Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Best Friend

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Best Friend

  • Звание
    Уровень: 2
  1. В общем, одно скажу про МЭ3 - калибровали, калибровали, да не выкалибровали.
  2. Хорошо, что я начала игру задолго до этого трейлера, а то здесь все лучшие моменты игры заспойлерили Насчет концовок согласна, прошло 2 дня, уже почти отошла (хотя концовки меня устраивали, не хватает только внятного эпилога).
  3. Друзья, прошла игру, выбрала концовку с объединением синтетической жизни и органической. В конце игры ничего толком не показали, обычно должен быть эпилог, где рассказывается, что с кем стало (другие концовки еще не смотрела). В целом, концовка хорошая, концентрация мурашек, пробегающих по телу была запредельной, но обещали, если не ошибаюсь, все доступно объяснить, что, как и зачем, но все равно ничего практически непонятно, может, в DLC дорасскажут, но, честно говоря, мне такой вариант не очень нравится, мы и так долго ожидали финала. А еще на душе грустный осадок из-за того, что Масс Эффект... закончился. Мне это напоминает сериал Lost, который 7 лет зрителей держал в напряжении, персонажи стали родными, а потом тоже как-то невнятно закончился.
  4. Е, забрала ключик Мелочь, а приятно. Там еще 7 тыс. с чем-то ключей есть, не особо что-то расхватывают, либо еще добавили)
  5. Это официально заявленная проблема. Вроде обещали решить в патчах. Но я не парилась, создала заново такую же морду, как и в предыдущих играх) Даже ачивку дали за это))
  6. Аналогичная проблема была. В обед написала в техподдержку, через несколько часов прислали ключи на мыло
  7. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Все в порядке, техподдержка помогла и выслала мне ключи Именно это меня и рассердило)
  8. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Вот так новость! Хочется ругаться матами, но я девушка приличная, поругаюсь мысленно :D Это, конечно, полный звездец, товарищи. В описании к обычной версии есть предметы для предзаказа, но на деле мы их не получаем. Теперь игры от ЕА у меня будут только торрент-эдишен
  9. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    В этом-то и проблема, играю уже второй день, а предметов в игре нет) Написала в техподдержку, может, помогут.
  10. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Вот уроды! Это надо же! Сейчас зашла в ориджине в историю заказов, так там пишут, что мой заказ был произведен 6 марта!)))) До этого там стояло 4 марта. Придется пиратские плюшки качать и ставить на лицензию. ЕА такие ЕА.
  11. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Нет-нет, у меня обычная цифровая версия, коллекционку я жду, когда 1с-интерес доставит мне) Сейчас пришло письмо от ЕА, что, мол, игра вышла, можете играть, но никаких ключей опять нет, кроме ключа от самой игры. Ох и бесит же меня ЕА со своим ориджином. Как же хорош в этом плане Steam, там не нужно ждать, пока твой заказ обработаю. Оплатил и сразу качаешь, без каких либо ожиданий
  12. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Ну, я особо не переживала поначалу, но прошло уже 3 дня с момента покупки
  13. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    К сожалению, после покупки, мне на почту приходило только письмо с подтверждением заказа, никаких ключей там не было. Игра сама появилась в ориджине и скачалась, в свойствах игры только ключ от собственно самой игры. На мыле до сих пор молчок, никаких писем с кодами.
  14. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Спасибо))) Надеюсь, мне хватит силы воли отпраздновать свой профессиональный день)))
  15. Best Friend

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    А кто-нибудь подскажет, как получить доступ к предметам по предзаказу в ориджине, у меня их нет в игре почему-то %)
×
×
  • Создать...