Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lolwuuut

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о lolwuuut

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    IT, психология, девушки
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect
  1. Специально не читал, как всё кончится, хотя остальных спойлеров было перечитано порядочно. После того, как попал на Цитадель - как по голове ударили, честно. Всё скомкано, притянуто за уши, концовки отвратительные и непонятные совершенно. Что стало с сопартийцами? Какое будущее у всего остального? Просто БАХ - и всё. Перепройду ещё за ренегада, так как фул парагоном был, но уже заранее обидно, что концовка расстроит. Я знал, что это финал серии, все дела, но все равно. Уверен, что они бы могли создать конструктор концовок - помимо выбора, что делать со Жнецами склеиваются все основные выборы за все ти части и приходят к своему финалу. Уверен, многие были бы довольны. Такой вопрос ещё : почему в финальном диалоге с Призраком не были доступны парагонские/ренегадские ответы? Шкала парагона у меня до предела заполнена была.
  2. lolwuuut

    Mass Effect 3

    Вопрос не по теме, но думаю что тут ответят быстрее, да и наверно не только мне интересно : я полностью прошёл ME1 и ME2, но в первой у меня умерла Эшли на Вермайере, а во второй Тали во время самоубийственной миссии. Есть ли возможность отредактировать СВОЙ сейв и сделать этих персонажей живыми для 3ей части? Если невозможно, то может есть какой то продвинутый просмотрщик сейвов, чтобы я смог подобрать сохранение максимально схожее с моим.
  3. Думаю, что не слишком качественные текстуры в демке сделали для того, чтобы не увеличивать её размер, в финалке будет всё хорошо. А если и не будет, фанатские моды с хайрез-текстурами появятся быстро. Главное, чтобы сама игра не подкачала. Очень надеюсь на то, что в игре будет очень много диалогов. Более динамичная боёвка это хорошо, но ME - это в первую очередь диалоги. Сам сейчас качаюсь демо, надеюсь понравится.
  4. Только что переписывался с онлайн-поддержкой EA по поводу того, как получить ранний доступ к мультиплееру на PC, если имеется Battlefield 3 - ответили, что ранний доступ отменён :unsure: Bipi: The early access for Mass effect 3 Demo game has been postponed. Please put your eyes on Forum for more updates. you: Early acess postponed for PC too? Bipi: Yes, the early access for PC has been postponed too. Bipi: I regret for the inconvenience causing to you.
×
×
  • Создать...