Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarthFelus

Посетители
  • Публикаций

    1 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarthFelus

  1. Геты тоже стесняются своих портов ввода-вывода. А вы думали?
  2. С ДАД вообще похоже всё плохо.
  3. Главное работает. На реддите уже издеваются на видео подкручивая контрастность. А была бы это драгоняга обсуждали бы месяц новые теории.
  4. Да, это Шепарда поместили в криокамеру до конца тысячилетия и он проснулся для того чтобы сделать Bang и I should go.
  5. Вроде больше не планируется.
  6. /////ACCESS CODE: OCULON-2819-DEFIANCE /////ACCESS CODE ACCEPTED /////TERTIARY ENCRYPTION DETECTED /////CLASSIFIED: REVIEW BRIEFING MATERIALS ON OFFICIAL ALLIANCE COMMS CHANNELS
  7. Сегодня все ММО такие. Что ТЕСО, что 14-я финалка.
  8. Поехали так сказать. Инструментарий для замены текстур уже пару недель как в доступе уже тоже есть.
  9. https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/197 Народ научился уже клепать ретекстуры не дожидаясь инструментария. И количество модов на ретекстур на нексусе, только за вчера/сегодня, растёт как на дрожжах.
  10. https://dtf.ru/games/753132-patch-dlya-mass-effect-legendary-edition-s-vozmozhnostyu-vybirat-ozvuchku-vyydet-v-nachale-iyunya Таким очевидным образом озвучка золотого издание идёт в утиль, дружочек.
  11. https://dtf.ru/games/752228-razrabotchik-mass-effect-3-rasskazal-o-pashalke-v-nachale-igry-s-momenta-reliza-ee-tak-i-ne-smogli-aktivirovat Вот это вот интересно уже.
  12. Я сам без EGM не знаю как проходить буду, всё же штука очень иммерсивная. Благо ещё не очень много осталось. Надеюсь с текстурным иструментарием проблем не будет.
  13. https://www.thegamer.com/mass-effect-cut-missions-hanar-mandalorian-mods/ Хех, прикольно.
  14. Пока человек не сделал инструментарий для работ с текстурами, можно забыть. А ведь биовары пели нам, что вот они с мододелами общались. Как оказалось не общались.
  15. Пардон опечатался. Тут немного об этом написано: https://masseffect.fandom.com/wiki/Caleston Это должно было быть что то вроде Day-one DLC. Из таких же DLC-призраков было ещё DLC про Марс.
  16. Там кстате моддеры писали что в файлах к первой части добавились озвучки диалогов незадействованых романов, файлы к отменённой DLC Calestrom и ещё по мелочи. Будет забавно если они начнут клепать новый контент к ремастеру. Хотя пускай хотя бы слухи о мультиплеере подтвердятся.
  17. Ну в оригинале персонаж был человеком, а теперь его отретконили в турианца.
  18. Нашёл ещё один реткон.
  19. Вообще-то завезли. Станцию Вершина не завезли. Да и думаю, если ремастер взлетел, они могут его вручную пересоздать, ну или модеры постараются.
  20. Это было бы вполне логично, кстате, и не придётся к синглу привязывать.
  21. Есть вероятность, хотя веры "инсайдерам" нет, что мультиплеер для МЕ3 заанонсят на ЕА плей.
  22. Важны не ачивки или что то там ещё, важны в первую очередь фактические продажи. Никто вам в цифровом магазине их не даст, можете только ориентироватся на открытые статистики, например у стима: https://steamdb.info/app/1328670/graphs/
×
×
  • Создать...