Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Agromir

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Agromir

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет, это неписанная истина. Русские девушки - самые красивые и очаровательные во всем мире. Можете считать, что это всего лишь наше, русское мнение, если вам так будет спокойней. Мне ооочень интересно, девушка какой нации, по вашему мнению, основанному на личных вкусах и предпочтениях, способна потягаться по красоте с русской девушкой?
  2. отредактировано: Я не хочу сказать, что девушки других наций не красивые. Хочу сказать, что эта новость еще раз говорит о том, что русские, да и в общем, девушки из Восточной Европы и России - самые красивые. Очевидно же.
  3. Что ты подразумеваешь под тролингом?
  4. Учитывая скорость моего канала - 128 Кбит/с, много мегабайтов для быстрого скачивания. Скачивать все мультиплеерные DLC пришлось где то 15-20 часов. А так как хотелось поскорее поиграть, откладывал скачивание DLC на "потом".
  5. Я так понял, для получения приза необходимо иметь все мультиплеерные DLC? Прошел соло инженером 3 матча, на бронзе, без мультиплеерных DLC и ничего не получил.
  6. А когда дадут приз? Я так понял, что необходимо набрать чисто 75 000 опыта, а очки за достижения не засчитываются? И как узнать зачелся раунд или нет? (и о какой страничке идет речь?)
  7. Извлечение будет засчитываться если мой персонаж умрет за раунд?
  8. Было бы класс если бы какой нибудь пират нашел игру. Хотя с другой стороны я не хочу, что бы Биовары терпели убытки. Представляю какую охоту за дисками проведут пираты...
  9. Добавляйтесь у кого без приложения http://www.facebook.com/profile.php?id=100003198183460&ref=tn_tnmn
×
×
  • Создать...