Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

anarchangelus

Посетители
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anarchangelus

  1. Не совсем. Просто на данный момент издана только в варианте iBooks, но будет для Андроида и для ПК/Мака. Заметьте, во время разработки никто на ролики с GTTV, исполнительным продюсером которого этот журналист является, не жаловался, а все бодренько плюсовали. За что его хоронить-то?
  2. На самом деле, выборка-то действительна не показательна - социально активные фанаты все-таки фанаты, нет? Казуалов, каковых среди покупателей многих игр большинство, концовки вполне могли не поднять на бунт. Но от этого концовки не становятся ни качественне, ни разнообразнее, ни логичнее. Либо он мастер стелса, способный незаметно взять интервью.
  3. Журналист издал "Последние часы разработки МЕ3" и из них можно сделать вывод, что все так и задумывалось
  4. Кстати да, только портировал второго персонажа "Надежда - глупое чувство"©Макс Фрай Но без нее - совсем труба. Я считаю, что, если Retake Mass Effect 3 после этого успокоится, не стоило ничего начинать. Так что WE WILL HOLD THE LINE, товарищи!
  5. А приглашенного журналиста. Это что-то радикально меняет?
  6. Особенно огорчает вот это: Casey on after Mass Effect 3 "Whatever we do would likely happen before or during the events of Mass Effect 3, not after" (Кейси: Что бы мы не сделали, оно будет происходить до или во время событий МЕ3, не после")
  7. Главная мысль: концовки были такими задуманы изначально. Кроме того, там перечислены вырезанные сцены. Нет, там некто купил приложение для айпада, распространяемое Bioware, с материалами о разработке и бесплатно поделился. Не переворачивайте с ног на голову.
  8. Понимаю, что большинство сидит и в той теме, но все же. Оцените это.
  9. А уж я-то как этого хочу. И нас таких более сорока пяти тысяч, нет ? Что же касается обращения: мне тяжело переключаться, поэтому отвечаю в общем ключе. По крайней мере, от обращения на "вы" еще никто не умирал
  10. Нет! Он забавный. Давайте его прикормим, а? Впрочем, в угоду вам: Хадсон вроде бы поддерживает текущую концовку, хотя, возможно, он просто пытается отмазаться. Больше пока нормальных новостей нет. Ждем, не так ли? Раньше - это тот же Fallout 1-2, Baldur's Gate и Planescape:Torment, и в них были подробные слайды с судьбами персонажей. Учите матчасть. У меня лицензия Digital Deluxe Edition. Я недоволен. Что я делаю неправильно? Цитата о признании в троллинге, видимо, прошла мимо вашего сознания Развивайтесь и продолжайте нас радовать новыми перлами.
  11. Кайден у меня не выжил, так что не могу прокомментировать, но вы точно внимательно читали реплики? Кстати сказать, в этом смысле иконки в диалоговом колесе в ДА2 были немного лучше. По крайней мере, ты мог быть уверен, что не флиртонул случайно не того персонажа из-за корявого перевода сокращенного содержания реплики.
  12. Да где он там навязывается? Ну рассказал мужик, что был замужем и муж погиб. Ну, сказал в баре, что собирается склеить себе мужика. Где его вектор в этих случаях был направлен на Шепарда?
  13. Нет Я предполагал, что они приведут к развитию романса, а я был верен Лиаре с первой части.
  14. Между прочим, сам Кортез явно не подкатывает. Это Шепард может к нему подкатить. А так-то Кортез - неплохой мужик, сколько раз он на заданиях нас из какой-то задницы вытягивал. А то, что гомосексуалист - дело десятое. Я вон внимательно читал диалоги и просто с ним нормально общался, без огладки на ориентацию. Господа, гомофобия - это нехорошо.
  15. anarchangelus

    Впечатления от игры

    Великолепно. И это вовсе не хеппи-энд, которого, как утверждают сторонники существующих концовок, мы пытаемся добиться. Это просто достойное завершение истории.
  16. И круче тот Спектр, у которого за душой больше выполненных миссий.
  17. Слушайте, да откуда взялось это Staff Commander? На протяжении всех трех частей Шепард не получал ни очередного, ни внеочередного повышения в ранге. http://masseffect.wikia.com/wiki/Commander_Shepard вам в помощь
  18. Все тоже. Пристли говорит, что они прислушиваются к мнению фанатов, но хорошо бы, чтобы побольше людей прошло игру, а пока он просит не спойлерить в не-спойлерных темах. Очень емко, знаете ли. Участники социалки в ответ просят их засунуть не использовать постоянно довольные смайлики.
  19. Фаина Раневская говорила, что извращения всего два - хоккей на траве и балет на льду.
  20. Если это спасет и органиков, и синтетиков, и ретрансляторы, я согласен даже на негероическую смерть Шепарда от ножа в грязной подворотне :D
  21. То-то это сообщение фигурировало еще вчера.
  22. Я проверял. В аналогичной ситуации в МЕ2, если не спасти адмирала Зал'Кориса в МЕ3, не хватит голосов адмиралов для отмены атаки.
  23. Это самое оригинальное из виденного мною здесь за последние трое суток :D
  24. Может, все же не стоит так торопиться и бросаться из крайности в крайность?
×
×
  • Создать...