Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zeref

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Zeref

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Любимые игры BioWare
    ME; МЕ2; DAO;
  1. а патч для патча патча будет? у меня опять с первого раза игра на стартует
  2. Только что прошел... Наткнулся на терминал с сообщениями и нашел вот это: MassEffectAndromeda 2017-04-08 18-54-37-49.bmp MassEffectAndromeda 2017-04-08 18-56-53-35.bmp
  3. Привет! Я нашёл решение! Запускаешь Орджин, жмешь выйти из сети, проходишь оффлайн авторизацию, запускаешь андромеду, сворачиваешь, заходишь в сеть в ориджин. Мне помогло, способ вычитал на еврофоруме.
  4. Приветствую, форумчане! После выхода патча у меня перестала запускаться игра (от слова Совсем). Суть такова - жму кнопочку "Играть" в ориджин, выскакивает окошко 5% - - - 100%, пропадает окошко, кнопочка становится неактивной, статус становится "В игре", проходит 2-3 секунды, ничего не происходит, кнопочка возвращается в активное состояние, статус меняется на "В сети", и всё... Может кто-то сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, что предпринят в таком случае? З.Ы. Принятые меры: Обновил дровишки до 381.65 нВидиа; обновил винду 10 до состояние нет обновлений; снёс полностью и переустановил Ориджин, перекачал Андрюху (Андромеду), поунывал...
  5. Deluxe "Пыжак" Edition, однозначно, но сперва подожду информации о коробочках. Три ME в коробочках уже есть, теперь дело за Андромедой))
  6. Какая-то хрень, я может что-то не понимаю, но на мой взгляд ролик испортили. когда это слушаешь ржать хочется над "по идее" серьёзным роликом.
  7. наверное женский туалет чистит)) его не показали
  8. Zeref

    Mass Effect 3

    )) или сказал бы что это геты изобрели)) я согласен, шапка сливается, да и почему везде этот Уни-клинок? Он с ним на Жнеца собрался? неужели всё настолько плохо... да, разрабы сделали новую "игрушку " для Шепа, но зачем её везде запихивать?
  9. почему то в оценке третьей части пункт графика отсутствует (извините, если подобное сообщение было) з.ы. согласен с вешесказанным, о том что они поспешили с оценкой
  10. у меня вот какой вопрос: останутся ли шрамы у Шепа при переносе его из МЭ 2, или он перенесётся с норм кожей?
  11. Только меня "пугает" название "Расширенная версия"? Ведь словосочетание "Полная версия" ещё не использовано
  12. я тут подумал, для большего драматизма в кадре не хватает девочки - хаска...
  13. Возможно они настолько обозлились на Шепарда, что решили стереть население Земли с лица галактики. Хотя я тоже не уловил этот момент.
  14. Сила не совсем мистическая. В первом эпезоде Квай-Гон даёт ей объяснение, достаточно простое но исчерпывающее: Сила обусловлена чувствительностью организма к мидихлорианам, микроорганизмам живущим во вселенной SW, у кого-то чувствительность и гармония с ними выше (Джедам/Ситхи) у когото она настолько низкая что незаметна.
×
×
  • Создать...