Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ClannaD

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о ClannaD

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я не правильно написал, если к другим заходить то очень быстро находит, но когда сам создаёшь матч(квестовый или как он там называется не помню) то долго ищет.
  2. Народу в мультике мало, иногда 10-15 минут ждать приходится. Забили все на игру.
  3. Впрочем я и не удивлён. Как команда которая никогда в жизни ААА игры не делала, могла с 1 раза сделать шедевр? Для тех кто не шарит, эта команда делала только мультиплеер в МЕ3. А тут им поручили полноценную игру, вот и получите 75 баллов и самый низкий рейтинг. Надеемся на основную команду и их новый IP.
  4. 70 часов...если бы это было правдой...
  5. О да что мне ещё делать в галактике когда она изучена на 100%? побегать по цитадели послушать диалоги на 15 часов? не спасибо.
  6. Bagrom я игру прошёл за 25 часов облазив всю галактику вдоль и поперёк выполнив все доп. задания, переиграл финальную миссию 3 раза с 3 разными концовками и ты мне говоришь что я прошёл всего четверть? В мультиплеер не играл так как лицухи пока нет, но когда буду играть то я думаю что разницы никакой не будет так что не надо тут говорить.
  7. Да,концовку игры загубили просто хуже некуда думаю "биотварям" следует послушать своих фанов и выпустить доп. концовки в виде дополнения.Иначе биоварам грозит очень малые покупки их игр в будущем.
×
×
  • Создать...