Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

conar

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о conar

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пенделя Био Вар заслужила, игрой года ДАИ не стала по причине отсутствия конкуренции (если претендент один то не с кем конкурировать), нет других проектов в этом году такова типажа вообще, даже GTA 5 интереснее чем это пародия на РПГ.
  2. Неужели, три унылых модификации, которые не делают нечего, мало и надо больше? замок Барби за ваши деньги, от которого в игровом процессе толку нет.
  3. N o l a n. -10 разнообразных, больших и открытых локаций (в каждой будут и свои маленькие мини-локации)- этого нет, некоторые локации закрыты до сюжетного поворота, гуляй не хочу до закрытой двери. -Стратегическая карта используется для продвижения по сюжету игры - опять нет, по сюжету мы движемся не через стратегическую карту, я вообще не заметил чтобы мы хоть как то управляли войсками или влияли на их мораль, инквизитор словно собачка на побегушках выполняет поручение солдат! -72 различный вариаций ГГ Инквизитора (раса, пол, специализация)- надо же сюда вписали и внешний вид! -Морриган будет сотрудничать с Инквизитором- в каком месте, она нам нужна лишь почти в конце истории, а так просто занимает место! -Сера очень нахальная особа- не заметил, если стрела может сойти за хамство! -Вивьен будет вступать с Морриган в конфронтацию по многим вопросам- как они могут подраться если находятся в замке в разных местах да и с собой Вивьен по замку не потаскаешь опять только почти под конец они могут помолчать! -Крафтинговая система основана на различных шаблонах, которые игрок волен модифицировать- шаблонов всего 7 на класс поздравляю, нет правда есть и те что эксклюзивные для эльфов, гномов или людей по 1 еще, остальное персонализировано на персонажах бегающих с тобой, разные рюшечки на одной и той же броне не в счет. -Чем больше вы сражаетесь с определенным типом врагом, то тем больше информации вы будете о нем знать (какая у него защита, атака и тд.) - нет с самого начала вся информация появляется лишь после исследования их останков, а не в боях, и то выражается в виде штрафов для врага. -Пролог в игре создан таким образом, чтобы познакомить с миром игры тех, кто доселе не был знаком с серией Dragon Age.- пролог сделан не для знакомства с серией а для обучения управлением! ну хоть читайте что пишут БВ и результат этого пшик!
  4. Что толку спорить! Игре не стать "Скайримом", как писали разработчики, скорее большим недоразумением, почти все сказанное в описание выполнено на половину или вовсе забыто в процессе разработки, жаль но по виду готовности и количеству багов на игру они потратили год или полтора, но не как не три ,а уж тем более не пять лет. До сих пор не понимаю зачем было задерживать продукт если его степень готовности так и не изменилась. Меня больше пугает тот факт что БВ все таки смогли убить движок игры напрочь, заплатка выйдет очень увесистым если мы ее увидим вообще, все красиво пока персонаж не начнет выполнять какие либо действия, а там вспоминается и посмертная улыбка Шепарда от которой и стекла трескались и жнецы бежали в панике. Отсутствие самой возможности Мода для игры сыграло с ней плохую шутку, именно модами можно было залатать многие недочеты, но это уже другая история.
  5. вопрос а импортировать мир в свою игру из кипа? Функции в игре такой нет, при любом раскладе мир по умолчанию, а не пользовательский! У же 2 раза игру начал заново но все едино все выборы из Кипа не работают да и нет их в ДАИ!
  6. а точнее, я вообще не видел людей которым вернули деньги, хотя мой знакомый отказался от МE3 денег он так и не увидел, платил через WebMoney. Очередной развод в Европе может и вернут, а в России никогда на это и расчет несбыточных гарантий.
  7. О графике и речи нет, мне только зрелище нужно, а участвовать в нем у меня желания нет, пусть глотки рвут до посинения, главное что бы продуктивно и другим не скучно было, мне в том числе! Так что я только за касательно твоих споров, крови, пота, драки, а сам тут на диванчике с бутербродом посмотрю кто кого и за какие части тела!
  8. Читаю я все написанное и не понимаю почему вы еще не подрались, это и модератора касается, казалось спокойный удав, а нет тот еще спорщик. К сожалению констатирую диагноз утки от БВ, все что сбрасывается можно как угодно понимать и додумывать, но реальность жестока, а в вашем споре не родится истина ведь писать сюжет игры не нам. Подождем годик и увидим что да как, тогда и подеретесь! (если еще будет желание)
  9. что за тупой маркетинг, с начало уговаривали купить за полную цену,а теперь за 10 дней до выхода скидки, призы, эксклюзивные дополнения.
  10. Забыли про баги авторизации, ошибке 500, ошибка сохранения не возможно отсутствует соединение с интернетом и многие другие! Есть вероятность что Keep в день выхода игры работать вообще не будет.
  11. Мне это даром не нужно! Все вышеперечисленное валяется где-то по углам, даже искать желания нет.
  12. И правильно делаешь, незачем БВ поклонятся, надо иногда думать головой, а то некоторые знают так много из рекламных источников что диву даешься, а почему в БВ бог не работает программистам ведь божественная компания вроде?
  13. Спасибо хоть кто-то внятно объяснил, а то информация прыгает и меняется а понять что к чему невозможно!
  14. ага и что тогда у меня ДАИ в Ориджине дата на 18.11.2014 стоит (Доступно: 18 ноября 2014 г. 11:00)??? просто так или очередной раз стрелки перевести забыли вроде не в США живу! Да и на сайте отсчет так-же не верен выходит. Я не жалуюсь на дату, хотя надо было бы, приведите все в нормальное состояние дабы не было путаницы, а нет надо все через зад сделать, вот и думай что они американцы с русскими корнями любят водку и пляшут с медведями!
  15. Так и не понятно когда релиз, часики на сайте отсчитывают до 18.11.2014, а в рекламке говорят о 20.11.2014, причем на стриме от БВ всплывает опять дата 18.11.2014., обманули сами себя очередной раз и ведь прекрасно знают что трансляция не только в США смотрят!
×
×
  • Создать...