла... Я считаю, все погорячились.
  24. Люди имеют претензии к купленному продукту. Как они их изъявляют уже зависит только от воспитания.
×
×
  • Создать...