Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

eRison

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о eRison

  • Звание
    Уровень: 1
  1. как скачать сохранение которое сгенерировалось в Keep? Или это такая защита от пиратов, что его нельзя скачать.
  2. Только что перепрошёл игру с extended cute. У меня слов нет,это потрясно... Даже слезу выдавили...
  3. Движок 2011 года. Unreal Engine 3.5.На нем сделан Batman Arkham City и Gears of War 3 и картинка у них изумительна (особенно у бетмана) Просто разработчики накосячили. Игра вышла 4 дня назад а ты уже жалуешься что досихпор патч не выпустили. P.S. Демонстрация движка. Вот на что способен Unreal Engine 3.5
  4. Уже прошол 15 часов игры. Перенес шепа с ME1+ME2. Прохожу все побочные задания парагоном. Пока только 4 напарника в команде. Впечатления только положительные. Играю за штурмовика,выносить с дробовика всё живое одно удовольствие. Сюжет на высоте! Намного лучше 2 части! Пока проходил игру, сложилось впечатление что ее делали специально для тех кто прошел прошлые части. Последствий куча. Те кто прошел все DLC ME2 тоже будут приятно удивлены. Единственное что огорчило, так это количество вариантов ответа в диалогах,всё свилось к 2 вариантам. Зато персонажей с которыми можно поговорить стало больше. 2 что не понравилось так это гей в команде у которого погиб МУЖ.... Естественно он пытаеться посягнуть на булки Шепа. :laugh: Несмотря на это всё,игра удалась! Твердые 9.5/10 !
  5. Досмотри это видео до конца. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gayz4s82LHs Вот так выглядит ME3. Разницы с демо версией - нет. До уровня ME2 даже не дотягивает!
  6. Я сохранился и вышел из игры.Буду ждать патчей. Это что-то ужасное!Люди не портите себе впечатление!
  7. Вот видео из демо версии ME3 www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gayz4s82LHs тут описаны все баги. Вообщем абсолютно все баги перекочивали в Финальную версию игры! Биовар всем врали что демка с E3!
  8. У меня лицензия. Но почему анимацию не исправили?Почему андерсон бегает как робот?ЧТо это за высер?
  9. Почему не исправили анимацию! Почему всё как в демки! ААааааа! Биовар что вы наделали!
  10. Крутейший ролик! Аж до муражек!
  11. На ютубе много интерактивных фильмов. Один из лучших это прохождение Heavy Rain.(На Ютубе в поиске "heavy rain interactive game") + еще один русский сериал показывают на ютубе в таком стиле,не помню как называеться. Там вариантов ответов побольше)
  12. Дробовик почти за любой класс решает. :tongue: Неожидал что кооп так сильно затянет.Наиграл уже статус N7 43. Пока лучше штурмовика Дрелла нечего не видел. Кроган солдат не впечатлил,слишком не поворотлив,от турелей не успевает отбегать, или отпрыгивать от ракет атласа + часто зажимают.Кароче это танк)
×
×
  • Создать...