Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

anarchangelus

Посетители
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anarchangelus


  1. я уж думала приложения для айпада или прочей мерзости, тогда я бы выслала посылку с ме3 назад

    Не совсем. Просто на данный момент издана только в варианте iBooks, но будет для Андроида и для ПК/Мака.

    Ну что, я почитал сайтик этого журналиста. Это не фейк, т.к. у него есть и другие проекты, и репутация. Он пишет, что наблюдал за разработкой с разрешения ЕА и тесно сотрудничал с Хадсоном. Ну что же, будем копать двухместную могилу.

    Заметьте, во время разработки никто на ролики с GTTV, исполнительным продюсером которого этот журналист является, не жаловался, а все бодренько плюсовали. За что его хоронить-то?


  2. Несмотря на явно неправильное составление, 2% в теме финал трилогии на вашем сайте намекают, что инфа близка к реальной =)

    На самом деле, выборка-то действительна не показательна - социально активные фанаты все-таки фанаты, нет? Казуалов, каковых среди покупателей многих игр большинство, концовки вполне могли не поднять на бунт. Но от этого концовки не становятся ни качественне, ни разнообразнее, ни логичнее.

    Не боится, скорее всего он с позволения ЕА это сделал.

    Либо он мастер стелса, способный незаметно взять интервью.


  3. Блин ну вооот тока Джейкоба спас и опять в лом играть))как так ну как так))

    Кстати да, только портировал второго персонажа :(

    Не верю. Точка. Буду ждать официального заявления.

    "Надежда - глупое чувство"©Макс Фрай

    Но без нее - совсем труба. Я считаю, что, если Retake Mass Effect 3 после этого успокоится, не стоило ничего начинать. Так что WE WILL HOLD THE LINE, товарищи!


  4. О чем там? Мой английский слишком плох для тектов такого размера.

    Главная мысль: концовки были такими задуманы изначально. Кроме того, там перечислены вырезанные сцены.

    Там неизвестно кто продает по 3 бакса какое-то приложение для айпада, которое якобы раскрывает все секреты игры. Лол.

    Нет, там некто купил приложение для айпада, распространяемое Bioware, с материалами о разработке и бесплатно поделился. Не переворачивайте с ног на голову.


  5. Еще никто не видел?

    http://social.biowar...index/9999272/1

    Там конечно все на инглише, но вполне понятно. Кажется эндинги такие какие есть и все это планировалось намеренно с самого начала...

    Удивительно блин как им это в голову пришло, созданное за столько лет взять и так закончить.

    Понимаю, что большинство сидит и в той теме, но все же. Оцените это.


  6. На счет Хадсона. Хочу верить, что он чертов гений и все это спланировал при разработке игры)

    З.Ы. Ты ко мне все еще на вы?)

    А уж я-то как этого хочу. И нас таких более сорока пяти тысяч, нет ;)?

    Что же касается обращения: мне тяжело переключаться, поэтому отвечаю в общем ключе. По крайней мере, от обращения на "вы" еще никто не умирал ;)


  7. Люди! Ну что вы этих дибилов (прости модераторы, администраторы и обычные люди, но другого слова подобрать не могу) обращаете внимание? Тупо забейте и делайте вид, что их нет . Обсуждайте ДЛЦ, концовку, азари и Хадсона. Зачем портить себе нервы и тратить на них свое время?

    Нет! Он забавный. Давайте его прикормим, а?

    Впрочем, в угоду вам: Хадсон вроде бы поддерживает текущую концовку, хотя, возможно, он просто пытается отмазаться. Больше пока нормальных новостей нет. Ждем, не так ли?

    раньше игры так и делались(Deus Ex,Chrome,TES и т.д.) конец оставляли открытым чтобы игрок сам мог вообразить что стало с героями,а сейчас уже деградация пошла,просят чтобы разрабы думали за нас,ну не бред?

    кстати я не удивлюсь если более 50% недовольных владельцы пиратских версий игры

    Раньше - это тот же Fallout 1-2, Baldur's Gate и Planescape:Torment, и в них были подробные слайды с судьбами персонажей. Учите матчасть.

    У меня лицензия Digital Deluxe Edition. Я недоволен. Что я делаю неправильно?

    в интеренете пох на громоту,пешу как хачу,уминя нит столко время чтоб все писать праильнео,печатаю быстро патаму дапускаю ошибка

    trollface.gif

    Цитата о признании в троллинге, видимо, прошла мимо вашего сознания ;) Развивайтесь и продолжайте нас радовать новыми перлами.


  8. Кайден. На ровном месте причем, я вообще не догадывался о его сущности, пока он мне руку и сердце не предложил о_О

    Кайден у меня не выжил, так что не могу прокомментировать, но вы точно внимательно читали реплики?

    Кстати сказать, в этом смысле иконки в диалоговом колесе в ДА2 были немного лучше. По крайней мере, ты мог быть уверен, что не флиртонул случайно не того персонажа из-за корявого перевода сокращенного содержания реплики.

    • Like 3

  9. Да, я тоже так думаю. Можно было бы сделать опцию - "Включить/Отключить гомо-контент".

    Обычно игрок сознательно или подсознательно ассоциирует себя с главным героем, поэтому то, что гомосексуализм так явно навязывается в диалогах - неправильно.

    Да где он там навязывается? Ну рассказал мужик, что был замужем и муж погиб. Ну, сказал в баре, что собирается склеить себе мужика. Где его вектор в этих случаях был направлен на Шепарда?


  10. Хм... второй раз спрашиваю, почему Лиара за такие подкаты не может раскатать Кортеза сингулярностью по всей Нормандии?))

