Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Indeego

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Indeego

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Варзона новая - это реально интересно, отвечаю
  2. Посмотрел видео с новой варзоны, механика очень интересная, думаю будет весело
  3. Хорошо, не сбавляйте темп, ждем нового и побольше, побольше )))
  4. С сервера разрабов, после того, как его поднимут после профы: http://www.swtor.com
  5. Не совсем так, за картельки снимаются не все ограничения, вот список, который снимается только подпиской: пропуски в хайенд (варзоны, спейсмиссии, опсы), ограничения на кредиты (100% снимается только подпиской), ограничение на кол-во твинков. Возможно есть ещё, так что типа заплати много и играй до упаду не совсем верен.
  6. Да, заводи английскую учетку в винде.
  7. Ну Сатан по сути прав, хотя все эти ограничения можно будет обойти. Тут 2 варианта: 1. Разрабы сжалятся и дадут анлоки кредитов в продажу. 2. Более геморный. Анлоки покупает подписчик (бабла то у него много), а ф2п-шник отдает ему потом долг по частям (по 200-250 тыс. за транзакцию), гемор конечно, но в принципе сработает, остается только выяснить, сколько будут эти вещи стоить на ауке. А вообще берите подписку и неипите себе моск, тут заточка идет именно на классовый сюжет бесплатный, а до него можно прокачаться, даже не покупая анлоков, причем это будет не так уж и геморно, как говорят многие.
  8. Всё вам эти танки покоя не дают, уже 10050 раз говорена, что игры сравнивать нельзя, вы же старкрафт с контрой не сравниваете?
  9. Вот и я про это же ) Давай возвращайся Они оставят 2 и заблокируют 1, сам будешь выбирать, какими пользоваться (прогресс при этом не сбрасывается).
  10. А что такого? Во первых не так чтобы уж очень дорого, а во вторых все это появится на GTN через 2-3 дня после введения ф2п, покупай, не хочу. А по нам не скучаешь? ) Варзон теперь 5 ) Первый месяц эффект будет потрясающий, что потом...время покажет.
×
×
  • Создать...