Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shizoaritakato

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Shizoaritakato

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 9 декабря

Контакты

  • Skype
    Shidoaritakato

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Маленький
  • Интересы
    Игры, монтаж, кино, книги. В общем обычная "популярная" шняжка.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origin (+Awekening)
    Mass Effect 1, 2
  1. Знаете... Я просто вставлю сюда мой комментарий с другого ресурса: "Также Премиум будет включать в себя такие DLC в состав каждой входит по 4 карты. Пока заявлены такие DLC как: Dragon Kill, Close Dungeon, Back to Ferelden, Aftertittle и End of World"
  2. Всё дальше и дальше от первой части. Эх, надеюсь что это всего лишь слухи.
  3. Эх, завтра концовка МЕ... Ну да, к Шепарду прилетит розовый пони, и вместе они уничтожат всех жнецов. А ретрансляторы всё равно взорвутся потому что они ретрансляторы, Нормандия всё равно полетит фиг знает куда и всё равно упадёт потому что.... Кончится топливо.
  4. Главное, чтобы был разветвлённый сюжет, чтобы были (и как минимум ключевыми персонажами) Серый Страж с Морриган и Хоук, и чтобы диалоги были продуманными. А там, пускай и динозавров впихивают, пускай пиксельную графику, хоть Чёрный Город заполненный духами-зомби Логейна с большой плазменной пушкой N7 управляющего Жнецом. Главное сюжет! И никак иначе!
  5. ДАЛЕЕ ИДЁТ ИМХО: Ой да не смешите. Биотвари совсем от рук отбились, последние их проекты вышли вообще не ахти, поддерживаемые только на "громком имени" и "толпе школьничков". DA II - это даже какая-то Альфа версия, которую в кои-то веки мог спасти сюжет. Ну ну, сюжета как такового и нет. А то как переделали расы... Мои глаза кровоточат. Эльфы вышли какими-то больными асфиксией, а кол-во гигантских пауков попросту зашкаливало (я арахнофоб, дикий арахнофоб). На игру больших драконов... Два больших дракона. А гигантских пауков размеров с Жнеца - четыре. Игру пора переименовать в Spider Age, не как иначе. ME 3 - Это заключительная глава мего-эпично-ахмедведительной саги, где мы попрощаемся со всеми героями, к которым привыкли. Но КАК они смогли слить игру под конец, да и вообще, во всём? Геймплей коридорный, а диалоги даже_без_кармы, персонажи выставляют себя гигантскими идиотами (советник Саларианцев - для тебя Рахни страшнее Жнецов, что ты не хочешь восстановить их популяцию?!), а про концовки молчу. Точнее как, они не плохие. Но общая недосказанность... Глупость, не доделана игра. Когда мне на объясняли что Биовары лучше Валв, у вторых есть огромный плюс - сколько бы они игру не делали, они полируют её до такого состояния, что та прямо блестит. БиоТвари - выпускают тонны патчи, вставляют их в платные (!!!) DLC, после чего выплывают новые проблемы.
  6. Биовар хёрней страдают. Они такую куеву хучу народу на себя настроили, что аж смешно. "Мы не будем изменять концовки, мы их дополним" - ну ну, + 2 диалога ведущих к одному действию, а также плевок в душу фанатов. Мало того что они признают что Красная Концовка - тру, ибо понятно что Шепард то того, под действием Жнецов был, так они ещё "всего лишь чутка дополним ДО ЛЕТА". Это как? А так - представим вышел Dragon Age 3. Покупаешь, проходишь половину игры, и на самом интересном моменте игра выдает - "извините, мы не доделали игру и продолжение будет через полгода, причём бесплатно!" Браво, Биовари, БРАВО!
  7. На самом деле буду ждать субботы, чтобы точно узнать, что за херь творят Биовары. И да, идею с кат-сценами явно своровали у СДПрожектов, с их новым изданием для Витчера 2.
  8. Будут, иначе в следующий раз им по почте придут кексы с цианидом и часовой бомбой, на всякий случай.
  9. Дополнительные кат-сцены могут творить чудеса.
  10. А ещё там выйдет Геральт из Ривии, даст Шепарду 3.14зды и скажет, что только СДПрожект могут делать такую херню с "изданиями".
  11. Концовка будет исправлена - "Еееееееееей!!!" Вам придётся ждать лета - "Фуууууууууууу, игра говно говно говно говно!" Я так смотрю, в мире ситуация так и выглядит.
  12. Когда у меня компьютер 2 раза подряд перезагружался, мне что, третий не рисковать, да?
  13. Зато полируют до блеска, все эти 5 лет.
  14. Мне кажется, или ты сейчас выставил себя идиотом, ответив ТАК на мой комментарий? О_о Это всё ты виноват!!1! :D
  15. Защищал Биовар называя игры Валв одинаковыми и неинтересными? О да, о да.
×
×
  • Создать...