Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Turian Sergeant

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Turian Sergeant

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне вот интересно, как будет реализовано это DLC, если есть возможность гарантировано убить Кайдена/Эшли? Как сценаристы намерены обойти это?
  2. Turian Sergeant

    Левиафан / Leviathan

    Меня это натолкнуло на мысль, что Предвестник поэтому и улетел от луча, потому что ринулся на Левиафана. Вот это было бы ТОРТ. Жаль лишь, что фантазия фанатов оказывается куда более изобретательна в отличие от идей BioWare
  3. Всё понял, спасибо. Вобщем ощущение, что фанаты знают все тонкости вселенной лучше самих разработчиков. Уже в пух и прах разнесли трейлер. Нужно срочно заставить разработчиков переснять его, чтобы ни у кого не было вопросов)))
  4. Если не секрет, что? Потому что я посмотрел, как взлетал Назарра, так это смотрелось так, как и подобает короблю длинной 2 км. Пафосно и с ощущением производимой работы движка.
  5. Думаю, просто прибывали остальные силы. Хотя согласен с тем, что ролик полон противоречий и нестыковок, меня, например, волнует проблема клонированности жнецов. Если вспомнить конец второго МЭ, то мы видим, что все риперы уникальны- каждый из них нация. А тут все под кальку, меня это огорчает. Потом не понравилось приземление жнецов, ассоциации как с "рукой-цапалкой" в автомате с игрушками. Думаю, когда приземляется такая махина, это должно выглядеть, как минимум, с ощущением массы. Потом непонятка с флотом Альянса, что с ним стало на орбите? Вобщем вопросов куча.
  6. Как раз нет, если Вы помните, сначала нанесли удар по Британии. В демо об этом прямо сказали, продемонстрировав ролик с что-то невнятно орущим солдатом. И через несколько секунд жнецы атаковали столицу Земли. Так что фактическая одновременность нападения была обеспечена.
  7. УРА, товарищи! Трейлер просто эпичный, бесконечно рад, что всё-таки его дождался. Ждём в HD, чтоб почувствовать всю эпичность, произошедшего на наших глазах
×
×
  • Создать...