Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ProtoAves

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о ProtoAves

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хорошо Пистолет,"Горы Трупов",Деревья,и Где очнулся Шепард.Всё?Это так же легко опровергнуть. 1) Пистолет .Вы правильно расписали,чтобы не нарушать динамичность 2) Лазеры-Лучи имеют свойство расхерачивать все,до чего доберутся.Там и взрывная волна,и мощь такая,что "Чистое поле вскопается",и можно проснуться в "Материале" Более того,всё это несущественно А как вы объясните 1)АБСОЛЮТНО схожее ранение Шепарда и Андерсона. Совпадение? 2) Призрак на цитадели. как?На ниндзя шаттле подлетел?Жнецы пропустили? 3) Мальчик-которого-никто-не-видел-и-видеть-вплотную-отказываются. Совпадение? 4) Масляные тени,о которые рассказывала Королева рахни (и ,которые видел шепард) Признак внушения.Или опять же придумка фанатов? 5) Кодекс ,который гласил,что Внушение может заставить человека наделить Жнеца "Божественными Качествами".Пацаненок в конце - не есть ли отражение этого? 6) И еще шквал вопросов,которые поднимаются в видео. (Например.чудо-рация Хекета или Призрак-Парагон\Андерсон-Ренегат) Пистолет,где очутился шепард,трупы- это конечно прекрасно.Но вы взяли и рассказали про самые мелкие вещи . И опять же.кроме "Фанаты пытаются связать бред и баги воедино,и выдать божье знамение" - ничего нового. Я тоже оговорюсь. Я не слепо верю в ТИ.Я был не доволен финалом МЕ3 ,когда играл в первый раз.Но сейчас ,я не стал любить данный финал, но совсем уж бредом пьяным коровы считать его не стану. Слишком много совпадений и неопровергнутых,по-настоящему весомых фактов,чтобы считать это "Надумками расстроенных фанатов"
  2. Читал начало темы.Кроме "Биовары лажанулись, фанаты придумывают, лишь бы хоть как-то оправдать финал" - ничего толкового от противников ТИ не заметил.. А кто-то разобрал это видео по пунктам и опроверг тамошние суждения? Ссылку .
  3. Пфф, больше придраться не к чему? Слился, ну и ладно.
  4. Один только я смотрел это? Противники ТИ,может быть ,вы и говорили ранее,но как вы это оспорите?
  5. Нужно собирать петицию,чтобы Bioware в качестве БЕСПЛАТНОГО DLC переделали решающий бой и концовки игры. Ибо то,что я увидел - плевок в лицо фанатам, которые тащили своих Шепардов из самой первой части и в конце увидели хрен знает что зы-А игра в целом понравилась.Есть конечно пара грубых недочетов,а так доставило
  6. Делая предзаказ в 1с-интерес -можно ли получить DLC бесплатно?Или это относится только к тем ,кто Коллекционку заказала(и осталась ли Коллекцинка где нибудь еще?)
  7. Шахматы в стиле Mass Effect смотрелись бы мило.Геты\Хаски Пешки,"Мако"-Ладьи,Кроганы-Кони?! И Шепард-Ферзь,который включает Ренегата и позволяет ставить мат "Турианцу из совета"-Королю. А сабж запустил,не понял как играть-выключил)
  8. Всегда умиляла эта Фишка По Деревне ходит Маг Крови?Ноль проблем! По Цитадели(!) ходит Гет (!!!)?Да пусть гуляет! здаравенный Протеанин летает по галактике как обычный Вояка-Сотоварищ Шепарда?О чем речь! зы-Раз уж Протеанин не имеет значения для основного сюжета-Просим к столу Сарена в Команду.just 4 lulz
×
×
  • Создать...