    Между прочим, сам Кортез явно не подкатывает. Это Шепард может к нему подкатить. А так-то Кортез - неплохой мужик, сколько раз он на заданиях нас из какой-то задницы вытягивал. А то, что гомосексуалист - дело десятое. Я вон внимательно читал диалоги и просто с ним нормально общался, без огладки на ориентацию.

    Господа, гомофобия - это нехорошо.


  11. http://arkis.deviantart.com/#/d4sllwt

    Вот на самом деле лучший вариант концовки.

    Вариант с "Внушением" тоже неплох, но этот будет гораздо лучше)

    Великолепно. И это вовсе не хеппи-энд, которого, как утверждают сторонники существующих концовок, мы пытаемся добиться. Это просто достойное завершение истории.


  12. Так что он - Staff Commander (начальник штаба), что забавно, майор Аленко, получается, старший офицер на Нормандии.

    Слушайте, да откуда взялось это Staff Commander? На протяжении всех трех частей Шепард не получал ни очередного, ни внеочередного повышения в ранге. http://masseffect.wikia.com/wiki/Commander_Shepard вам в помощь


  13. что пишут

    Все тоже. Пристли говорит, что они прислушиваются к мнению фанатов, но хорошо бы, чтобы побольше людей прошло игру, а пока он просит не спойлерить в не-спойлерных темах. Очень емко, знаете ли.

    Участники социалки в ответ просят их засунуть не использовать постоянно довольные смайлики.


  14. Инвалид жаждет прижать робота - красотку к стене, а Шепард всего лишь проходит процесс с черными глазами и словами "Обними вечность".

    Хотя бы потому что она ИИ,хотя я тоже против ничего не имею

    Фаина Раневская говорила, что извращения всего два - хоккей на траве и балет на льду.

    • Like 2

  15. Если это спасет ИИ и ретрансляторы, а потом нам покажут плачущую ЛИ, то я согласен на героическую смерть.

    Если это спасет и органиков, и синтетиков, и ретрансляторы, я согласен даже на негероическую смерть Шепарда от ножа в грязной подворотне :D

    • Like 6

  16. вот новая новость на счет концовок , читаем . дата статьи 15.03.12.

    BioWare снова встала на защиту своих «интересов». В недавнем интервью Digital Trends Кейси Хадсон, будучи «крестным отцом» командора Шепарда, открыто заявил, что «поляризация» концовки Mass Effect 3 была умышленной. По словам исполнительного продюсера серии, чтобы пользователи запомнили игру, «эндинг» должен быть спорным. Если проект перестанут обсуждать, он быстро забудется.

    «Я хочу, чтобы люди поразмышляли над концовкой, чтобы попытались выяснить ее значение. Для меня все это является неотъемлемой частью хорошего сценария. В Mass Effect всегда присутствовала некая тайна, раскрыть которую можно лишь силой собственного воображения. Иными словами, игроки вправе сами решить, чем на самом деле закончилась история. В обход фактов, если можно так выразиться», – говорит Кейси Хадсон.

    Несмотря на то, что многие остались недовольны концовкой Mass Effect 3, продюсер настоял на своем. «Я своего добился. Игру надолго запомнят. И я горжусь этим», – поставил точку в данном вопросе разработчик. И поспешил добавить: «Для нас очень важно знать, что люди думают о наших проектах, и как к ним относятся. Поэтому мы всегда прислушиваемся к мнению фанатов, стараемся выполнить их просьбы и пожелания. К примеру, в Mass Effect 2 игроки хотели поближе познакомиться с Лиарой. Поэтому мы решили посвятить ей часть комикса, а чуть позже выпустили DLC».

    «У нас масса идей относительно того, какими будут скачиваемые дополнения для Mass Effect 3. И если с многопользовательским режимом все более-менее понятно, то с одиночным – не совсем. В последнем случае многое зависит от игроков. Мы постараемся сделать то, о чем они нас попросят», – не скрывая гордости за себя и свою команду, заявил Кейси Хадсон. Поэтому велика вероятность, что в том или ином DLC разработчики все-таки предоставят разочарованным фанатам возможность изменить концовку игры по своему усмотрению. В качестве примера продюсер привел ситуацию с «романтическими» персонажами Mass Effect 3. Изначально BioWare не позиционировала Тали и Гарруса как объекты для интрижек Шепарда. Но в итоге интерес к ним вырос, и было принято решение расширить «кругозор» командора.

    Так или иначе, разработчики пока не готовы делиться с нами официальными подробностями грядущих скачиваемых дополнений. Поэтому все, что нам остается делать, так это ждать анонса.

    То-то это сообщение фигурировало еще вчера.


  17. Вообще там не правильно написано или не допонято ! Я выбирал перепрогромировать, Тали осталась во флоте, Решил спор Тали и Легиона, без побочных квестов в данном варианте удалось все-же померить гетов и кварианцев! там чтото напутано и с условиями или кто-то просто слил дезинформацию!

    Я проверял. В аналогичной ситуации в МЕ2, если не спасти адмирала Зал'Кориса в МЕ3, не хватит голосов адмиралов для отмены атаки.


  18. Да ладно, они всю игру незаметно перепилят этим дополнением. =) Отныне Призрак окажется умнее и сам заиндоктринирует Жнецов, Джек снова поселится под технической палубой, Предвестник опять станет разговорчивым и будет названивать Шепарду каждый вторник и угрожать трубным басом, Кай Ленга можно будет взять в команду, а Аленко окажется убеждённым гетеросексуалом, да :)

    А вообще, поживём - увидим (доживём - посмотрим, выживем - учтём).

    Это самое оригинальное из виденного мною здесь за последние трое суток :D

×
×
  • Создать...