Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sar'Tanis

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sar'Tanis

  1. Видео хочется пересматривать и пересматривать) Трилогию перепроходить и перепроходить) Еще бы Лиз Сроку в поздравляющих(талифан везде талифан )Happy N7 Day BRC и все остальные фанаты МЕ. До следующего дня N7 осталось всего 364 дня :happy:
  2. С днем N7 всех дамы и господа Кила Се'лай!
  3. У меня были мысли про название Doomsday платину и волусов но это тоже неплохо :D
  4. Sar'Tanis

    Mass Effect 3 — День N7

    Поздравляю всех с первым днем N7. Удачи в мульте и всего наилучшего в сингле Кила Се'лай.
  5. Можно разводить дебаты по DLC к ME3 неделями или даже месяцами, как говорится поживем увидим =) На счет DLC к финалу одна концовка ложная 2 истинных дает повод задуматься, конечно Bioware что угодно может в голову взбрести, но если смотреть по канону всей линии Mass Effect в конце что 1й что 2й игр мы делали выбор парагона-ренегата (убить/спасти Совет, сохранить/уничтожить базу колов) если так судить то контроль никаким боком да и мировоззрение катализатора меня не устраивает. Я вообще фанат хэпи эндов, но чем черт не шутит вдруг ловушка уничтожение))) P.S. мнение одного фаната Может не совпадать с мнением большинства, если только мнение большинства не совпадает с мнением фаната))
  6. Где-то с пн прошлого не хочет обновлятся сетевой лист коопа МЕ3 на соц сети биоваров у кого такая проблема была ребят подскажите чего делать а то нервирует ненмого))
  7. Биовары 8/10 -2 бала за то что не показали улыбающегося Шепа в конце разрушения в обнимку с Тали на Нормандии летящей в черную даль безграничного космоса :happy:
  8. Их баньши улепетывали долго от пьяного лесника с топором))
  9. Ну Америка и так настрадлась за множество игр и фильмов) В России Жнецы явно огребли по первое число) Ну вот Европа и осталась)
  10. Нар дается кварианцам с рождения ибо в дословном переводе это звучит как "Дитя с (название корабля)" кварианец прошедший поломничество и идущий служить на корабль Флота перед приставкой Нар получает Вас после чего приставка Нар используется редко. Возьмем к примеру нашу любимую Талюсик - Тали'Зора Вас Нормандия Нар Райа - дословный перевод Тали из клана Зора дитя с Райи служащая на Нормандии =))
  11. Ну и Сет Грин на Джокера очень сильно похож))
  12. Не надо быть фанатиком чтобы знать это. Вселенная Mass Effect состоит из множества мелких деталей и именно в них кроется смысл этого мира. Можно я можно я))) - Нар - корабль на котором родился кварианец(ка) Вас корабль на котором он служит)) Ибо я фан квариков)))
  13. Он пытался убежать от финала и не видеть его)
  14. Очки парагона-ренегата нужны чтобы увидеть как Призрак делает Сарен-харакири. :happy:
  15. Ну вот что-то такое Всегда есть выбор...
  16. Если Bioware действительно на столько хитроумные создания что сумели провести огромное кол-во фанатов точнее всех фанатов, и все это окажется иллюзией, то эту игру можно бесспорно называть не самой ожидаемой игрой 2012 года а самой блин АХРЕНИТЕЛЬНОЙ игрой последующих десятилетий!!! Ибо мы еще верим в лучший финал
  17. Получу свою Кол-ку пройду парагоном объеденю гетов и кварианцев. Полюбуюсь на фотографию Тали. А в конце игры заставлю Призрака сделать Сарен-харакири сохранюсь выйду и додумаю финал сам Как истинный поклонник этой Вселенной которая в моих глазах затмила даже СВ с Вахой (Цитадель и Жнецы уничтожены но Реле и геты целы, встречусь с сопартийцами в Лондоне выпью там с Гаррусом и остальной компанией а потом полечу на Раннох строить Талюсику дом )
  18. И если был бы приквел а тем более РПГ как они собирались бы вводить его решения в оригинальный МЕ) ведь предыстория МЕ уже давно написана и нечего поменять нельзя это канон.
  19. Биовары сейчас стоят так же как игроки в финале) Только пути у них 2 Сделать DLC или не сделать DLC 1й вариант может принести им много ресурсов и +22 к очкам парагона а 2й потеря части верных поклонников и +25 к ренегату :D
  20. Да я тоже читал мне в принципе идея приглянулась)
  21. А кто говорит что красная концовка ренегатская? Так решили сами игроки ведь. Ведь если логически подумать ренегатской можно назвать и зеленую и синюю концовку. Зеленую потому что Шепард решил за все расы что лучше стать полу синтетиком полу органиком, подарив силу синтов живым и чувства живых мехам подарив знания всем. Что не заставит новоявленную галактике "единую" расу создать новых синтов которые уничтожат ее? Или что заставит Шепарда в синей концовке не вернуться и не завершить Цикл? Если так считать то ренегатская тут каждая концовка) Со стороны вопроса философии и преобладания порядка над хаосом то в любой из концовок мы подарим галактике лишь хаос а не надежду на дальнейшее развитие. Вопрос самопожертвования героя тоже оставляет много вопросов ведь Шепард всегда принимал решение из моральных убеждений взвешивая все "За" и "против" благодаря сопартийцам. А тут мы решаем за всю галактику по какому пути ей идти единолично без дальнозора по мне так тут только ренегатством и попахивает) И не разобранной остается лишь красная концовка - уничтожение Жнецов и всех синтетиков в галактике причем как я понял из спойлеров то Земля будет уничтожена либо нет в зависимости от боеготовности войск так почему таким же макаром нельзя было сохранить жизнь тем же гетам и СУЗИ? Ведь к чему мы шли 2 игры мы готовились остановить Жнецов мы настраивали себя на то что это будет кровопролитная война но мы сможем победить и что оказывается. Они спасали нас от нас же самих) Ребят вы как хотите но если я сумею договорится с гетами которые являются созданной расой и притом не пожертвовать кварианцами то тут накапливается еще один вопрос почему нельзя просто уговорить Катализатора отказаться от Циклов представив док-ва того что синтетики и органики могут сосуществовать в мире или это не вкладывается в программу обучения ИИ? PS возможно написал бред так как еще жду свою кол-ку так что если не сложно поправьте
  22. Анонимам самим не понравилась концовка видимо теперь будут атаковать биоваровскую сеть)
  23. 3 варианта: 1)ФЕЙК! 2)Они падали где-то до финала 3) Тонкий намек на возможность хорошей концовки
×
×
  • Создать...