Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sancho73

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sancho73

  1. Путает немножко, да. В ведьмаке это Motion Blur был или размытие движения по-нашему.
  2. При подписке цена на аддон 50%. И пусть чуть дороже, зато подписка в полтора раза дешевле, чем в других странах)
  3. Завтра узнаем) если правда, будет повод не продлевать подписку) Upd: ложная тревога, сервера заработали.
  4. Обслуживание затягивается. По информации с одного из свторовских фан-сайтов, во время обновления удалили всю базу персонажей.
  5. Порадовали кастомизация компаньонов и обновленный ЛФГ. Теперь гильдейцы не будут на меня материться, что я их выдернул с дейлика, и им полчаса добираться обратно. Интересно только, как теперь совместно сдавать ФП, если в большинстве своем надо дружно вернуться к терминалу.
  6. Посмотрел, впечатления довольно приятные. С переводом могу помочь, если нужно кому, но вот свои сабы делать не хочется, очень уж не люблю тайминг подгонять.
  7. Дааа, Кризе - это просто пусковая с меньшим уроном, но повышенной скорострельностью))) я в восторге от куч мяса, что она оставляет после себя. Тестили вчера на золоте, набрал 150к очков против 30-40к у троих товарищей по оружию.
  8. Даже футбол не дает забыть о масс эффекте))) На баннерах вокруг поля крупными буквами многократно рекламируются "ХАСКИ"))))
  9. Все установилось без проблем секунд за 30)) потестим))
  10. Собственно, пофармил золото, назрел вопрос. После победы Благодарственный набор не дали, как я понимаю, его выдадут после завершения операции. Вопрос: набор за эвакуацию на золоте будет один, или за каждую победу отдельно, стало быть, есть смысл еще играть?
  11. В коллективную игру заходишь, там будет пункт "Списки лидеров"
  12. http://www.facebook....100002437120635 Если кто вдруг есть в друзьях, не принимайте инвайт, доступ к мп уже сделал, просто рассылаю всем задротам по DA Legends, кто есть в друзьях, для recruitment pack'ов, а у вас чтоб не отнимать возможность раннего мультиплеера. Ушел тестить мультиплеер)
  13. Видимо, за каждого рекрута будут давать еще какой-то бонус в виде оружия или примочек к нему, всего пять рекрут-паков.
×
×
  • Создать...